Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
1)Примерно год,Признался что лекарство -Адерал.я прочла в инете что это амфетаминовая соль2
2.Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?2)Мне думается ,что причина в незнании .Чем все может обернуться.
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?3)Насчёт правильного или нет ,не мне судить.Его отец и мать простые люди.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему. 4)Вместе мы 20 лет.Родители меня всегда плохо воспринимали,был от них негатив.Но общаемся как положено,в рамках приличия.


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
5)Знаю ,что в школе учился по всякому,по основным предметам слабенько.Насчет интеллекта,он очень тонкий.Т е он не начитан,но как человек очень разносторонний.Читать не любит,но во многом разбирается.
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?6)Нет ,образование среднее специальное.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?7)Работает,но часто меняет работы.Содержать себя мог года 2 назад,потом плохие компании и понеслось,понабрал кредитов,теперь все ,что получает отдает .

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?8)Неуверенность.Ему всегда нужен кто то кто его будет вести.Например сильный босс на работе или активный друг.Он не из тех ,кто например сам может открыть бизнес или свое дело.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?9)Первый.

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?10)Любит.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?11)Черты не знаю,может быть "людей дела",кто занят по жизни каким то делом.Род занятий-скорее всего музыканты.Т к он с юности играет на гитаре.Презирает:наглых,думаю так.Завидует :кому незамечала.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?Нет

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.13)Да,жалко конечно,загубили жизнь себе по незнанию.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?14)Не знаю,презрения не видела .

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?15)Да.Родители все пропускают через себя,т к сын,если какая ситуация,мать сразу за сердце хватается,отец истерии,скандалит,говорит,что его в могилу заведут.Я от того ,что мужа подменили.
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
16)Да.несколько месяцев назад снял во дворе(у нас частный дом)люк канализационный ,столбы для веревки бельевой и сдал на метал.
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?17)Однажды накричал на маленького сына (ему нет и года!)за то что он заплакал.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
18)Да,За кражу металлолома,за выпивку,давно.
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
19) неприятные ситуации,штрафы за езду,поймали полиция на краже метала,кредиты,
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Да.Мог сказать одно,а сделать другое.
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?Да.Тело худое,вес потерял последние месяцы,зубы потемнели ,

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?вероятно,лёгкие когда спит прям шумное дыхание.

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?Наркоманы.

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?24)Теперь я,т к его деньги он оплачивает долги,а мои детские я плачу ЖКХ,покупаю продукты.

25. Выпиваете ли вы?25)Бросила 5 лет назад,причина -поменяла приоритеты в жизни.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?26)Никогда.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?27)никто

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул28)20 лет назад ,когда были подростками,но там был алкоголь и трава .

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.29)Добрый,ответственный,всегда готов,но реакции взрывные,он прямолинеен часто бывает,если что то не устроит спуску не даст.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?Да скрывала,т к у меня малыши 1 год и 3 года.Но после попадания на ваш сайт рассказала родителям.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?31)Перед собой.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?Да название осталось,но чувство не преданности,а потери.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
33)нет
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?34)агрессии,он не дерётся,но он же бывший спортсмен.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?35)Да.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Простите ,что скопировала ответы других,Но что то с телефоном !По другому неберет.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Сейчас закрыли его по вашей системе.Но ц меня есть вопрос.Есть кто то на сайте?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте. Спрашивайте. К вам зайдут и помогут обязательно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Любые вопросы задавайте.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Поставьте себе аватарку, чтобы понимать и различать. Так будет удобнее.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вы инструкцию читали?
Статьи?
Правила форума?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну и где вы?
Смотрите Друидлео кормлю в стрингах голубей? Там ничего интересного.
Не отвлекайтесь сейчас особо на чужие темы. Вам надо все статьи как можно быстрее прочитать.
Опишите историю вашу вкратце.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну и где вы?
Смотрите Друидлео кормлю в стрингах голубей? Там ничего интересного.
Не отвлекайтесь сейчас особо на чужие темы. Вам надо все статьи как можно быстрее прочитать.
Опишите историю вашу вкратце.
Как тебя звать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Последнее редактирование:

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Здравствуйте. Спрашивайте. К вам зайдут и помогут обязательно.
Я наткнулась на ваш сайт,прочла правила и начала читать.Подумала что как закончу сделаю всё с родителями,но муж в плачевном состоянии-.Пришлось действовать.26июня я с 2 мя малышами пошла к родителям его -все рассказала,конечно они догадывались.Попросила помощи,объяснила ,что денег наРЦ нет,надо лечить самим.
Папа в штыки,но дал добро,на то чтоб мы в тот же день переехали к ним.Мама приняла,хоть сейчас еле ходит-невролгия ноги.Муж сидел овощем и был согласен,спал все дни.Вставал поесть и посмотрел пару видео.Но сегодня в полночь,когда малыши уснули,я стала с ним говорить и он признался,что все эти дни на крыше кто то ходит(такого не было в реале-частный дом(!)я ему задала вопрос -а сейчас кто то ходит -он сказал нет,но потом говорит-в том углу кто то шкребется.Но я посмотрела там никого и тишина.Мне стало страшно,я опоздала?Или что это?Мы закрыты все в доме-его папа,мама,я и дети.Когда я иду в магазин ,они стерегут,когда им надо уехать-я.Но нерано я ему видео дала?Он говорит ,что ему все время снятся сны,и при пробуждение он сразу неможет отличить где сон,где жизнь...А сегодня снился врач который говорил ему все из видео того ,что я дала...Что мне делать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я наткнулась на ваш сайт,прочла правила и начала читать.Подумала что как закончу сделаю всё с родителями,но муж в плачевном состоянии-.Пришлось действовать.26июня я с 2 мя малышами пошла к родителям его -все рассказала,конечно они догадывались.Попросила помощи,объяснила ,что денег наРЦ нет,надо лечить самим.
Папа в штыки,но дал добро,на то чтоб мы в тот же день переехали к ним.Мама приняла,хоть сейчас еле ходит-невролгия ноги.Муж сидел овощем и был согласен,спал все дни.Вставал поесть и посмотрел пару видео.Но сегодня в полночь,когда малыши уснули,я стала с ним говорить и он признался,что все эти дни на крыше кто то ходит(такого не было в реале-частный дом(!)я ему задала вопрос -а сейчас кто то ходит -он сказал нет,но потом говорит-в том углу кто то шкребется.Но я посмотрела там никого и тишина.Мне стало страшно,я опоздала?Или что это?Мы закрыты все в доме-его папа,мама,я и дети.Когда я иду в магазин ,они стерегут,когда им надо уехать-я.Но нерано я ему видео дала?Он говорит ,что ему все время снятся сны,и при пробуждение он сразу неможет отличить где сон,где жизнь...А сегодня снился врач который говорил ему все из видео того ,что я дала...Что мне делать?
Это пройдет. Соли такой эффект... Сколько он уже не употребляет? Ломок не будет, но спать много будет и может отрывками спать и тд. Но наладится 2-3недели спокоцствия в изоляции. Ему ни тв, ни телефона, ни интернета кроме статей ничего нельзя. Гормоналка расшатана на максимум. Надо ему купить валерьянки в таблетках, витамины комплекс и что то еще, вам напишут другие из команды форума что именно.
Если будет совсем плохо себя вести то сажайте его на цепь пока не отойдет. Солевые не предсказуемые. Вы молодец
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Глюки и параноя пройдет как отоспится