Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Где чувства господствуют – там вожделенье,
А где вожделенье – там гнев, ослепленье,
А где ослепленье – ума угасанье,
Где ум угасает – там гибнет познанье,
Где гибнет познанье, да ведает всякий –
Там гибнет дитя человечье во мраке!
А тот, кто добился над чувствами власти,
Попрал отвращенье, не знает пристрастий,
Кто их навсегда подчинил своей воле –
Достиг просветленья, избавясь от боли,
И сердце с тех пор у него беспорочно,
И разум его утверждается прочно.



Всем привет, хотелось бы максимально возможно оставить свою личность анонимной. Сразу прошу прощения за свой корявый русский, увы в школьной программе его было не так много как хотелось бы.

Я парень, мне 22 года, проживаю в среднем городе Украины. Работаю в сфере IT на дому. Стаж употребления у меня "относительно" не большой по сравнению с обычными больными которые начали думать о том что бы соскочить.

И так, первый раз попробовал в 19, далее редкие периодичные употребления(ну пару раз марафон конечно был, но это все имело место лишь эпизодами). До этого в 18 попробовал марихуану, и до сих пор регулярно миксую эти два вещества.

В лет 18 меня почему-то начали посещать мысли о том, что я не могу нормально сконцентрироваться на вещах и деталях и нашел у себя симптомы дефицита внимания, и не плохо бы было найти "волшебную таблетку" или нормальными словами - допинг для мозга. Далее я интенсивно долбил гугл и поисках ответов где продается этот нзт как в фильме. Там естественно прочитал кучу инфы по этому поводу и понял что то что мне нужно называется психостимуляторами, а самые сильные из них амф\мет\кокс\ естественно под запретом для обычного потребителя. Попробовал так же полулегальный модафинил(на Украине легален, в РУ точно нет) и результатом я мягко говоря был
разочарован, вроде что-то и есть, но вообще не то, ну прям вообще)

К слому, склонностью к различным видам зависимости я заметил у себя еще давно. Сигареты и энергетики были моими лучшими друзьями с 15ти лет, алкоголь я не переношу так как имею "неприятный опыт с семьи" и никогда больше бутылки пива выпить не мог. Сейчас я могу спокойно закинутся 2-3 банками редбула и с каменным лицом пойти лечь спать(образно для понимания моей толерантности).

Далее опущу детали и перейду к последним дням. Около 5 месяцев назад я не успевал по работе, и решил немного "помарафонить", на то время я прекрасно еще осознавал к чему приведет небольшой передоз и по этому делал максимально мелкие дороги, лишь бы убрать сонливость. При этом я практически ни разу не пропустил ночной сон, разве что сократил его время до 4-6ч в сутки. В таком темпе прошел месяц, а результат работы превосходил все ожидания.

Естественно ошибкой было считать что можно и дальше для себя его юзать в таком же количестве при четко отмеренной дозировке. Постепенно начали происходить марафоны, а вместо работы я мог по 2-3 суток заниматься полнейшей ******, самое аморальное из них это маструбация на жесткое/аморальное по.рно по 8-20ч. Что по.рно, что сам процесс во времена когда все заканчивается вводили меня в нереальное чувство презрения и ненависти к себе, и я решал прекратить принимать эту дрянь.

Но как мы все знаем, наш любимый мозг обьязательно найдет причины для того что бы мы купили очередной пакетик порошка. Как и самого начала, причина у меня одна - работа. Так получается что во время отходов, отходов как таковых у меня нету, достаточно 2 дня отоспаться, и еще 3-4 для стабилизация настроения, и в принципе нормуль. Но как только я сажусь за компьютер - не реальная лень, впадло, не возможно сконцентрироваться, злость что ничего не получается. И тут есть два варианта, либо я курю шишку и делаю не много но качественно(как пойдет, но 2\3 в качество) в более менее нормальном состоянии и настроении, либо нужно ускорятся. Обычные энергетики улучшают состояние на 30-60 минут, на обычное кофе - нету реакции, как минимум нужно миксовать с сигаретами для уплотнения дофаминовых рецепторов.

Проблему я заметил как из последний 30 дней употребления для "работы" я ровно 20 из них прозанимался полной бесполезной херней. А страшно стало, когда я четко ишёл за пакетом с мыслями как потом буду работать, а по дороге назад(еще не употребивши) я менял свои планы на быстрое получения удовольствия. А страшно было из-за того что я все это осознаю, но ничего не делаю, никак себя не контролирую, "да я ******* наркоман" прокричал разум, ну и т.д. В процессе страданий ****** естественно "разум" глушится, кое как раз в 2-3 часа пытается постучать в дверь с понтом "ну все, харе, пошли чет сделаем лучше полезное", видит табличку "переучет" и дальше ждет под дверью.

