4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30

Анатолий Алексин
Неправда​

Генка - мальчик, который оказался в сложной ситуации, когда его отец начал бороться с его привычкой к чтению, и вынудил его читать книги вместе с ним. Он обожает читать и смотреть фильмы, на которые дети своего возраста не допускаются, что делает его несколько маргиналом в глазах своих родителей.

Отцом Генки является строгий и авторитарный мужчина, который считает, что надо строго дисциплинировать своего сына и старается делать все возможное, чтобы Генка стал “правильным” и успешным человеком. Он вступает в войну с привычкой Генки к чтению и стремится изменить его поведение.

Мама Генки - мягкая, заботливая женщина, которая поддерживает своего сына и не всегда согласна с методами воспитания отца. Она работает как машинистка на дому и очень заботится о своей семье, готовя им завтраки и ужины.

Библиотекарша, прозванная "Смотри не разорви", помогает Генке находить книги, которые отец считает нужно прочесть. Она является неким проводником между Генкой и миром книг, который так увлекает мальчика.
Мораль этой истории заключается в том, что важно находить баланс между уважением к родителям и соблюдением их правил, и найти способ быть самим собой, не теряя себя в этом процессе. Родители любят нас и заботятся о нас, но иногда их методы могут быть слишком строгими или не подходить нам. Важно найти компромисс и общий язык, чтобы установить честное и открытое общение в семье.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
380
Реакции
427

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
380
Реакции
427

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
4.098

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
380
Реакции
427

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
380
Реакции
427

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.751
Реакции
37.314
Ну...как-то так :Smile:
Хороший парень. Деревенский))
Вот и пусть остается с истинной командой и неискаженным методом, чем с вами, предателями и лжецами. Вы никого вылечить не можете, только калечите своими пропитыми мозгёнками, света.
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
Вот и пусть остается с истинной командой и неискаженным методом, чем с вами, предателями и лжецами. Вы никого вылечить не можете, только калечите своими пропитыми мозгёнками, света.
о как так)) хочу с вами тоже полечиться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.751
Реакции
37.314
о как так)) хочу с вами тоже полечиться
А вот так, сидит на форуме, который создан для клеветы на Марусин метод и методично обсирает создателя метода с такими де неадекватами как и она сама.
Лечись тут, у первоисточника, а не подделок).
Основное в морали- это же сопротивление злу и лжи.
Родители зарегистрированы?
Пусть решаются здесь и заполнят анкету.
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.751
Реакции
37.314

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
А вот так, сидит на форуме, который создан для клеветы на Марусин метод и методично обсирает создателя метода с такими де неадекватами как и она сама.
Лечись тут, у первоисточника, а не подделок).
Основное в морали- это же сопротивление злу и лжи.
Родители зарегистрированы?
Пусть решаются здесь и заполнят анкету.
неа) у меня родители наоборот на смех поднимают мою позицию я решил один двигаться,ну на изоляции с ними дома все равно как бы абстрогировался
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.751
Реакции
37.314
неа) у меня родители наоборот на смех поднимают мою позицию я решил один двигаться,ну на изоляции с ними дома все равно как бы абстрогировался
То есть ты пока не причинил им бед своей наркоманией? Не видели ни разу тебя неадекватного?
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
То есть ты пока не причинил им бед своей наркоманией? Не видели ни разу тебя неадекватного?
Созавивисимость немыслимая, просто наглухо, ну это мне не мешает сейчас лечиться