Отрицалово

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Девочки !!! Это опасно и чревато последствиями лечить тут малолетку без родителей.Лично я умываю руки,случись,что родители найдут переписку и заявят в суд...Это всё серьезно,без родителей больше с ней общаться не стоит.
Но бросить её и выгнать тоже нельзя. Не подадут в суд, не переживай. Их за это первых вздрючат, Испания не Украина, там и прав родительских за это лишат быстро.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
ludmila (обманывала весь форум, что выполняет инструкции и, действует по методу NoNarko, завуалировано оскорбляет Команду форума, троллинг)
Стасик, Людмила, хоть и тяжело, но чето усваивает и борется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
LenKa (вред методике, психологические поддержки - вместо прессинга, поддержка торчков в отрицании, что усугубляет Анозогнозию)

Лили (Требование индивидуального подхода, психолог)

Helenn (Полное отрицание метода, не желание слушать про свои ошибки, в связи с чем - скот торчал, прямо в соседней комнате)

Наталия Павлова (Психологические разборы скота, на метод забит х.уй, ааабсолютно ни какого следования статьям)

Kira (не согласна с методом прессинга торчков, ааабсолютно не понимает метод)

Лиса (х.уй забила на метод, статьи не читает, бросает на ногах)

Дмитрий35 (Жена ЛараМак с самого начала после возвращения СКОТИНЫ с РЦ, разрешила уе.бану гулять, играть в компьютерные игры, спорила со ВСЕМИ в стиле *Вы мне не указывайте, что делать и, самое главное - разрешила устроится ему на работу. ПОЛНЫЙ ШЛАК, это просто *******, даже мамы такого не делали никогда - за всю историю сайта)

fanpw (не желание следовать методу, одни отговорки)

Маря (Не соблюдала и не соблюдает метод. Дома не отсиделась. Родители не в курсе. Дружит с торчками, ходит на тусовки, в школе нюхает попперс с одноклассниками. Пьет алкоголь.)

Кики (недовольство методом, при этом сама мнёт си.ськи с 2014 года)
И че с ними делать? Игнорьте, я же говорила.
 

Cтасик

Guest
И всё же с родителями пришедшими сюда надо быть дипломатичнее,если мы хотим,чтобы они тут задержались и начали,что то предпринимать,если всех обзывать тварями мразями и суками и всех посылать на ху.й...мало кто согласится на такое общение,многие сливаются сразу.Одни и те же вещи можно преподнести матерям и отцам по разному,да тут не психологи,а действительно реальность...но люди пугаются такого общения и уходят,даже не начав лечения.Это мое мнение.

Ага. Вообще да. Тут просто все уставшие и жестокие, как менты или врачи с мизерной зп. А тут и вообще без зп. Одно и тоже, как мантру...
 

Cтасик

Guest
анальные игры ан.альный фингеринг анальные ласки а.нили.нгус сосание яиц минет жопотрах камшоу общение сосание члена сношение пар кончают на попу кончают на лицо танцы глубокий минет отсос члена забавы с дилдо т.рах с дилдо дилдо фантазирование эякуляция наслаждение ф.истинг т.рах жесткий т.рах ручная стимуляция дрочка лизание м.астурбация римминг стриптиз сосание к.уннилингус интим с девушками сосание клитора т.рах киски лизание киски натирание киски сквирт сосание сисек т.рах сисек ласки втроем азиатский массаж из ануса в рот лизание яиц Б.Д.С.М ф.елляция езда верхом кончают внутрь камшот двойное проникновение эякуляция на лицо ласки ногами фингеринг эксгибиционизм гаггинг целуются занятие любовью дразнение онанирование кончают в киску кончают на си.ськи женская доминация вагинальное сношение лес.биянки лизание клитора ohmibod lovense кончают массаж проглатывание фейсситтинг натирание