Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
НOTE="Kuku, post: 687629, member: 2666"]Вы сказали, что он употреблял наркотики?
И что по поводу временного паралича - это тоже в порядке вещей?[/QUOTE
Он заходил сам в кабинет ,пожаловался только на легкие....она поставила диагноз невралгия.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
НOTE="Kuku, post: 687629, member: 2666"]Вы сказали, что он употреблял наркотики?
И что по поводу временного паралича - это тоже в порядке вещей?[/QUOTE
Он заходил сам в кабинет ,пожаловался только на легкие....она поставила диагноз невралгия.
Добрый вечер! Больше ни на что не жалуется?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
НOTE="Kuku, post: 687629, member: 2666"]Вы сказали, что он употреблял наркотики?
И что по поводу временного паралича - это тоже в порядке вещей?[/QUOTE
Он заходил сам в кабинет ,пожаловался только на легкие....она поставила диагноз невралгия.
Почему с ним не пошла? Ему доверять нельзя. Сама бы все у врача и узнала.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
СБЕЖАЛ
Му£@Нужен совет:
Предыстория:
В ночь со 2 на3 октября торч пожаловался ,что ему плохо ,сними цепь,ногу не могу пошевелить,отстегнула,нога не работала,мол цепь передавила сосуд.
Надо в больницу.
Хотели скорую,но он меня нагрузил о том, что там сообщат в полицию о цепи и т п...сказал поехали на такси.
В итоге порешиили, что поедет
он 1 -н.т к дети спят ,оставить их
нескем ,а будить не вариант.
Оделся,взял палочку,т к нога по его словам уже отнялась.Дала ему телефон,с моей симкой.
Документы.
И когда он подошёл уже к такси я поняла ,что это была манипуляция,но было уже поздно,он сел в машину и был таков!
Уехал в 1:30,позвонил мне в 3 сказал что его положилили в травмотологию.
Позже позвонил в 4 и в 9:00.Сказал что после обхода домой.И пропал.
Я прозвонила вечером в больницу,там сказали ,что такого у них нележит.
А сегодня он обьявился с другого номера,сказал что завтра выписка,а телефон у него украли в больнице!
На моё -вреш,давай телефон дежурного отделения,положил трубку пообещав тут же дать.Пропал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
СБЕЖАЛ
Му£@Нужен совет:
Предыстория:
В ночь со 2 на3 октября торч пожаловался ,что ему плохо ,сними цепь,ногу не могу пошевелить,отстегнула,нога не работала,мол цепь передавила сосуд.
Надо в больницу.
Хотели скорую,но он меня нагрузил о том, что там сообщат в полицию о цепи и т п...сказал поехали на такси.
В итоге порешиили, что поедет
он 1 -н.т к дети спят ,оставить их
нескем ,а будить не вариант.
Оделся,взял палочку,т к нога по его словам уже отнялась.Дала ему телефон,с моей симкой.
Документы.
И когда он подошёл уже к такси я поняла ,что это была манипуляция,но было уже поздно,он сел в машину и был таков!
Уехал в 1:30,позвонил мне в 3 сказал что его положилили в травмотологию.
Позже позвонил в 4 и в 9:00.Сказал что после обхода домой.И пропал.
Я прозвонила вечером в больницу,там сказали ,что такого у них нележит.
А сегодня он обьявился с другого номера,сказал что завтра выписка,а телефон у него украли в больнице!
На моё -вреш,давай телефон дежурного отделения,положил трубку пообещав тут же дать.Пропал.
И его до сих пор нет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И его до сих пор нет?
С какого номера звонил, номер активен?
Как придет - за ухо на учет в наркологию. Либо ментов на дом/дурку, сообщаете, что солевой торч буянит, дети в квартире, страшно. Сами отвезут в наркологию и поставят на учет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С какого номера звонил, номер активен?
Как придет - за ухо на учет в наркологию. Либо ментов на дом/дурку, сообщаете, что солевой торч буянит, дети в квартире, страшно. Сами отвезут в наркологию и поставят на учет.
И ты обязана, Алексия, это сделать - на учет. Как хочешь, но сделай. Или у него действительно отнимется не только нога, но и всë остальное.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
С какого номера звонил, номер активен?
Как придет - за ухо на учет в наркологию. Либо ментов на дом/дурку, сообщаете, что солевой торч буянит, дети в квартире, страшно. Сами отвезут в наркологию и поставят на учет.
Насчет номера ,то активен скорее всего,но там полюбому скажут ,что это на улице попросили позвонить,того человека незнают.
Насчёт учёта ,то у нас был уже такой вопрос ,он отказывается наотрез,вплодь до развода.Боится ,город
маленький для него это позор.Так что сам непойдет полюбому.
Насчёт ментов,опять же: город маленький они тут все боятся заводить дела,в прошлый раз я вызвала их когда он был обдолбанный,так им все в красках описала,рассказала что убийством даже угрожал,написала заявление и т п,сказала чтоб проверили на наркотики,поставили на учёт(!)на что они посмотрели на него,сказали что выглядит он спокойно,что можем забрать на сутки,я говорю проверьте его на наркоту,а они отвечают"то ,что они(нарки)сейчас принимают оно не покажет у них ничего.И забрали.
