Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Дунула в трубочку показал что бухала, сразу на наркоту тестить и жестко проверять расходы, телефон, с кем общается и т.д.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.738
Реакции
17.325
Да я сам как тест, убитых за версту вижу
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Наркотик «соль» - это смесь синтетических катинонов. Состав этого психотоника непостоянный, поэтому создание специального экспресс теста для его обнаружения - процесс сложный. Достоверно определить наличие «соли» в организме путем экспресс диагностики пока невозможно. Аптечные тесты малочувствительны к этим наркотикам. Достоверно выявить наличие дизайнерских катинонов в организме можно только лабораторными методами.

Используемые сейчас тесты, например ИммуноХром-НАРКО (на 12 наркотиков) дают часто ложноотрицательные результаты. Но работы по созданию надежного экспресс теста на синтетические катионы уже ведутся.
Чегооо? Тесты на ура альфу выявляют. Фенициклидин (или Фенциклидин) это вещество называется в тесте. И в наркологиях (Московских по крайней мере) все наркотики запросто выявляют. Другой вопрос, что альфа очень быстро из крови выходит, вместе с мозгами наверно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Чегооо? Тесты на ура альфу выявляют. Фенициклидин (или Фенциклидин) это вещество называется в тесте. И в наркологиях (Московских по крайней мере) все наркотики запросто выявляют.
Ну не все живут в Москве. Фенциклидин это не Альфа pvp сам по себе, это разные вещества, и не всегда Фенциклидин
входит в этот "коктейль", состав на усмотрение того, кто его замешивает, что туда насыпят, то и будет. Насыпят крысиного яда, значит будет в составе крысиный яд, насыпят известняка, значит будет мел.
... очень быстро из крови выходит, вместе с мозгами наверно.
Не зря же говорят, что скоростные наркоманы в буквальном смысле ссут собственными мозгами.
Быстро - это за какой срок? Понятие растяжимое.
 
Последнее редактирование:

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Быстро - это за какой срок? Понятие растяжимое.
Если часов 20 употреблять, то через двое суток выйдет из крови. Тут еще от количества зависит. Если с тгк употреблять, то в крови дольше держится. Тгк как-то связывает это скоростное говно и оно задерживается в организме.
Пиво ускоряет выведение альфы.
Я не претендую на истину, просто по опыту общения в нарколожке, со студентами и одним мужиком.
Я когда проходил тест по настоянию мамы, он показал фенциклидин, метамфетами, тгк, морфин, а кокаин не показал. Фенциклидин, я потом узнал, это альфа. Метамфетамин - это мефедрон и метамфетамин.
Мефедрон я знаю точно, выявляется всегда и в тестах он показывается как метамфетамин.
Просто про альфу я спрашивал у многих торчков, и многие говорят, что то, что её не выявляют тесты - вранье.
Моя мамка хороший тест на наркотики покупала, не дорогой причем, рублей триста стоит. Там пять видов наркотиков, и они основные. Причем там полоски были прозрачнее или чётче в зависимости от того, сколько времени назад я употреблял это вещество.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
то через двое суток выйдет из крови.
Именно из крови. Если человек долго не употреблял. А потом 20 часов употреблял, то ему достаточно выспаться и отпиться водой или пивом, и через двое суток в крови ничего не будет. Но если чел марафонит, то альфа задерживается подольше.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.738
Реакции
17.325