А правда, что от трамадола зуд?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536
Зуд от трамадола только у наркоманов или у тех кто не борщит тоже? Просто видел наркоманов которые до ран рассчесывали кожу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536
Слышал историю, что один трамадольшик не смог найти трамал в капсулах , в доступе был только в свечах. Купил торчек свечь и запихал себе в жопу, оптом . Говорят эффекта он добился
focus.gif
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.200
Реакции
2.464
Зуд от трамадола только у наркоманов или у тех кто не борщит тоже? Просто видел наркоманов которые до ран рассчесывали кожу.
Когда принимала по назначению врача не в больших дозах,то зуда не было .
Когда начала наркоманить и дозу превышала до 200-300 то ближе к вечеру начинался сильный зуд и все мое тело бывало в царапинах .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536
Когда начала наркоманить и дозу превышала до 200-300 то ближе к вечеру начинался сильный зуд и все мое тело бывало в царапинах
Это побочный эффект видимо от употребления сверх нормы. Я слышал, что прям в кайф почухаться. Правда?
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.200
Реакции
2.464
Если человек чешется и залипает , это признак того, что он употребляет Трамадол.
Я всегда с утра принимала и чесотка начиналась ближе к ночи ,думаю это происходило когда наркотик выходил с организма .
Да,по человеку видно бывает ,взгляд очень усталый и залипаешь на одну точку .И еще очень сильно худеешь,не здоровая худоба
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Слышал историю, что один трамадольшик не смог найти трамал в капсулах , в доступе был только в свечах. Купил торчек свечь и запихал себе в жопу, оптом . Говорят эффекта он добился
focus.gif
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Зуд от трамадола только у наркоманов или у тех кто не борщит тоже? Просто видел наркоманов которые до ран рассчесывали кожу.
Опиаты: вызывают кратковременное ощущение эйфории и искажают работу внешних рецепторов, что позволяет опиатам полностью «вырывать» человека из объективной реальности. К группе опиатов относятся такие наркотики, как героин, метадон, морфин, трамадол.

Почему наркоманы чешутся: прием наркотиков оказывает отравляющее действие на нервную систему. У нормального человека нервные каналы проводят сигналы от мозга к нервным окончаниям и передают обратно информацию о полученных восприятиях. У наркомана эта связь искажена, его ощущения не соответствуют действительности. Но главной причиной является то, что диацетилморфин, содержащийся в наркотиках опиатной группы, является сильным аллергеном. Если в раствор для инъекций не добавляют димедрол или его содержание недостаточно, человек будет испытывать сильный зуд по всему телу. Кроме непосредственного токсического воздействия опиатом на организм, зуд могут вызывать и различные примеси, которые добавляют в смеси для увеличения веса. Сам диацетилморфин и различные примеси могут вызывать у наркозависимого человека сильнейшие аллергические реакции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536
Я всегда с утра принимала и чесотка начиналась ближе к ночи ,думаю это происходило когда наркотик выходил с организма .
Да,по человеку видно бывает ,взгляд очень усталый и залипаешь на одну точку .И еще очень сильно худеешь,не здоровая худоба
На него очень легко подсесть. Особенно если по рецепту. В Украине, помню много аптек было, которые без рецепта продавали.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.737
Реакции
17.323
Никогда не жрал трамадол. На кумарах съел как-то пачку и не в одном глазу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.536