Елена Р, Ку-ку, Антуанетта - нужна ваша помощь)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.635
Реакции
88.093
Ща доделаю посадочные и начну вычитку текста. Так как, с орфографией у меня иногда траблы, прошу помощи)

Если не затруднит и есть время, то помогите. Тексты надо перебрать полностью, прежде, чем на домены другие их плодить.

Только давайте без занудства и болтовни. Чтобы не отвлекаться. Показывайте мне ТОЛЬКО орфографические ошибки. И запятые - ну их нах. Только голову морочить. Стилевые я и сама увижу при вычитке. Я сайт вообще не вычитывала.

Пишите прям слова, которые вы нашли с ошибками и я их заменю в инструменте массовой замены. Ссылок на статьи даже не надо.

Если кто ещё хочет помочь - буду рада. Дорогушу надо причесать))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ща доделаю посадочные и начну вычитку текста. Так как, с орфографией у меня иногда траблы, прошу помощи)

Если не затруднит и есть время, то помогите. Тексты надо перебрать полностью, прежде, чем на домены другие их плодить.

Только давайте без занудства и болтовни. Чтобы не отвлекаться. Показывайте мне ТОЛЬКО орфографические ошибки. И запятые - ну их нах. Только голову морочить. Стилевые я и сама увижу при вычитке. Я сайт вообще не вычитывала.

Пишите прям слова, которые вы нашли с ошибками и я их заменю в инструменте массовой замены. Ссылок на статьи даже не надо.

Если кто ещё хочет помочь - буду рада. Дорогушу надо причесать))
Привет, я сейчас сильно загружена, работа, врачи, уроки нужно проверять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.635
Реакции
88.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.635
Реакции
88.093

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.635
Реакции
88.093
Если к моменту, как я освобожусь, будет актуально, то подключусь. Если вдруг объемы большие
Спокуха) Оказывается, на дворе 21 век)) Нашла расширение для браузера. Ищет ошибки на сайте офигенно!!! Так шо, пока отбой) И так найду, с этим расширением быстро ищется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.635
Реакции
88.093
Screenshot_7.png