Потом он рассказал что они его даже на анализ неотвезли .Просто посадили до утра,потом на суд и отпустили,а мне прислали письмо,что в заведении дела отказано,т к у вас дома была ссора,а потом вы помирились по словам мужа.Позже его просто вызвали на беседу,видать пригрозили чтоб ко мне домой не появлялся не то засадят,т к пришло он испуганный и сбежал от нас к родителям сказал больше ко мне не ногой никогда.Но через месяц забыл.
А участковый сказал ,что они нехотят ничего завоодить т к сейчас новые правила в ментуре-картотека теперь на всех будет хранится 80 лет ,и когда мои дети вырастут ,то по фамилии везде будет написано отец наркоман!и на них будет клеймо.А вот посадить годика на 3 ,мы его можем,но оно вам надо?Вот так прошло все с ментами ,так сказать они все сделали как бы по лояльному,а вопрос не решают!
Насчёт дурки,то это нужно вызвать скорую ,потом отдельно полицию ,для сопровождения,а у нас одна бригада на район,ехать они будут где то час,скорая может раньше приедет,он полюбому увидит это и сбежит,у нас дом частный,окна большие.Да и опять же приедет врач ,опять скажут он ведёт себя спокойно,на каком основании забираем(с виду то он выглядит адекватно,тем более после 2-х недель отлежки,он даже пополнел(!)
Я вот думаю может пойти тест для начала купить,чтоб было что предьявить на него.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Немного самоанализа:
Вообще я заметила ряд закономерностей в попытках лечения:
1)Лечение не превышает планки 2 недели.(ровно через
2 недели как толь
ко прекращаем все лекарст
ва,у него на любой
стресс,начинается коман
да "делай ноги".)
2)Причиной всегда(!) является моё замечание,впрошлый раз он распсиховался ,разорвал цепь после эмоционально-стрессового разговора со мной.
В этот раз причина толкнувшая на побег та же- накануне вечером он общался с детьми,они от него дуреют,становятся неадекватными,начинают бить машинки,немогут уснуть,т к он с ними заигрывает,и заигрывает чрезмерно активно,был уже вечер дети были взбудоражены ,немогли успокоится.Я разозлилась- наорала на него ,что пока не вылечится чтоб детей оставил в покое,закрыла дверь к нему ,он был жутко зол на это(!)И через 3часа ,как дети уснули решился на блеф.
Т е я делаю вывод ,что пока я веду с ним себя тихо,т е он на цепи ,веду беседы сакратовские(как описано в статьях,указу на его косяки и все в ровной манере,все идёт по маслу,но стоит мне проявить злость или эмоцию недовольства,как происходит срыв.
Так вот причина во мне может,может я нарушают ход лечения своими эмоциями,всеже он психически нездоров ,а значит с ним и надо вести себя с подходом,обьясняя без эмоций.Но как это сделать живому человеку,особенно женщине-без эмоций(!)вообще....
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
С какого номера звонил, номер активен?
Как придет - за ухо на учет в наркологию. Либо ментов на дом/дурку, сообщаете, что солевой торч буянит, дети в квартире, страшно. Сами отвезут в наркологию и поставят на учет.
У меня есть ещё такие мысли:
А что если попросить участкового участвовать просто.
Т е продолжить лечение на цепи ,но пригласить для беседы в дом участкового,чтоб он его припугнул своим участием.
Или бесполезно?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
У меня есть ещё такие мысли:
А что если попросить участкового участвовать просто.
Т е продолжить лечение на цепи ,но пригласить для беседы в дом участкового,чтоб он его припугнул своим участием.
Или бесполезно?
Участкового, конечно, привлекай. Заранее обговори с ним, что торч на лечении. И пусть он его как следует постращает.
Как домой придёт, бери за руку и веди в пнд. Ставьте его на учет. Пусть встаёт добровольно сам. И по хер, что город у вас маленький и все всё узнают. Если этого не сделаешь, тема будет утиль. Записки жен наркоманов здесь без вас хватает.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Участкового, конечно, привлекай. Заранее обговори с ним, что торч на лечении. И пусть он его как следует постращает.
Как домой придёт, бери за руку и веди в пнд. Ставьте его на учет. Пусть встаёт добровольно сам. И по хер, что город у вас маленький и все всё узнают. Если этого не сделаешь, тема будет утиль. Записки жен наркоманов здесь без вас хватает.
Ок,сегодня поговорю с участковым .Пусть заставит встать на учёт его.Пригрозит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ок,сегодня поговорю с участковым .Пусть заставит встать на учёт его.Пригрозит.
Либо учет и лечение 3 месяца, либо развод. Подавай и покажи ему заявление. Там тоже дадут 3 месяца, а у тебя будет рычаг.
Настаивай с ментами, если уж вызываешь - надо переть до конца. Не хотят ничего - в прокуратуру иди.
Город маленький, а то, что он по этому городу обдолбанный ходит - никто не видит и не знает, да?
Про 80 лет - что за чушь.
У детей и так будет клеймо "дети торчка", если не лечить и похоронить.