1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Думаешь тоже от депрессии?

Я лично на своем веку встретил не мало по молодости людей, которые этим занимались. Могу сказать, что не похож был на депрессанта ни один из них, все были компанейские, все социально активные люди. Было это в период 15-18 лет, и всё таки как акт самовыражения и вот этого вот юношеского протеста.

В итоге многих из них видел, слыхал о них, что в основе своей выросли нормальными людьми. А ну и у девочек это сильней распространено, по моей статистике.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Т.е. у наркоманов самовыражение такое? Или ритуал? Как то не к теме и данной ситуации твой пример.

Я вижу его поступок, как, что таким образом можно давить на мать. Влияние таким образом на других людей с ожиданием определенной реакции.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
акт самовыражения и вот этого вот юношеского протеста.
Ну может, возрастная психиатрия. Уже ближе к теме. Но это отклонение от нормы.
таким образом можно давить на мать. Влияние таким образом на других людей с ожиданием определенной реакции.

С этим еще разобраться надо, но похоже.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Я вижу его поступок, как, что таким образом можно давить на мать. Влияние таким образом на других людей с ожиданием определенной реакции.

Вызвать жалость, внимание и всякое такое. Показать другим людям на сколько тебе тяжело, что бы пожалели или что-то в этом роде.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
Вызвать жалость, внимание и всякое такое. Показать другим людям на сколько тебе тяжело, что бы пожалели или что-то в этом роде.
Давай спросим у него.
Андрей, этот финт был чем? Результатом депрессии, ритуалом, самовыражением или манипуляцией, привлечь и разжалобить, или изгнание наркомана из тела.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
С этим еще разобраться надо, но похоже.

Блин, я думаю, что у нашего подопечного просто не правильно расставлены взгляды на происходящее на собственную идентификация, постановку себя в этом мире и своё самоощущение.

Я почему так смело заявляю, потому что у меня очень похожая судьба и очень похожие психические проблемы (были). Он когда описывал свою жизнь и состояние, на момент времени возникало ощущение, что это про меня пишут.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
Блин, я думаю, что у нашего подопечного просто не правильно расставлены взгляды на происходящее на собственную идентификация, постановку себя в этом мире и своё самоощущение.

Я почему так смело заявляю, потому что у меня очень похожая судьба и очень похожие психические проблемы (были). Он когда описывал свою жизнь и состояние, на момент времени возникало ощущение, что это про меня пишут.
Хорошо, что ты стал разбираться с этим не таблетками и консультациями психиатров по телефону. Вот и понял многое про себя, да?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Хорошо, что ты стал разбираться с этим не таблетками и консультациями психиатров по телефону. Вот и понял многое про себя, да?

Нужно было всего лишь, что бы опытные и здоровые люди, рассказали мне как жить, как воспринимать реальность и тому подобное. И оказалось, что в этом и был весь секрет. Нужен был опыт других людей, которые научились жить, хоть чуть чуть в этом мире. И в итоге верная расстановка понятий о мире, жизне и себе, поменяло очень сильно моё состояние.

Да хорошо, что не таблетками. Потому что они мне и не нужны были и не помогли бы мне. И ходил бы я так в аптеку годы напролет, а каша бы в голове как была, так и осталась.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
Нужно было всего лишь, что бы опытные и здоровые люди, рассказали мне как жить, как воспринимать реальность и тому подобное. И оказалось, что в этом и был весь секрет. Нужен был опыт других людей, которые научились жить, хоть чуть чуть в этом мире. И в итоге верная расстановка понятий о мире, жизне и себе, поменяло очень сильно моё состояние.

Да хорошо, что не таблетками. Потому что они мне и не нужны были и не помогли бы мне. И ходил бы я так в аптеку годы напролет, а каша бы в голове как была, так и осталась.
Иногда, в силу возраста, стремно спрашивать совета, задавать вопросы, обращать внимание на опыт других людей, на чужие жизненные ситуации. В молодом возрасте такая самонадеянность и самоуверенность, что у меня все будет лучше и круче, останавливает в развитии. Ты тут прав.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Хорошо, что ты стал разбираться с этим не таблетками и консультациями психиатров по телефону. Вот и понял многое про себя, да?

И кстати я не против таблеток. Но если на уровне мыслей у человека не порядок, и не верных установках на уровне сознания, то ни какие таблетки не помогут.

И вот Фартового пичкают таблетками уже сколько лет, а толку нет.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Иногда, в силу возраста, стремно спрашивать совета, задавать вопросы, обращать внимание на опыт других людей, на чужие жизненные ситуации. В молодом возрасте такая самонадеянность и самоуверенность, что у меня все будет лучше и круче, останавливает в развитии. Ты тут прав.

