Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Хорошо. Спасибо. Ты где был?
В нарколожку ездили. Мутное местечко, одни синяки. Я на левом берегу живу, на правом промзоны в советское время были, но потом пятинами застроили. Короче прям алкозона, тк дома старые, побитые временем. Люди тоже.
Короче, как всё было. Сначала стоял в коридоре с мамой, ни о чём не думал. Как зашёл, окатил дикий стресс. Уже после всего понял, что у меня дикий страх людей, не суть.
Сначала про эмоции заобщались. Дама главная сказала, что есть 4 главных эмоций: радость, страх, злость или грусть. Многие сказали, что радость испытывают. Я сказал, что страх. Почему, сам не знаю. Как вошёл, сел, стало страшно как то. Объяснила, что это нормально, новая обстановка, новые люди и тд. Я думал, это и есть отслеживание эмоций, но я их по другому себе представлял.
Потом поговорили, что можно и чего нельзя делать для поддержания трезвости. Сначала сами пишем, потом делимся со всеми. До меня дошла очередь, я сказал, что нельзя быть в местах с триггерами. Почти никто не знал, что такое триггеры. Я объяснил, что это что-то, заставляющее работать тягу, провоцирующее срыв. Все заохали заахали. Один мужик сказал "так всё что я вижу - триггер". Ребята все в анозе видимо.
Ещё баба главная сказала, мол "...это неизлечимо..." Контекста не помню, вырвал, ну да ладно. Короче 12-шаговые у них на подкорке.
Сам в наушнике сидел, мама врубала музычку, матрицу Гаряева. Потом спокойно домой поехали, как всё обсудили.
Короче, понял, что я тупо общества боюсь. С семьёй ещё могу нормально общаться, но с чужими людьми нет. Наркота этот страх подавляла, либо я не придавал ему такого значения будучи в анозе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Короче, понял, что я тупо общества боюсь. С семьёй ещё могу нормально общаться, но с чужими людьми нет. Наркота этот страх подавляла, либо я не придавал ему такого значения будучи в анозе.
Ты в садик ходил ?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
мама врубала музычку
ваще-то, когда несли чушь про неизлечимость и прочее- я врубала рамштайна погромче))))))
звукачом подрабатывала)))) один наушник у Андрея, второй у меня))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Какая то странная фигня началась.
Каждый день сердце колышется сильно на секунду. Будто переворачивается. Не знаю как описать даже.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
мы обсудили, приехав - с чем связана боязнь людей, пришли к выводам:
во- первых изоляция.отвык от публики)
во-вторых, группа сегодняшняя - не просто люди, а все торчки!!!
в-третьих, просто волнительно среди незнакомых людей сидеть в тесной комнате!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Значит не боишся ты общества. Тебе препод сказала правильно. Нормально страх испытывать когда в новом месте находишься. У всех так. У меня в том числе. Вчера в мафию ездил играть и как стал подходить к месту тоже страх был. Зато к концу вечера, со всеми перезнакомились и не о каком страхе небыло и речи.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Какая то странная фигня началась.
Каждый день сердце колышется сильно на секунду. Будто переворачивается. Не знаю как описать даже.
Дай угадаю))) пред этим мыслишки проскакивают, каким либо образом касающиеся наркоты или употребления? Только честно!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Дай угадаю))) пред этим мыслишки проскакивают, каким либо образом касающиеся наркоты или употребления? Только честно!
нет, честно.
Сердце вот просто так колышется. Оно не начинается сильнее биться, не учащается пульс.
Просто оно как будто выпрыгивает. При этом всё спокойно, мыслей нет никаких.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
первый раз??!! как впечатления!??? сколько у вас стоит участие?
Бесплатно. Есть знакомый , он ведущий и организатор всяких праздников . Раз в неделю собираються
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
Какая то странная фигня началась.
Каждый день сердце колышется сильно на секунду. Будто переворачивается. Не знаю как описать даже.
я поняла о чем ты, у меня такое было. И не больно вроде, но странные ощущения, неприятные. Есть понимание что такого не было и значит это не нормально..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
нет, честно.
Сердце вот просто так колышется. Оно не начинается сильнее биться, не учащается пульс.
Просто оно как будто выпрыгивает. При этом всё спокойно, мыслей нет никаких.
Я тоже иногда чувствую, как сердце работает .
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
да нет, просто как то даже адекватно слова подобрать не могу. Страх всё нахер сбивает.
проторчать несколько лет- думаешь бесследно это пройдет?....время понадобится - чувствовать себя человеком, равноправным членом общества..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
ладно философ, садись за уроки, сколько успеешь за седня.. еще ужин делать.