Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
думаю что если передо мной поставить бутират или мефедрон то сорвусь что бы облегчить состояние.
это и есть твоя тяга. Ты эти мысли гоняешь, но они никак не подавляются.
Во-первых, уясни одно - наркомания излечима, твое последнее употребление уже было, больше не будет.
Здесь за 3 месяца у тебя наладится гормональный фон, восстановится организм, мы будем работать с твоим мышлением таким образом, чтобы память об удовольствиизатухала. Для этого необходимо накладывать антирефлекс на нее. Сейчас ты в изоляции, так что никак ты не можешь на ней сорваться, понятно? так и не стоит гонять эти мысли, расслабься.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Да смогу, попробую устроиться на работу на удаленку. Родня поддержит.
нельзя работать на время изоляции - категорически запрещено, у тебя будет другая работа - над собой, для этого необходимо избавиться от триггеров.
Из-за нестабильной работы гормонального фона тебе необходимо находиться в покое. Здесь только направленный стресс приветствуется, который нацелен на твое выздоровление - это часть эмоционально-стрессовой терапии. Если ты будешь нервничать из-за работы. этот стресс никем не будет отслеживаться, будешь постоянно дергать рефлекс.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Таки все эти ПАВ не самым лучшим образом на мозг влияют, точнее самым не лучшим. Шизофрения очень часто наследуема. Если в роду не было, так и совсем она под вопросом. Оставайтесь в чистоте, и диагноз можно будет снять. Последняя дата употреба? Статьи начал читать?
Колоться мефедроном и употреблять бутират и баклосан перестал в ноябре 2018 года, был чист до марта 2021, сорвался на бутират, после чего отправили в РЦ. Получается последняя дата употребления где то 10 марта 2021. Статьи читал с сестрой, сейчас перечитываю и пишу изложение.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это и есть твоя тяга. Ты эти мысли гоняешь, но они никак не подавляются.
Во-первых, уясни одно - наркомания излечима, твое последнее употребление уже было, больше не будет.
Здесь за 3 месяца у тебя наладится гормональный фон, восстановится организм, мы будем работать с твоим мышлением таким образом, чтобы память об удовольствиизатухала. Для этого необходимо накладывать антирефлекс на нее. Сейчас ты в изоляции, так что никак ты не можешь на ней сорваться, понятно? так и не стоит гонять эти мысли, расслабься.
В последнее время стало тяжело контролировать навязчивые мысли.
Буду работать с этим
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.220
Реакции
47.226

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.220
Реакции
47.226

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А что такое бутират? Это дерь.мо которое с водой бадяжат , а потом ведут себя как придурки из-за того, что мозг дает збой?
Скорее всего, и диагноз получил из-за бутирата. Страшная штука, мозг выворачивает
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.220
Реакции
47.226

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А что такое бутират? Это дерь.мо которое с водой бадяжат , а потом ведут себя как придурки из-за того, что мозг дает збой?
Он самый, на меня он действовал как успокоительное. При передозировке - теряешь контроль, либо засыпаешь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.220
Реакции
47.226
Скорее всего, и диагноз получил из-за бутирата. Страшная штука, мозг выворачивает
Отредактировал сообщение. Старайся меньше употреблять жаргоных слов и названий наркотиков, уменьшительных, ласкательных. Романтика...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Колоться мефедроном и употреблять бутират и баклосан перестал в ноябре 2018 года, был чист до марта 2021, сорвался на бутират, после чего отправили в РЦ. Получается последняя дата употребления где то 10 марта 2021. Статьи читал с сестрой, сейчас перечитываю и пишу изложение.
Изложения нужно писать здесь с примерами из своей жизни и выводами. КФ будет поправлять и указывать на твой самообман и где ты криво мыслишь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.220
Реакции
47.226

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отредактировал сообщение. Старайся меньше употреблять жаргоных слов и названий наркотиков, уменьшительных, ласкательных. Романтика...
Извиняюсь.. буду официальными терминами оперировать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389