Сейчас я понимаю что этот год я ******* полностью в плане саморазвития и социальности и практически не приобрел ничего нового, полная деградация во всех аспектах своей жизни. Такого еще не у меня не было. Ну прям дебил какой-то...

Дозировка относительно не большая, да и не ежедневная, если я не планирую работать - я не использую вещество, без каких-либо ломок и тупых идей могу неделю в таком режиме нормально прожить, дальше "надо" работать. А на трезвую чет даже и пытаться перестал, спустя 30-40 минут начинаю плакать и истерить что нихуя у меня не получается, и мозг мой уже нормальным не будет(оправдательный бред). В среднем получается 1г вещества на 4-7 дней.(учитывая что это уличные спиды, разбадяжен он как минимум на 80%), тобишь выходит что-то типа 25-40 мг в сутки с рандомной дозировкой.
К слому не знаю или инфа верная, но медицинская разовая доза в США при СДВ равняется примерно = 30мг ЧИСТОГО вещества, что в эквиваленте примерно как 1\3 пакета, у меня же этот пакет может на дорог 15-20 прожить, но пичкаю я себя конечно же не чистое вещество, а смесь грязного продукта с отходами из которого и получается "нужный мне эффект".


Спасибо конкретно Вашему сайту(я много их перерыл), наконец-то меня убедили в том что я наркоман. К слому все родные, включая мою девушку с которой я проживаю уже 3 года вместе ничего подозрительного не заметили. В перерывах регулярно посещал спорт залы и т.д.(когда марафонил естественно отмораживался), и в целом мое состояние не плачевное, но уже явно не торт.

Сейчас я четко осознаю что хочу бросить эту химию, но пока не знаю как себя переломать во время работы. Сейчас пришло осознание что это все проделки мозга для разума, мол "какого *** сел за стол без кайфа, бегом зганял к барыге, и на обратке 2 баночки редбулла захвати мне". Не скажу что я об этом не догадывался, озарение, особенно под накуркой ко мне приходили, и все последующие мысли сводились к тому, что "ну как с этим вообще можно бороться? он ж подсовывает мне нужные ему мысли и причины для них таким способом, что я не могу ничего заподозрить и предоставить какие-то контр-аргументы не делать этого". В такие моменты понимаю насколько человек все таки животное, если не все, то как минимум Я. Каким макаром я с ним буду справляться я пока не знаю, решил настрочить тут текст как некую точку отчета. Пока возможности разума оцениваю как 65 на 35 против инстинктов. Возможно буду ввести что-то наподобие блога, а может хер забью после первого поста.

Наверное проблема еще в том что я от шишек отказываться не планирую пока(слишком мало минусов для того что бы так просто взять и бросить), хотя мне кажется сейчас моему мозгу уже похеру чем упариваться, лишь бы не быть в состоянии трезвости, так получается что заниматься самоанализом у меня получается только под ними. Во всяком случае как минимум пересесть сначала исключительно на траву тоже будет не плохим результатом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Доброй ночи)
Ну смотрите. Чтобы вам бросить, придется отставить работу месяца на три, не меньше и залечь в спячку. Это раз.
Второе - надо отказаться от шишек.
Третье - даже не думайте, что вы какой-то особый и именно у вас выйдет бросить на ногах. Не выйдет. Это нереально, ваще.
Вы статью читали про связку шишек и амфа? Вот, почитайте, пожалуйста:

Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma

Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет, игрун!
Сейчас ты это под дозой написал?
Сайт понравился,а чем интересно?
Ты ведь даже не отдуплил что бросать получится только если всю наркоту убрать абсолютно от твоего жадного носа, и алко тоже( ну алко тебе не грозит,уже плюс).
Самое аморальное по.рно- это какое? С детьми?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Возможно буду ввести что-то наподобие блога, а может хер забью после первого поста.

