Афиша(список фильмов с описанием)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Я знаю про тел мамин :)
Ну сказал нечаянно, а так наверно он руководствуются почловицей доверяй, но проверяй. Электронку мою же сфоткал и поехал спрашивать у кого-то не наркотики ли )) это нормально сейчас. Если б мой ребёнок был в такой ситуации я б наверно от и до с фонариком все рассматривала)) бдит короче)
Бдит это хорошо. Вот если бы он еще Ивану по шее давал за то, что тот не читает, было бы еще лучше.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Кстати, слушайте, у нас тут приключилось. Ну не у нас, а просто с нашего города вроде парень, точно не знаю. Один дальнобойщик с кем-то поссорился и пырнул 2х людей, один в реанимации, другой норм. Короче пырнул и по глазами на фуре, снёс машину легковушку, там ребёнок и женщина. Женщина вроде тоже в реанимации, с ребёнком не знаю что. За ним поехали менты, окружили, он закрылся в кабине и повесился. Папка вчера рассказал. Алкоголь или наркотики хз. Никто пока ниче не знает. Я папке говорю это по-любому что-то из наркоты и не исключаю соли. Т.к. случай прям описывает солевых наркоманов. Короче жесть, он как рассказал, меня аж затошнило
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Кстати, слушайте, у нас тут приключилось. Ну не у нас, а просто с нашего города вроде парень, точно не знаю. Один дальнобойщик с кем-то поссорился и пырнул 2х людей, один в реанимации, другой норм. Короче пырнул и по глазами на фуре, снёс машину легковушку, там ребёнок и женщина. Женщина вроде тоже в реанимации, с ребёнком не знаю что. За ним поехали менты, окружили, он закрылся в кабине и повесился. Папка вчера рассказал. Алкоголь или наркотики хз. Никто пока ниче не знает. Я папке говорю это по-любому что-то из наркоты и не исключаю соли. Т.к. случай прям описывает солевых наркоманов. Короче жесть, он как рассказал, меня аж затошнило
Сколько безвинных пострадало. Вот ган.дон конченый
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Кстати, слушайте, у нас тут приключилось. Ну не у нас, а просто с нашего города вроде парень, точно не знаю. Один дальнобойщик с кем-то поссорился и пырнул 2х людей, один в реанимации, другой норм. Короче пырнул и по глазами на фуре, снёс машину легковушку, там ребёнок и женщина. Женщина вроде тоже в реанимации, с ребёнком не знаю что. За ним поехали менты, окружили, он закрылся в кабине и повесился. Папка вчера рассказал. Алкоголь или наркотики хз. Никто пока ниче не знает. Я папке говорю это по-любому что-то из наркоты и не исключаю соли. Т.к. случай прям описывает солевых наркоманов. Короче жесть, он как рассказал, меня аж затошнило
Я такая сплетница, как бабулька на лавке)) Всегда коллегу свою вспоминаю, она говорила, Кать этот не сплетни, а женское любопытство)))
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
всем добрый день!
Делюсь фильмами и мнение команды форума - можно ли пациентам на изоляции их смотреть:

Комедия "Амнистия"(1981г) с Бурковым в главной роли. (про то как носились с алкоголиком) Режиссер: Валерий Пономарёв. В ролях: Георгий Бурков, Ролан Быков, Елена Санаева и др.

Криминальный, мелодрама "Соучастники" (1983г) с Филатовым в главной роли.(из будней уголовного розыска. Очень сильный фильм). Режиссер: Инна (Инесса) Туманян. В ролях: Леонид Филатов, Сергей Колтаков, Наталья Вилькина и др.

Военная драма - "Блиндаж" (2012г) по повести Василия Быкова Режиссер: Александр Горновский. В ролях: Ирина Рахманова, Игорь Хрипунов, Алексей Шевченков и др.

Детектив, разведка "ТАСС уполномочен заявить" (1984 г) Режиссер: Владимир Фокин. В ролях: Вячеслав Тихонов, Юрий Соломин, Николай Засухин и др

Детектив "Сыщик" (1979г) Режиссер: Владимир Фокин. В ролях: Андрей Ташков, Борис Химичев, Игорь Кваша и др
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Все любят китов 2012 - на ваше рассмотрение, хороший фильм на реальных событиях про спасение китов
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
234
Реакции
66
@Ярoслав
можно ли смотреть фильмы: 1 + 1, Гарри Поттер ?
Может добавим что-то новое в подборку?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609