Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Добрый вечер.
Что происходит у вас? Вроде начал товарищ статьи писать и пропал. А вы в глубоком подполье....
Доброго дня:
Сидит на цепи.
статьи идут медленно больше спит,но сказал ,что уже с понедельника начнет плотно.
Еще ему эти дни было плохо- одну ночь сердце прихватывало,позавчера чуть инфаркт (или инсульт ,я неразбираюсь)не случился- парализовало пол лица,руку не мог поднять.Дала корвалол.Отпустило.Но потом до утра защемило легкое -не мог продыхнуть,вдох как бы глубокий не получался.
Предложила ему чтоб мы с родителями его сегодня в приемник отвезли отказывается.
паралельно веду с ним беседы-указую где он включает азоногнозию,где качели настроения,где опять от логики уходит,говорю когда начинает стрелки переводить-вообщем он мне "А",а я ему "Б".Все как в статьЯх
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Доброго дня:
Сидит на цепи.
статьи идут медленно больше спит,но сказал ,что уже с понедельника начнет плотно.
Еще ему эти дни было плохо- одну ночь сердце прихватывало,позавчера чуть инфаркт (или инсульт ,я неразбираюсь)не случился- парализовало пол лица,руку не мог поднять.Дала корвалол.Отпустило.Но потом до утра защемило легкое -не мог продыхнуть,вдох как бы глубокий не получался.
Предложила ему чтоб мы с родителями его сегодня в приемник отвезли отказывается.
паралельно веду с ним беседы-указую где он включает азоногнозию,где качели настроения,где опять от логики уходит,говорю когда начинает стрелки переводить-вообщем он мне "А",а я ему "Б".Все как в статьЯх
Мне, кажется, что вашему мужу необходима госпитализация. Это инсульт. Серьёзное нарушение мозгового кровообращения. Я бы у него не спрашивала разрешения. К тому же, доктора надо предупредить, что пациент принимал наркотики
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Мне, кажется, что вашему мужу необходима госпитализация. Это инсульт. Серьёзное нарушение мозгового кровообращения. Я бы у него не спрашивала разрешения. К тому же, доктора надо предупредить, что пациент принимал наркотики
его отпустило ничего не паролизовало,после ночи все в норму вошло
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
подскажите кто помнит,где то тут читала перед залежкой на 3 месяца,нужно сделать то ли ренген легких,толи флюрографию?а что именно кто помнит?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
подскажите кто помнит,где то тут читала перед залежкой на 3 месяца,нужно сделать то ли ренген легких,толи флюрографию?а что именно кто помнит?
Флюорография больше при диспансеризации используется, посмотреть на предмет затемнений.. для углубленного обследования лучше рентген. Он более безопасен, кстати. Но если у мужа случился паралич лица, пусть временный, то это скорее всего микроинсульт. Вам его необходимо срочно показать врачу. Какие ПАВы он раньше употреблял?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
его отпустило ничего не паролизовало,после ночи все в норму вошло
Ещё одна у.бийца.
У человека инсульт был, его корёжило, а она говорит: "Всё уже прошло". Готовься сиделкой быть, раз лечить нормально не хочешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ещё одна у.бийца.
У человека инсульт был, его корёжило, а она говорит: "Всё уже прошло". Готовься сиделкой быть, раз лечить нормально не хочешь.
Скорее всего… просто в легкой форме.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Ещё одна у.бийца.
У человека инсульт был, его корёжило, а она говорит: "Всё уже прошло". Готовься сиделкой быть, раз лечить нормально не хочешь.
мне так сказали в скорой помощи действовать,я лечу не отсебячину.
я вызвала скорую-они сказали дать корвалол,пока они будут ехать,что приедут не скоро.Я дала.Его отпустило и от скорой он отказался .А сегодня поедем в приемный покой на ренген и к врачу.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Кстати сейчас он уже говорит что это была шутка и что ехать он отказывается....
конечно заставлю всеровно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кстати сейчас он уже говорит что это была шутка и что ехать он отказывается....
конечно заставлю всеровно
Вполне возможно, что это его способ манипуляции, чтобы нихуа не делать. Я не врач, конечно, если действительно плохо, конечно, к врачу, не спрашивая торчка. Но, имейте ввиду, что можно так манипулировать обеспокоенной женой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Испугался он до усрачки, и делает вид, что это шутка была такая. Отрицает инсульт. Анозогнозия
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Вполне возможно, что это его способ манипуляции, чтобы нихуа не делать. Я не врач, конечно, если действительно плохо, конечно, к врачу, не спрашивая торчка. Но, имейте ввиду, что можно так манипулировать обеспокоенной женой.
меня смущяет что это произошло ночью,еслиб манипуляция можноб было днем.А так мы почти до утра не спали...мне кажется ему просто стыдно ехать в приемный покой -я с родителями хотим его туда отвести на ренген,т к он говорит ,что последне время после наркоты туда обращался-то упал ,то то ,то то..и ему уже стыдно к ним ехать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
подскажите кто помнит,где то тут читала перед залежкой на 3 месяца,нужно сделать то ли ренген легких,толи флюрографию?а что именно кто помнит?
На фиброз лёгких проверить тех, кто соли нюхал или курил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
он позже признался что курил,может и соли,он врет постоянно.
Наркоманы все врут, как дышат, но с такими симптомами, как вы выше описали, не следует шутить. Лучше обследовать, потом продолжите изоляцию.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
ездили к врачу -она его осмотрела,сказала все впорядке,ренген не нужен.
Изоляцию продолжаем.
А на 12 октября записались в частную клинику ,там и сделаем ренген.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
ездили к врачу -она его осмотрела,сказала все впорядке,ренген не нужен.
Изоляцию продолжаем.
А на 12 октября записались в частную клинику ,там и сделаем ренген.
Вы сказали, что он употреблял наркотики?
И что по поводу временного паралича - это тоже в порядке вещей?