Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.405
Реакции
1.538
Подмосковье получается, так? Это я спрашиваю из-за работы для тебя. А фабрик там нет никаких поблизости? Вот ребята с РЦ нашего на фабрике работают /работали и неплохо зарабатывают.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Подмосковье получается, так? Это я спрашиваю из-за работы для тебя. А фабрик там нет никаких поблизости? Вот ребята с РЦ нашего на фабрике работают /работали и неплохо зарабатывают.

Да, подмосковье.Целая куча заводов и фабрик. Завтра поеду на фармзавод общаться. Ну а так, вариантов целая куча глаза разбегаются.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Сегодня ходил на праздник-спортивное мероприятие "Лыжня России 2024." Хорошо провел время, людей много, а главное трезвых и адекватных. Проехал свои 3 км, в любительском зачете, получил шапку фирменную на память, поел солдатской каши, здорово устал и поехал домой.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.405
Реакции
1.538
Да, подмосковье.Целая куча заводов и фабрик. Завтра поеду на фармзавод общаться. Ну а так, вариантов целая куча глаза разбегаются.
На фабрики загляни, можно и онлайн. Там работа полегче будет чем на заводе и платят нормально. После лечения нестоит стартовать с рывка. Полегоньку, потихоньку и невкоем случае ночные смены. Спишись хочешь с Вадимом, он скажет тебе как онлайн поискать и где.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
На фабрики загляни, можно и онлайн. Там работа полегче будет чем на заводе и платят нормально. После лечения нестоит стартовать с рывка. Полегоньку, потихоньку и невкоем случае ночные смены. Спишись хочешь с Вадимом, он скажет тебе как онлайн поискать и где.
На фабрике не легче, чем на заводе.

Я вам более того скажу, сейчас нет легкой работы. По крайней мере я такой не знаю.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.405
Реакции
1.538

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.405
Реакции
1.538