Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
я как этот воз блть
мне со всех сторон говорят разное. Мама говорит "не парься", когда меня кф "лечат". Либо всё наоборот, мама гонит, мне говорят на форуме всё нормально и ващпиоышщватпишщыврт я нихера не понимаю
Ну а ты сам как думаешь?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
да никак. Я в отчаянии.
В чем суть твоей отчаянности ?Есть же у тебя по любому свое мнение и взгляд на ситуацию! Не может быть такое ,что нет ни каких мыслей ,только т.руп не может думать!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
В чем суть твоей отчаянности ?Есть же у тебя по любому свое мнение и взгляд на ситуацию! Не может быть такое ,что нет ни каких мыслей ,только т.руп не может думать!
нет у меня своего мнения. Все мои домыслы - либо слова кф, либо слова мамы. Я не знаю, что думать.
Если бы знал, я бы всё это тут не устраивал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
1. То, как я выношу мысль, вычленяю мораль из уроков, общаюсь с кем либо на форуме или в жизни, как сопоставляю факты. Везде есть с чем сравнить себя, и вижу очень много недостатков.
2. Не главное в лечении, но главное в общении. Я хочу сказать одно, чувствую, что сказать надо, а сформулировать адекватно не получается иногда. Лечение же использует общение? Значит главное.
Про первый пункт. Выше ты пишешь, что «вы вселяете неуверенность». Здесь уже о другом отвечаешь.

Как это связано с тем, что тебе вселяют? Ни разу не увидела, чтобы тебе написали, что ты тупой, не такой или, что у тебя с интеллектом проблемы, наоборот.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
нет у меня своего мнения. Все мои домыслы - либо слова кф, либо слова мамы. Я не знаю, что думать.
Если бы знал, я бы всё это тут не устраивал.
Так пиши свои мысли да и все! Никто не идеален, не ты, не мы, не твоя мама.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
нет у меня своего мнения. Все мои домыслы - либо слова кф, либо слова мамы. Я не знаю, что думать.
Если бы знал, я бы всё это тут не устраивал.
А ты подумай о своих собственных чувствах и мыслях, и попытайся понять, что ты сам хочешь и веришь, несмотря на влияние мнений окружающих.
Не бойся писать свои мысли
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
1. То, как я выношу мысль, вычленяю мораль из уроков, общаюсь с кем либо на форуме или в жизни, как сопоставляю факты. Везде есть с чем сравнить себя, и вижу очень много недостатков.
2. Не главное в лечении, но главное в общении. Я хочу сказать одно, чувствую, что сказать надо, а сформулировать адекватно не получается иногда. Лечение же использует общение? Значит главное.
Про второе, ощущение высосанной из пальца проблемы.

Обычно, когда идёт с тобой диалог, прибегает твоя мама и разговор уходит в другое русло, в разборки о том, как надо и не надо с тобой разговаривать. Ну и как научиться выражать свои мысли и доносить то, что ты имел ввиду?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.529
Реакции
18.260

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.529
Реакции
18.260
administrator-devushka.gif
Да нормальный ты пацан
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
я как этот воз блть
мне со всех сторон говорят разное. Мама говорит "не парься", когда меня кф "лечат". Либо всё наоборот, мама гонит, мне говорят на форуме всё нормально и ващпиоышщватпишщыврт я нихера не понимаю
О том и речь! Мать в танке, а должна с нами двигаться, но ее гордыня превыше результата