У тебя очень неплохо получается излагать подробно все твои трипы !
Продолжай пожалуйста,никуда не убегай!
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Доброй ночи)
Ну смотрите. Чтобы вам бросить, придется отставить работу месяца на три, не меньше и залечь в спячку. Это раз.
Второе - надо отказаться от шишек.
Третье - даже не думайте, что вы какой-то особый и именно у вас выйдет бросить на ногах. Не выйдет. Это нереально, ваще.
Вы статью читали про связку шишек и амфа? Вот, почитайте, пожалуйста:

Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma

Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Ну по поводу шишек, наверное только по этому пункту я не совсем согласен этом ресурсе. Я понимаю какой принцип действия этих двух веществ на уровне гормонов. И так можно было выразится к связке каннабиноиды\эндорфины(опиаты) так как оба гормона отвечают примерно за одни и те же функции только в разных пропорциях. К связке адреналин\дофамин каннабиноиды имеют мало отношения, а скорей наоборот. + каннабиноиды имеют очень низкий риск развития толерантности, что делает его своего рода натуральным антидепрессантом, без нее как минимум трех недельный курс фенибута нужно будет пропить(на который кстате тоже можно подсесть, а отходняки и ломки там по хуже героиновых).

Бросать не ногах не нужно, я работаю на дому, достаточно доставить свое тело за компьютерный стол.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Привет, игрун!
Сейчас ты это под дозой написал?
Сайт понравился,а чем интересно?
Ты ведь даже не отдуплил что бросать получится только если всю наркоту убрать абсолютно от твоего жадного носа, и алко тоже( ну алко тебе не грозит,уже плюс).
Самое аморальное по.рно- это какое? С детьми?
только тут вместо стандартой воды "центр удовольствия" и "уровень гормонов" пишут о механизме принятия решения непосредственно у нас в голове, мне понравилось.
по.рно не с детьми, все что в открытом доступе.

Торчать можно и от жаренной картошки, смотря какой эффект она на тебя оказывает. Я допустим очень склонный к перееданию, тобишь по факту торчу даже на трезвую, и каждый день у меня борьба с тем что бы не обожраться всяким бесполезным говном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Ну по поводу шишек, наверное только по этому пункту я не совсем согласен этом ресурсе. Я понимаю какой принцип действия этих двух веществ на уровне гормонов. И так можно было выразится к связке каннабиноиды\эндорфины(опиаты) так как оба гормона отвечают примерно за одни и те же функции только в разных пропорциях. К связке адреналин\дофамин каннабиноиды имеют мало отношения, а скорей наоборот. + каннабиноиды имеют очень низкий риск развития толерантности, что делает его своего рода натуральным антидепрессантом, без нее как минимум трех недельный курс фенибута нужно будет пропить(на который кстате тоже можно подсесть, а отходняки и ломки там по хуже героиновых).

Бросать не ногах не нужно, я работаю на дому, достаточно доставить свое тело за компьютерный стол.
А гормоны тут ни при чем) Там говорится про рефлекторную связку. А в ней - суть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
только тут вместо стандартой воды "центр удовольствия" и "уровень гормонов" пишут о механизме принятия решения непосредственно у нас в голове, мне понравилось.
Вот эти все центры удовольствия и дофамин - фигня. К тяге он не имеет никакого отношения.
Ещё раз спрашиваю: вы все статьи прочли? По-моему, вы не очень понимаете, что мы на сайте пишем о тяге.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
А какой именно статьёй?) Что вы прочли у нас, что вас убедило?
Описание процесса принятие решение разума во время желания. Тобишь не то что бы я такой "прозрел", просто нигде этого не пишут больше. Так же разделение разума от мозга, я с этим не мог разобраться, я почему-то считал что приоритет должен отдаваться самому разуму как одной из последних эволюцей человеческого мозга, но так же я знал что во время скачка адреналина контроль над телом и всеми действиями переходят уже к самому мозгу\подсознанию\автопилоту, и все это собрать в кучу достаточно сложно даже сейчас. Само осознание того что Я - сознание, всего небольшой кусок в самой черепушке, раб мозга и т.д. Раньше я эти понятия не разделял, я всегда считал что разум и мозг по большему счету одно и тоже, просто одно на автономке, второе в ручном режиме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Описание процесса принятие решение разума во время желания. Тобишь не то что бы я такой "прозрел", просто нигде этого не пишут больше. Так же разделение разума от мозга, я с этим не мог разобраться, я почему-то считал что приоритет должен отдаваться самому разуму как одной из последних эволюцей человеческого мозга, но так же я знал что во время скачка адреналина контроль над телом и всеми действиями переходят уже к самому мозгу\подсознанию\автопилоту, и все это собрать в кучу достаточно сложно даже сейчас. Само осознание того что Я - сознание, всего небольшой кусок в самой черепушке, раб мозга и т.д. Раньше я эти понятия не разделял, я всегда считал что разум и мозг по большему счету одно и тоже, просто одно на автономке, второе в ручном режиме.
Это пишут в учебниках наркологии) И этой инфе в субботу сто лет))
В общем, чтобы вам бросить, надо читать всю инструкцию. Читайте - бросите: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Если будете изобретать свои варианты и отступать от рекомендаций - не бросите)
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Да вы соображать ничего не сможете месяц, как минимум)

