Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Спасибо за поддержку.
Давай тоже не кипятись сейчас - все не так плохо, ни кто не говорил что будет легко - все это временно, вам реально необходим разговор по душам и установите вектор - сядьте договоритесь - пусть делает минимум три статьи первые две недели пока мозг не придет немного в себя и все домашние дела на нем. Тебя что конкретно сейчас в нем бесит?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Давай тоже не кипятись сейчас - все не так плохо, ни кто не говорил что будет легко - все это временно, вам реально необходим разговор по душам и установите вектор - сядьте договоритесь - пусть делает минимум три статьи первые две недели пока мозг не придет немного в себя и все домашние дела на нем. Тебя что конкретно сейчас в нем бесит?
Меня ничего не бесит, он не хочет, я не могу заставить, менты мне сейчас объяснили, что мне светит уголовка, а ему административная. Да и срать в принципе, но я не могу его удерживать, и если он за дозу может продать всех, и дочь в том числе,ему не нужно это, а удерживать его я её прав ни сил не имею.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Ну все ребят, гейм овер, выбор сделан, мы не справились, он сделал свой выбор
Не говори за меня рано х.оронить собралась, я ничего не сделал чтоб метов вызывать и никуда не побежал, а нахожусь здесь и делаю все чтоб дерьма больше не было в жизни. А ты супруга всегда так делаешь, но поверь я выдержу и дерь.мо больше не подпущу к себе....
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Так чё? Стволы или лечишься? Про УК даже не пи.зди, а то *Чёрный дельфин* поймаешь.

Стасик можно попросить хоть сейчас не ****** и без тебя тошно! Извини, что грубовато но по существу.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Советчики вы законы учите. Она срок реальный получить может по УК, а меня и забрать даже не смогут кисель свой умники кипетните то походу вас еще не отпустило до конца.
Слушай дело не в законах даже сейчас абсолютно ты сам это знаешь. Скажи твоя жена пишет смс что бессмысленно дальше продолжать борьбу за тебя, ты что можешь сам на все это сказать, как ты видишь ситуацию в целом и готов ли ты поговорить нормально по душам с женой а не сидеть и рубить с плеча дальше???
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Меня ничего не бесит, он не хочет, я не могу заставить, менты мне сейчас объяснили, что мне светит уголовка, а ему административная. Да и срать в принципе, но я не могу его удерживать, и если он за дозу может продать всех, и дочь в том числе,ему не нужно это, а удерживать его я её прав ни сил не имею.

да психбольной он, что он там может.
Статьи же прочитаны Вика!
А ведешь себя так, как будто он решает что то.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У меня нет рычагов, ему срать на всё

себя оправдываешь, что ему срать?
Он больной, он наркоман.
Больному раком тоже надо говорить когда он у.мирает , что значит ему срать?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У меня нет рычагов, ему срать на всё

у тебя есть рычаги: развод, лишение родительских прав, огласка, что там еще подумай.
Тебе уже сто раз про участкового говорили!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
себя оправдываешь, что ему срать?
Он больной, он наркоман.
Больному раком тоже надо говорить когда он у.мирает , что значит ему срать?
У твоего мужа был рычаг-это вы, а у меня другая ситуация, я не могу силой его удерживать, а на семью ему уже давно пох
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
у тебя есть рычаги: развод, лишение родительских прав, огласка, что там еще подумай.
Тебе уже сто раз про участкового говорили!
Так да, сейчас развод, последняя инстанция, но ему пох, он орёт, что вообще без всего меня оставит, ему помойму вообще давно все равно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У твоего мужа был рычаг-это вы, а у меня другая ситуация, я не могу силой его удерживать, а на семью ему уже давно пох