Вот да, на счет возраста тут конечно, это просто пережить надо. Потому что помня себя, в годы Фартового, я ни кого не слышал и не понимал. Мне казалось, что я всё понимаю, и что ого-го ещё чего добьюсь, а взрослые мне какую-то чепуху на уши вешают.

В итоге пока не повзрослел не понимал ни чего. Хотя многие молодые люди, в переходный возраст, очень даже грамотные, правильные и верно действуют. Не знаю почему так, что некоторые умнеют быстро, а другие когда уже борода с усами по пояс.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
И кстати я не против таблеток. Но если на уровне мыслей у человека не порядок, и не верных установках на уровне сознания, то ни какие таблетки не помогут.

И вот Фартового пичкают таблетками уже сколько лет, а толку нет.
Да гасят мозговую активность, а при отмене идет всплеск и он нашел выход в ежедневном употреблении. Вроде заменил и состояние улучшилось на время. Только наркотики так истощают мозг, что может и не восстановится. У всех свой ресурс.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Да гасят мозговую активность,

Вот точно. Вот и вся терапия. Главное, что сейчас успокоился пациент, а то что ни какой здоровой прогрессии на будущее таблетками не заложишь, это уже не проблемы доктора.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Да гасят мозговую активность, а при отмене идет всплеск и он нашел выход в ежедневном употреблении. Вроде заменил и состояние улучшилось на время. Только наркотики так истощают мозг, что может и не восстановится. У всех свой ресурс.

Мне вот последние пару дней интересно. А там доктор реально только таблетки ему выписывает? Он вообще с ним на уровне рассуждений и разговоров делает что-нибудь?

Или по ходу есть такие врачи, которые только таблетки и выписывает.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
Сдвг обычно к 16 перерастают. К тому же он до 14 пил Стратерру на постоянной основе. Любые изменения в поведении были ты заметны
"врач сказал мне, что Страттера - это тоже спид. Некоторые врачи говорят, что это не стимулятор, но для меня это так. При более высокой дозировке Strattera вызывает те же ощущения, что и другие стимуляторы, такие как Adderall и др. Тем не менее, у него нет такого ощущения снижения, как у Adderall и др., и не повышает кровяное давление.!

Похоже тоже зависимость. Привычка мозга к регуляции извне.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.905
Реакции
1.627
Его психиатр знает об этом, не кладут с этим, просто корректируют лекарства
@мама Андрея
Мысли Андрея не изменятся сами от химических препаратов, а не думать он не может. Так и будет гонять горькие мыслишки, ведь заменить их нечем, убедили уже, что это навсегда он болен. Работа по методу подразумевает изменение мышления, критической оценки к себе и к другим людям (по литературным произведения). Его голова будет всегда занята полезной информацией. Дома это тяжело контролировать и обеспечить. Мы тоже пытались, но не получилось. Такой же возраст сына. Да и Вы по состоянию здоровья не вытянете этот контроль и всплески. Может ему лучше групповая терапия. Изоляция в доме, свой компьютер, наставник. Обсуждения с другими разных жизненных ситуаций, научится готовить, себя обслуживать и другим помогать , в шахматы поиграть. Вы за это время окрепните и отдохнете. Будете с ним на связи каждый день. Позвоните в РЦ, Антону. Может возьмет его на прохождение программы там.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.198
@мама Андрея
Мысли Андрея не изменятся сами от химических препаратов, а не думать он не может. Так и будет гонять горькие мыслишки, ведь заменить их нечем, убедили уже, что это навсегда он болен. Работа по методу подразумевает изменение мышления, критической оценки к себе и к другим людям (по литературным произведения). Его голова будет всегда занята полезной информацией. Дома это тяжело контролировать и обеспечить. Мы тоже пытались, но не получилось. Такой же возраст сына. Да и Вы по состоянию здоровья не вытянете этот контроль и всплески. Может ему лучше групповая терапия. Изоляция в доме, свой компьютер, наставник. Обсуждения с другими разных жизненных ситуаций, научится готовить, себя обслуживать и другим помогать , в шахматы поиграть. Вы за это время окрепните и отдохнете. Будете с ним на связи каждый день. Позвоните в РЦ, Антону. Может возьмет его на прохождение программы там.
Что то мне подсказывает что Андрюша уже вылечился и радует маму. А мама больше не нуждается в помощи ведь ее сынок не такой, особый.