Вы не внимательно прочитали мой главный пост, с мышлением у меня небольшой тупняк 1-2 дня, далее все более менее приходит в норму. У меня есть 2 подработка в оффлайне, семейный бизнесс, там вообще никаких проблем с головой не возникало ни разу. Проблема когда сажусь за пк, вот тут то и включается весь ******.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Вы не внимательно прочитали мой главный пост, с мышлением у меня небольшой тупняк 1-2 дня, далее все более менее приходит в норму. У меня есть 2 подработка в оффлайне, семейный бизнесс, там вообще никаких проблем с головой не возникало ни разу. Проблема когда сажусь за пк, вот тут то и включается весь ******.
Я всё внимательно прочитала. И я вам говорю, что, если бросите, то голова не будет соображать месяц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Спорить и доказывать я вам что-то не буду. Если хотите бросить - читайте всё и точно выполняйте рекомендации.
Других вариантов бросить нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы не внимательно прочитали мой главный пост, с мышлением у меня небольшой тупняк 1-2 дня, далее все более менее приходит в норму. У меня есть 2 подработка в оффлайне, семейный бизнесс, там вообще никаких проблем с головой не возникало ни разу. Проблема когда сажусь за пк, вот тут то и включается весь ******.
Вы сами то сейчас хоть чуть чуть понимаете из своих ответов, как ваш мозг сейчас сопротивляется и ищет ниточки,крючочки ниче не менять, положитьмя исключительно на свои знания и опыт?
С одной стороны вы осознали что нихрена вы не можете без посторонней помощи и признания своих ошибок, из за этого же пришли сюда????

с другой происходит что то типа саиообмана постоянно? Что то диктует" я сам с усам")?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Это пишут в учебниках наркологии) И этой инфе в субботу сто лет))
В общем, чтобы вам бросить, надо читать всю инструкцию. Читайте - бросите: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Если будете изобретать свои варианты и отступать от рекомендаций - не бросите)

Ну я с Вами тоже спорить не собирался так-то. Я понимаю что Вы желаете мне добра как и Люси и вместе в грубой форме говорите мне что я наркоман. Спасибо, а то я случайно зашел на этот форум и решил написать "трип-отчет", как выразилась Люси. Давайте пока без истерик, я тут несколько часов всего(ну ладно, дней).

Немного философии.

Смотрите, Вы когда говорите, Вы же не можете заранее продумать что именно Вы скажете, иначе Вы будете выглядеть очень глупо для собеседника(попробуйте каждое слово продумать наперед в момент разговора). Как правило мы изначально ставим цель, того что хотим донести, а потом мозг на автопилоте подбирает связанный набор слов. Получается что пока мы не говорим(хотя бы про себя), мы действуем на автопилоте и не думаем?

Я вот еще давно сделал вывод что когда я(человек) мыслю, включается некий голос, вроде даже и не мой, но похожий, с помощью которого я не теряю нить своих раздумий. Насколько мне известно так и идет процесс мышления у человека, небольшие связи по 3-4 слова\действия, мозг обрабатывает это и выдает как одно целое. Под скоростями эти мысли быстро обрываются или вообще не появляются, тобишь ты как бы сразу в действии а не в раздумиях. Что само по себе абсурдно в моем случае, как вообще что-то можно делать не думая, ну да ладно.
При траве, эти мысли более глубокие и детальные, прям настолько, что доходя до каких-то своих "открытий" ты забываешь с чего собственно начался этот клубочек.

Просто заметил если прокручивать абсолютно каждое свое действие и желание - оно без труда контролируется и все логично связанное. Как только отвлекаешься - сразу же мозг переходит на автопилот и подсовывает тебе нужные мысли и результаты якобы твоих умозаключений. Всем известно что мозг очень ленив, а работа нашего сознания обходится ему очень дорого. По-этому когда сознание по его мнению "не нужно", он сокращает бюджет ресурсов и таким образом вырубает наш разум из игры, далее диктует задание и просто посылает выполнять. Примерно так я понимаю весь этот процесс сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Не, вы можете понимать все, что угодно. Но все равно это вас не спасет от срыва, если вы не послушаетесь нас и будете курить шишки и не спать 3 месяца))
Сейчас я спать пойду, а завтра продолжим разговор.
А вы прочтите инструкцию, всё-таки.
Хотя бы вот этот кусок: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma