Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
стал психовать из за планшета(он старенький и постоянно вылетает то что он написал,там ему надо приноровится еще,)короче не дописал плюнул
Пусть продолжает читать и писать изложения в тетради, потом перепишет сюда. Психует как все наркоманы. Со временем научится справляться со своими эмоциями (если будете лечить)
думаю привезти ему комп от родителей,чтоб проще было писать
На компе намного удобнее, только необходимо будет настроить "родительский доступ".
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Пусть продолжает читать и писать изложения в тетради, потом перепишет сюда. Психует как все наркоманы.

На компе намного удобнее, только необходимо будет настроить "родительский доступ".
о отлично насчет тетрадки подключу его .Вообще он очень тугой на это все .Письмо,русский язык и литература еще со школы у него не пошли,а сейчас мне приходится его буквально как ребенка садить за уроки!!
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Вопрос:
а как найти его тему на сайте ,чтоб участвовать в переписке там?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
сейчас мне приходится его буквально как ребенка садить за уроки!!
Каждый наркоман ведёт себя как капризный ребёнок, которому не дают любимую соску. Наркота действует на мозг так, что все остальные приоритеты в жизни становятся ненужными, а сам наркоман становится истеричным неадекватом по малейшему поводу.
После лечения его психика вернётся в нормальное человеческое состояние.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Каждый наркоман ведёт себя как капризный ребёнок, которому не дают любимую соску. Наркота действует на мозг так, что все остальные приоритеты в жизни становятся ненужными, а сам наркоман становится истеричным неадекватом по малейшему поводу.
После лечения его психика вернётся в нормальное человеческое состояние.
Я очень ,очень на это надеюсь:Laie_cyclist:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
всех благодарю ,пошла на вечерний обход ,до завтра.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Всем доброго дня!
Решила изменить режим!
Ну вообще ничего неполучается.Уроки идут медленно,малыши от папы не отходят,для них непривычно что он дома,пристают весь день,решила чтоб занимался с раннего утра и до завтрака(с 6-9:00)и вечером во второй сон детей,час или 2!т к подругому ни выходит вообще.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Всем доброго дня!
Решила изменить режим!
Ну вообще ничего неполучается.Уроки идут медленно,малыши от папы не отходят,для них непривычно что он дома,пристают весь день,решила чтоб занимался с раннего утра и до завтрака(с 6-9:00)и вечером во второй сон детей,час или 2!т к подругому ни выходит вообще.
Закройте его в комнате, пусть работает со статьями.
С таким режимом он не вылечится и за год. Метод работает при 100% соблюдении инструкции. А так он весь день балду гоняет, собой не занимается, вы им тоже не занимаетесь. Не лечение, а отсидка перед срывом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Закройте его в комнате, пусть работает со статьями.
С таким режимом он не вылечится и за год. Метод работает при 100% соблюдении инструкции. А так он весь день балду гоняет, собой не занимается, вы им тоже не занимаетесь. Не лечение, а отсидка перед срывом.
на двери нет замка ,режим 6-9занятия(3часа)
9-завтрак9-30-12дела по дому,
12-13обед
13:00-15изучение статей/сон
15:30-19помощь по дому
20:00ужин
21-22отход ко сну ,статьи(по возможности
так не?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
на двери нет замка ,режим 6-9занятия(3часа)
9-завтрак9-30-12дела по дому, 3 часа
12-13обед 1 час
13:00-15изучение статей/сон 1 час, 1 час
15:30-19помощь по дому 4 часа
20:00ужин 1 час
21-22отход ко сну ,статьи(по возможности 1 час
так не?
1. статьи 3+1+1=5 часов (лечись любимый муженек, а мы будем с тебя пылинки сдувать)
2. дела по дому 3+1+1+4+1=10 часов (КУРОРТ)
Подъем в 8:00 отбой до 23:00, все дела по дому, кушать готовить, квартиру убрать, туалет и ванную тоже отдраить, детей покормить, и самому покушать на все ему 3-4 часа и то это много, все остальное время он на форуме и пишет статьи, отвечает на все вопросы, которые ему задают, а то вы ему курорт устраиваете, так он у вас просидит и нарком дальше и выйдет.
Вы пишите статьи туга идут, они у вас вообще никак не идут. Сколько он уже на лечении где его хоть одна статья???
Наркомания так не лечится, так как вы это делаете, а пока вы с него сдуваете пылинки, а он сидит и просто с вас смеется и вами манипулирует. Если вы таком темпе и так продолжите он так нарком и останется!
У вас в доме псих в прямом в смысле, нарк, там ваше мужа нет даже и рядом, вам нужно отношение на время лечение, как к мрази, дну, отребью относиться, чтоб он понял кто он есть на самом деле.
По вашему режиму теперь становиться и ясно почему он на форуме сидит королем дерьма и аху....евшим нарком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Там работы родственника над наркоманом не будет с таким раскладом. Курортная отсидка вместо жёсткого принудительного лечения.
Спихнуть его на форум не выйдет - 80% успеха лечения зависит от действий родственника, которого форум направляет рекомендациями (как сейчас).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Детей не подпускайте к отцу - объясните им, что папа - наркоман, пока он болен наркоманией, к нему подходить нельзя - это опасно. И для папаши будет хороший антирефлекс. Сейчас он не папа - сейчас он наркоман, который много раз плевал на своих детей и шел торчать! К торчу должно быть соответствующее отношение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
на двери нет замка ,режим 6-9занятия(3часа)
9-завтрак9-30-12дела по дому,
12-13обед
13:00-15изучение статей/сон
15:30-19помощь по дому
20:00ужин
21-22отход ко сну ,статьи(по возможности
так не?
Статьями почти не занимается.. ни адекватного изложения, ни выводов, ни примеров.. еще и огрызается. Не терапия это ни разу
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Детей не подпускайте к отцу - объясните им, что папа - наркоман, пока он болен наркоманией, к нему подходить нельзя - это опасно. И для папаши будет хороший антирефлекс. Сейчас он не папа - сейчас он наркоман, который много раз плевал на своих детей и шел торчать! К торчу должно быть соответствующее отношение.
Дети еще ни чего непонимают,одному 1 год ,второму 3.Мы закрылись как смогли .Изначально я ходила к его семье ,чтоб понормальном закрытся,т к я с одним грудником,а второй недалеко ушел,но меня выгнали.Так что закрыла его как смогла.
Насчет того, что статьи мало и туго,так это я согластна.Но он изначально троечник ,еще со школы ,он и пишет то как курица лапой.Так что пока я изучаю статьи с ним ,прям садимся и пишем ,пока 2 раза получилось,сам он начинает терятся то в шрифте,то в сайте ,то в разделах.Психует.
Как пишут сдесь ребята -прессуйте его,то нет.Я действую по инструкции там четко написано,-пока нарк отказуется лечится -прессуйте,давите всеми способами(я все сделала)потом написано в статьях попытайтесь убедить кго лечится и настроить контакт,что я и сделала.Будьте "Коломбо"написано в статьях ,продумывайте шаг наперед.(я так и делаю)
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Если кто знает то напишите режим дня ,как правельно построить ход работы.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115