Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер, да, психиатром в ПНД.
На учете у психиатра? Смотри, очень ты мнительный. Один единственный эпизод панической атаки и тебя понесло на ПАВ с перепугу. Я такое видела, близкий ПА хмурым купировал вначале. Докупировался(. Вместо того, чтобы пойти к неврологу или психотерапевту, ты с усердием погружался в болото. Депрессия неплохо лечится антидепрессантами. Или все же прикрываешься своей паникой, чтобы оправдать употребление?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
На учете у психиатра? Смотри, очень ты мнительный. Один единственный эпизод панической атаки и тебя понесло на ПАВ с перепугу. Я такое видела, близкий ПА хмурым купировал вначале. Докупировался(. Вместо того, чтобы пойти к неврологу или психотерапевту, ты с усердием погружался в болото. Депрессия неплохо лечится антидепрессантами. Или все же прикрываешься своей паникой, чтобы оправдать употребление?
Да поставили на учет в ПНД психиатр. Сейчас думаю что сначала купировал депрессию ПАВ, а потом начал этим оправдывать свое употребление, вы правы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да поставили на учет в ПНД психиатр. Сейчас думаю что сначала купировал депрессию ПАВ, а потом начал этим оправдывать свое употребление, вы правы.
Вот.. это обычно плохо заканчивается. Можно на ты, без политесов.. Если выставлена шизофрения, что принимал или принимаешь. И еще вопрос: прямо шизофрения или все же шизотипическое расстройство. Как Куку написала, у тебя это может быть на фоне приема бутирата. Истинной шизофрении может и не быть. Самое главное, не сорваться и избавиться от рефлекса сейчас, дальше с диагнозами будешь разбираться уже. Вполне возможно, что и не подтвердят и снимут.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
За 3 месяца изоляции рефлекс угаснет
Я в изоляции после РЦ 4 месяца, желание употребить нет, но думаю что если передо мной поставить бутират или мефедрон то сорвусь что бы облегчить состояние. Психоз в голове, думаю что умираю, достал этим родственников, сдали анализы, все в норме, но это ощущение ни куда не уходит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я в изоляции после РЦ 4 месяца, желание употребить нет, но думаю что если передо мной поставить бутират или мефедрон то сорвусь что бы облегчить состояние. Психоз в голове, думаю что умираю, достал этим родственников, сдали анализы, все в норме, но это ощущение ни куда не уходит.
Значит, никуда твоя тяга не ушла, не обманывай себя и других. Если анализы в норме, то не умираешь, хотя и прилично подпортил себе здоровье. Психоз потихоньку уйдет. Если что - спрашивай. Отсыпайся, начинай работать со статьями. На изоляцию согласен? Сможет родня посмотреть за тобой, содержать на это время?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот.. это обычно плохо заканчивается. Можно на ты, без политесов.. Если выставлена шизофрения, что принимал или принимаешь. И еще вопрос: прямо шизофрения или все же шизотипическое расстройство. Как Куку написала, у тебя это может быть на фоне приема бутирата. Истинной шизофрении может и не быть. Самое главное, не сорваться и избавиться от рефлекса сейчас, дальше с диагнозами будешь разбираться уже. Вполне возможно, что и не подтвердят и снимут.
До РЦ пил недели две-три Заласта, в РЦ ни чего не пил, после выписки психиатр-нарколог назначили антидепрессант Бринтелликс, пил их где то месяца 2. Месяца 2 ни чего не принимаю. Диагноз поставили F20.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
До РЦ пил недели две-три Заласта, в РЦ ни чего не пил, после выписки психиатр-нарколог назначили антидепрессант Бринтелликс, пил их где то месяца 2. Месяца 2 ни чего не принимаю. Диагноз поставили F20.
Антидепрессант назначили очень на малый срок, в курс-то входить около двух месяцев и пить бы по-хорошему еще полгода. Психиатр местечковый, из поликлиники? Они пустоватые бывают
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Значит, никуда твоя тяга не ушла, не обманывай себя и других. Если анализы в норме, то не умираешь, хотя и прилично подпортил себе здоровье. Психоз потихоньку уйдет. Если что - спрашивай. Отсыпайся, начинай работать со статьями. На изоляцию согласен? Сможет родня посмотреть за тобой, содержать на это время?
Да смогу, попробую устроиться на работу на удаленку. Родня поддержит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
До РЦ пил недели две-три Заласта, в РЦ ни чего не пил, после выписки психиатр-нарколог назначили антидепрессант Бринтелликс, пил их где то месяца 2. Месяца 2 ни чего не принимаю. Диагноз поставили F20.
F 20 - параноидная шизофрения. Если я приду на прием и несколько раз произнесу про ДП и ДР, мне тоже такой вкатят. Поэтому диагноз твой под вопросом, хотя не зная анамнеза твоего не могу оспаривать мнение психиатра. Хотя я склонна думать, что это бутиратец твой аукается. Статьи начал читать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Да смогу, попробую устроиться на работу на удаленку. Родня поддержит
О работе подумаешь через 3 месяца. Пока будешь писать изложения по статьям, потом читать литературу.
Веди сюда на форум родственника, который будет тебя контролировать.
У меня после наркоты голоса в башке были, сейчас постепенно уходят. Не знаю насколько правдивый твой диагноз.
У тебя в семье были душевнобольные? Бабушки дедушки?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
F 20 - параноидная шизофрения. Если я приду на прием и несколько раз произнесу про ДП и ДР, мне тоже такой вкатят. Поэтому диагноз твой под вопросом, хотя не зная анамнеза твоего не могу оспаривать мнение психиатра. Хотя я склонна думать, что это бутиратец твой аукается. Статьи начал читать?
Да читаю, думаю что бутират нанес меньше удар чем мефедрон и баклосан.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
О работе подумаешь через 3 месяца. Пока будешь писать изложения по статьям, потом читать литературу.
Веди сюда на форум родственника, который будет тебя контролировать.
У меня после наркоты голоса в башке были, сейчас постепенно уходят. Не знаю насколько правдивый твой диагноз.
У тебя в семье были душевнобольные? Бабушки дедушки?
Добрый день, нет, в семье душевнобольных нет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сестренка сегодня зайдет вечером, она на работе.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да читаю, думаю что бутират нанес меньше удар чем мефедрон и баклосан.
Таки все эти ПАВ не самым лучшим образом на мозг влияют, точнее самым не лучшим. Шизофрения очень часто наследуема. Если в роду не было, так и совсем она под вопросом. Оставайтесь в чистоте, и диагноз можно будет снять. Последняя дата употреба? Статьи начал читать?
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325