Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Пример:

Не могу применить на себя данный пример потому что как-то к алкоголю относился без интереса употреблял мало и редко по праздникам. Скажем так, что редко, но метко. Пример из жизни своей брат: Никогда не смеялся и не бросал запои давал всегда шанс сам в больничку возил и снова работу давал. Подставлял по работе, да подставлял и не раз, но прекрасно понимал, что надо лечить и алкашку можно победить и вылечить и каждый раз после больнички вроде трезвый разум появлялся и вроде слышал и согласен был со всем и время шло все нормально становилось. И только тишина и все успокоились брат снова не какой и смешно временами было и не до смеха тоже, но помогал всегда чтоб тормозил лечился и делал все чтоб мозги его от алкоголя отказались. Сейчас вроде держится запоев нет полностью отказа от алкоголя тоже нет, но понимание вроде наступило, что путь в никуда.
Прям как с тобой, подставлял всех по работе, потерял работу,подставил заказчика(суд в итоге), арендовал тачку, не вернул, хозяин обратился в полицию. Про то что ты вытворял дома и не пересказать даже. И тоже временами вроде адекватный, и тоже разум вроде появлялся, а потом хоп и пзд, только пзд с каждым разом все жёстче!! Только солевики и не живут столько, сколько могут прожить алкоголики!! И Поверь Андрюха сейчас сочувствует тебе куда больше, чем ты ему.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Прям как с тобой, подставлял всех по работе, потерял работу,подставил заказчика(суд в итоге), арендовал тачку, не вернул, хозяин обратился в полицию. Про то что ты вытворял дома и не пересказать даже. И тоже временами вроде адекватный, и тоже разум вроде появлялся, а потом хоп и пзд, только пзд с каждым разом все жёстче!! Только солевики и не живут столько, сколько могут прожить алкоголики!! И Поверь Андрюха сейчас сочувствует тебе куда больше, чем ты ему.
Опа,че то версии твоей жены не бьются с твоей версией изложенной в автобиографии...))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Только пришла, он закрылся в комнате от меня, отказывается разговаривать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Кисель супруга собери для связи номер +7 925 453 35 39 то так никто и не свяжется
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Леха здорова. Ты же отвечал мне что благодарен жене, за чем ты наезжаешь то на нее? Пойми ты только усугубляешь свое положение, а жена твоя тебя не сдает - она хочет тебе помочь, ты просто сам пиши все как есть и тебе же будет на душе проще и ты выльешь из себя все это говна накопленное годами - давай освобождай место внутри себя для нового потока полезной информации и положительного опыта который пригодится тебе в нормальной жизни. Как ты на это все смотришь? Как сам себя чувствуешь? Как статьи даются тебе? Давай пообщаемся.......
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Леха здорова. Ты же отвечал мне что благодарен жене, за чем ты наезжаешь то на нее? Пойми ты только усугубляешь свое положение, а жена твоя тебя не сдает - она хочет тебе помочь, ты просто сам пиши все как есть и тебе же будет на душе проще и ты выльешь из себя все это говна накопленное годами - давай освобождай место внутри себя для нового потока полезной информации и положительного опыта который пригодится тебе в нормальной жизни. Как ты на это все смотришь? Как сам себя чувствуешь? Как статьи даются тебе? Давай пообщаемся.......
Да нормально все дается спокойно изучаю даже самому прикольно долго от того что именно изучаю а не просто от писаться а только вечер начинает и понеслось дерь.мо какой я хороший и все такое что так медлено ментов вызову да ******* все! Я уже писал для чего я здесь может глаза дама откроет почему и для чего происходит все дерь.мо и скандалы все эти. Дело открывать решили вместе все вдвоем мы одно целое сила, а как заказчик пил...р попался суды и все такое надо решать так сразу я на во всем виноват причина во мне короче только я один и суд из-за меня. Ну конечно нормально было когда ****** как папа карло в 11 ночи домой приезжал и сразу квартиру ремонт делать не отдыха непродыха, наирыбалкку **** еду которую обещенно чтоб отдахнуть по сегоднешний день вы спросите когда мы последний раз на природу выбрались 200 метров пройти. Про какую жизнь нормально и спокойно можно говорить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Советчики вы законы учите. Она срок реальный получить может по УК, а меня и забрать даже не смогут кисель свой умники кипетните то походу вас еще не отпустило до конца.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да нормально все дается спокойно изучаю даже самому прикольно долго от того что именно изучаю а не просто от писаться а только вечер начинает и понеслось дерь.мо какой я хороший и все такое что так медлено ментов вызову да ******* все! Я уже писал для чего я здесь может глаза дама откроет почему и для чего происходит все дерь.мо и скандалы все эти. Дело открывать решили вместе все вдвоем мы одно целое сила, а как заказчик пил...р попался суды и все такое надо решать так сразу я на во всем виноват причина во мне короче только я один и суд из-за меня. Ну конечно нормально было когда ****** как папа карло в 11 ночи домой приезжал и сразу квартиру ремонт делать не отдыха непродыха, наирыбалкку **** еду которую обещенно чтоб отдахнуть по сегоднешний день вы спросите когда мы последний раз на природу выбрались 200 метров пройти. Про какую жизнь нормально и спокойно можно говорить?
Слушай бизнес это ваше личное и таких личных раздражителей в каждой семье конечно своих хватает, нужно все отпустить и просто лечится сейчас, настройся, сядьте с женой поговорите нормально, сейчас терпи все скрепя зубы - делай статьи позже будет проще - потом вроде припустит - то опять нахлынет, но нужно контролировать себя, перепады настроения будут - у меня месяц точно были - хотя для меня первые две недели были в физическом и психологическом плане не очень убийственными, а вот в конце четвертой недели на меня находила тревога, то тут колнет то там и уснуть не могу, а так же мозг в себя начал приходить, стал реально понимать каковы мои дела и что прое.бано много здоровья, времени и денег, в общем как бы не было терпи и все - время лечит, позже ты поймешь что все что сейчас на форуме происходит - это старание людей тебе помочь. Давай на жену не гони, иди извинись и верь что все будет хорошо, ну и статьи - статьи - статьи - иначе никак.....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Ну все ребят, гейм овер, выбор сделан, мы не справились, он сделал свой выбор
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо за поддержку.

да пожалуйста, кисель и манная каша.
Для вида лечить собиралась?
Чтоб потом можно было сказать: эх, я сделала что могла!
Покойся с миром!