они все одинаковые, мне мой орал что я тварь еб.анутая, что ему пох, он сам со мной разведется и уедет от нас. И что я нет никто, что у меня крыша съехала.
И что?
Я вообще его психобред этот не слушала.
Делала как надо и все.
Ну он же сел на изоляцию.
Уже часть дела сделана, что ты хвост прижала, нарка испугалась?
Ему читать надо , мозг просветляться начнет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Слушай дело не в законах даже сейчас абсолютно ты сам это знаешь. Скажи твоя жена пишет смс что бессмысленно дальше продолжать борьбу за тебя, ты что можешь сам на все это сказать, как ты видишь ситуацию в целом и готов ли ты поговорить нормально по душам с женой а не сидеть и рубить с плеча дальше???
А где было сказано что я что-то не делаю, что бежать собираюсь я сежу инструкции пишу изучаю на улицу не рвусь, меня не кумарит хочу и стараюсь чтоб она меня не много услышала перемотало что да как было и уже спокойно дальше идти трезво без всех ошибок и обид друг на друга. Я прекрасно понимаю что не подарок и что в дерьмов лип, но я **** стараюсь ведь вылазить из егои не хочу больше чтоб оно повторялось и оба понимали от чего и здесь выводы сделали чтоб дальше избежать этого всего новую жизнь начать. Как твою мать Матрица ПЕРЕЗАГРУЗКА. Не собирался я бежать не для этого здесь. Меня уже давно все переломало и перекумарило я жизнь **** хочу нормальную настроить где слушают и слышат где *** спокойный диалог идет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
они все одинаковые, мне мой орал что я тварь еб.анутая, что ему пох, он сам со мной разведется и уедет от нас. И что я нет никто, что у меня крыша съехала.
И что?
Я вообще его психобред этот не слушала.
Делала как надо и все.
Ну он же сел на изоляцию.
Уже часть дела сделана, что ты хвост прижала, нарка испугалась?
Ему читать надо , мозг просветляться начнет.
Как сел, так и встал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
А где было сказано что я что-то не делаю, что бежать собираюсь я сежу инструкции пишу изучаю на улицу не рвусь, меня не кумарит хочу и стараюсь чтоб она меня не много услышала перемотало что да как было и уже спокойно дальше идти трезво без всех ошибок и обид друг на друга. Я прекрасно понимаю что не подарок и что в дерьмов лип, но я **** стараюсь ведь вылазить из егои не хочу больше чтоб оно повторялось и оба понимали от чего и здесь выводы сделали чтоб дальше избежать этого всего новую жизнь начать. Как твою мать Матрица ПЕРЕЗАГРУЗКА. Не собирался я бежать не для этого здесь. Меня уже давно все переломало и перекумарило я жизнь **** хочу нормальную настроить где слушают и слышат где *** спокойный диалог идет
Ты снял цепь!!! Я буду н работе и понеслась душа в рай!!!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где было сказано что я что-то не делаю, что бежать собираюсь я сежу инструкции пишу изучаю на улицу не рвусь, меня не кумарит хочу и стараюсь чтоб она меня не много услышала перемотало что да как было и уже спокойно дальше идти трезво без всех ошибок и обид друг на друга. Я прекрасно понимаю что не подарок и что в дерьмов лип, но я **** стараюсь ведь вылазить из егои не хочу больше чтоб оно повторялось и оба понимали от чего и здесь выводы сделали чтоб дальше избежать этого всего новую жизнь начать. Как твою мать Матрица ПЕРЕЗАГРУЗКА. Не собирался я бежать не для этого здесь. Меня уже давно все переломало и перекумарило я жизнь **** хочу нормальную настроить где слушают и слышат где *** спокойный диалог идет

да что она просто с поросячьим визгом на тебя мололца смирного не с того ни с сяго кидается?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
У меня нет рычагов, ему срать на всё
Рычагами необходимо пользоваться правильно - вам сейчас нужен нормальный разговор, а не очередной скандал и прийти к общему вектору - куда вы двигаетесь и для чего вы все это делаете..... Изучи еще раз некоторые статьи.