Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да я как в дом зашла, сразу поняла что все, капец, пошла как по написанному. Нахер мне твоё лечение, мне нужно за сигаретами идти... И все с матом, требованиями, наездами. Я понимаю, что все это описано, и его поведение прямое тому подтверждение, но это стпессовая ситуация, он же не агрессировал так раньше никогда, и тут ты вместо мужа видишь животное неадекватное, а рядом нет никого. Когда не прессуешь, он норм вроде, а как по его нарывам проходишься, так ппц у него башню сносит

нарывы все удалять надо, иначе притаится и лечение напрасно будет. У наркомании мерзкое лицо. Это жестокая болезнь!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ему же отсыпаться нужно пока вроде. Да и я не могу, перед работой разбудила, он снова заснул, а телефона нет же
Бери отпуск и сиди с ним рядом хотя бы месяц, рядом нет ни кого, это есть не хорошо
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Это пустяки, просто он за день столько себе накручивает и надумывает, что тебе и не снилось,
Поэтому и говорила ему, пиши сюда все то, что тебя волнует, что чувствуешь, сдесь помогут разобраться...
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Поэтому и говорила ему, пиши сюда все то, что тебя волнует, что чувствуешь, сдесь помогут разобраться...
Это не значит, что он так и сделает, они ОООчень изворотливые,
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Это не значит, что он так и сделает, они ОООчень изворотливые,
Так понимает же наверное где-то глубоко, что себе хуже делает. Ему самоизоляция и этот форум как спасение, облегчить весь этот процесс. Многие это понимают и делятся, но не мой... :dash1:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Так понимает же наверное где-то глубоко, что себе хуже делает. Ему самоизоляция и этот форум как спасение, облегчить весь этот процесс. Многие это понимают и делятся, но не мой... :dash1:
Кто многие? Только те, с которыми рядом кто-то есть, и то после люлей
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вот про них и говорю, про тех ребят, которые сейчас лечатся, пишут, делятся
Не путай, с этими ребятами рядом сидят, и видят каждый их взгляд и вздох, разбирают вместе статьи, это очень важно в первый месяц
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Так понимает же наверное где-то глубоко, что себе хуже делает. Ему самоизоляция и этот форум как спасение, облегчить весь этот процесс. Многие это понимают и делятся, но не мой... :dash1:
Вики, ты не понимаешь с чем столкнулась? Просто посадить наркомана на цепь, вовсе не означает то, что он покорно начнет лечится. Опять ты по верхушкам бегаешь. У него кривые мозги заточенные под одну задачу-долбить! Пишет он там что-то не пишет, все будет перевернуто с ног на голову. Здесь даже те, кто сами приходят на форум(наркоманы имею в виду) до последнего изобретают велосипеды, оттягивают лечение и пудрят себе и всем остальным мозги, а потом опять начинают чудить и перекладывать ответственность на кого угодно, а себя видят в белом пальто. Если ты с ним не начнешь заниматься как следует, он закроется и все, дальше будет только сложнее! Сейчас он отоспится, отъесться, а дальше что? Если сейчас он злится на тебя явно, то потом начнет злиться скрытно и ты его потеряешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Вики, ты не понимаешь с чем столкнулась? Просто посадить наркомана на цепь, вовсе не означает то, что он покорно начнет лечится. Опять ты по верхушкам бегаешь. У него кривые мозги заточенные под одну задачу-долбить! Пишет он там что-то не пишет, все будет перевернуто с ног на голову. Здесь даже те, кто сами приходят на форум(наркоманы имею в виду) до последнего изобретают велосипеды, оттягивают лечение и пудрят себе и всем остальным мозги, а потом опять начинают чудить и перекладывать ответственность на кого угодно, а себя видят в белом пальто. Если ты с ним не начнешь заниматься как следует, он закроется и все, дальше будет только сложнее! Сейчас он отоспится, отъесться, а дальше что? Если сейчас он злится на тебя явно, то потом начнет злиться скрытно и ты его потеряешь.
:girl_sad:видимо до меня не доходит чётко, что и как с ним делать, что ему в голову вдалбливать, видимо сново перечитывать статьи нужно
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
перечитывать статьи нужно
Их надо внимательно читать, а не в аудио формате прослушивать. Это дело жизни и смерти. Дело твое, конечно, но если ты берешься лечить наркоманию, отнесись к этому вопросу со всей серьезностью, даже если ты не видела еще у него отрезанных ног и прочей жути, после которых люди начинают хвататься за голову и что-то предпринимать. Если до тебя не доходит четко, посмотри видосики про солевых и прикинь, что на их месте может быть твой муж.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
:girl_sad:видимо до меня не доходит чётко, что и как с ним делать, что ему в голову вдалбливать, видимо сново перечитывать статьи нужно
Под каждой статьей есть видео, смотри обязательно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Их надо внимательно читать, а не в аудио формате прослушивать. Это дело жизни и смерти. Дело твое, конечно, но если ты берешься лечить наркоманию, отнесись к этому вопросу со всей серьезностью, даже если ты не видела еще у него отрезанных ног и прочей жути, после которых люди начинают хвататься за голову и что-то предпринимать. Если до тебя не доходит четко, посмотри видосики про солевых и прикинь, что на их месте может быть твой муж.
Я не совсем понимаю, что я делаю не так, не вижу ошибок, но начну перечитывать сново
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не совсем понимаю, что я делаю не так, не вижу ошибок, но начну перечитывать сново

пока общайся с ним тут, по статьям, если в живую не можешь пока на работе. Задавай вопросы по ним.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я не совсем понимаю, что я делаю не так, не вижу ошибок, но начну перечитывать сново
Садись с ним рядом, вот что не правильно делаешь, в остальном всё не плохо