Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет!
Ребят, эмоции через край, слезы на глазах!
Я рада что у нашей семьи есть шанс на будущее, наши дети будут расти в трезвой, здравомыслящей семье!
Очень надеюсь, что никогда в жизни, мы больше не столкнемся с этой бедой - наркоманией.
Я буду делать все что зависит от меня, и хочется думать, что Алекс так же постарается для нашей семьи! Он изменился в лучшую сторону, и надеюсь дальше будет еще позитивней! Самое главное поддерживать друг друга и быть честными!
Ребята, команда форума вы молодцы, вы лучшие доктора на свете! Спасибо вам и низкий поклон за помощь и труд!
Маруся, спасибо бесконечное тебе за этот метод! Я рада что нашла его, в тот момент когда руки опускались! И попала в точку!
Спасибо за ленту КФ, это не только знак, что ты команда, это знамя тех, кто прошел круги ада , выплыл из болота и спас себя или близкого!
Всем кто лечится, желаю пройти этот путь правильно, и изменить свою жизнь навсегда к лучшему, бескомпромиссно!
Ребят от души, всем здоровья, благополучия и счастья самого обыкновенного!:Heart::Heart::Heart:
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вот и закончилась моя изоляция, на деле оказалось все не так и невозможно, как казалось в начале))). Понимаю что сегодня нахожусь в начале пути и не собираюсь расслабляться, а для здоровой жизни у меня есть все необходимые знания и контроль жены. Лечение мне помогло посмотреть на наркоманию под разными углами, изменить свое мировоззрение и отношение в целом, для меня это было очень полезно, остановиться и посмотреть на себя со стороны.
Хочу поблагодарить мою любимую жену что во время меня остановила, понимаю что если бы не она, этого не сделал бы никто. Найти данный ресурс было большой удачей, как говориться женское чутье не подводит! Не забуду что тебе пришлось пережить и буду всегда ценить твой поступок, который изменил не только меня но тебя.
Огромное человеческое спасибо создателю данного метода Марусе! Не смотря на заслуги советских ученых, лично твой вклад не оценим, сегодня это сотни выздоровевших, завтра будут тысячи семей, у которых не было надежды, веры и шансов на выздоровление, сейчас искренне благодарны тебе и всем участникам!
Большое спасибо команде и всем участникам форума!!! Не буду выделять кого то, вы все мне очень много дали на моем пути, не забуду вашего добра, и постараюсь передать его следующим.
Алекс, Маруся, удачи вам! Молодцы, все пережили, все прошли) Все ЦУ вы и так знаете)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
20210709_110909.jpg 20210709_110909.jpg 20210709_110954.jpg
Попросила Романа написать левой рукой. Написание в арабском с права на лево, плюс левой рукой. На записке левую правую руку указал. Упражнение для мозга классное!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Хочу от всей души поблагодарить Марусю за её большой труд и большой вклад в каждого наркомана, алкоголика и их семей, которые прошли этот нелегкий путь и узнали на форуме много нового, поучительного, а главное завладели оружием в борьбе с ядами, которыми нас целенаправленно травят! Спасибо всем кто работал над разработкой и наполнением данного сайта, спасибо Ярославу, Стасику, kuku, да что тут не буду всех перечислять, всем всем ребят громадное спасибо! Ваши дельные и вразумительные советы, с применением кнута и пряника помогали с каждым днём строить мой новый фундамент, я снова начал плодотворно работать над собой и от этого радостно на душе! Конечно большое спасибо моей любимой жене, за то что не отвернулась и дала мне сил и прошла этот трудный путь вместе со мной единым фронтом, за её терпение и понимание, за её веру в меня - разочаровать тебя я не имею права. Понимаю, что моя изоляция закончилась и здесь я заложил прочный фундамент и впереди меня ждёт социум с кучей триггеров и соблазнов, которым нужно говорить твёрдое нет, где нужно понимать себя и тренировать себя жить трезво, постоянно работать над собой преодолевая трудности, не буду говорить громких слов - только трезвым временем и полноценными, правильными действиями я докажу себе, своей жене и своим близким что на меня можно положиться. Всем ещё раз от всего сердца СПАСИБО!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Поздравляю с выпиской! Вот и еще на одного здорового и трезвого человека стало больше в обществе! В твоей голове полный обгрейд и месту говну там больше нет, так что работай и создавай новые цепи и только правильные и позитивные и главное не забывать к чему это дерь.мо привело! Здоровой и трезвой и новой жизни тебе, которую тебе дала жена и форум! Успехов в новом пути, не балуйся только!
Спасибо Алексей! Давай не расслабляйся, скоро тоже встанешь в наши ряды!
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Тоже хочется сказать слова благодарности всем кто помогал нам эти три месяца, спасибо за ваше неравнодушие, за ваш труд и помощь, вы люди с большим сердцем и душой! Отдельное спасибо Марусе! Нам реально достался шанс на новую жизнь благодаря этому сайту. Муж а тебя я прошу этот шанс не просрать, другого такого не будет, ты это знаешь. Спасибо за поздравления! Сегодня очень хороший день)) но впереди еще много работы у нас, не будем расслабляться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ап)

Где отзывы выпускников-то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Ещё раз хочу поблагодарить Марусю за этот уникальный, действенный метод и КФ за неравнодушие и участие в этой беде. Поблагодарить ещё за одну спасенную жизнь. За то что вытянули нас из этого кошмара. Это бесценно:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Половину жизни употреблял, и только этот метод помог мне вылечиться. Любимая жена, КФ, Маруся - спасибо, что дали шанс жить по-человечески. Благодаря вашей работе я стал лучше, чем был до зависимости. Нет слов, которыми можно выразить благодарность и облегчение.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Благодарность и поклон до земли, автору данного метода Марусе, за ее проделанный труд, который спасает жизни, семьи, делает наше общество чистым и трезвым. Я вступил в эти ряды трезвой и здоровой жизни и безумно счастлив, что этот кошмар, этот ад закончился. А жизнь наркомана это ад, как для его родных, так и его самого. Это серое существования и животная жизнь в которой нет людей, нет любви, нет чувству, есть только белка в колесе (наркоман), которая не может остановиться даже на время. Наркотики забирают и уничтожают все на своем пути, как моральные, материальные, человеческие качества, но Маруся сделала это приложив усилия и проделов много работы и теперь есть метод и способ, который весь этот ад останавливает дает вернуть в себе человека, вернуть моральные ценности. Начать жить по новому, трезвому и видеть эту жизнь в цветных красках, чувствовать эту жизнь и дышать трезво.
Здесь я уверен, что скоро список будет рости и очень скоро здоровых будет 1000, потом десятками тысяч исчисляться и будет умирать нарко-алко бизнес (бизнес который строится на слезах и смертях), он должен загнутся и все ребята, которые здоровы и близкие наши, дают бой этому геноциду. Это ребя КФ, которые на страже всегда, всегда готовы помочь, рассказать, как действовать родным, что происходит с нарком в определенные моменты, исправить. КФ делает огромную роботу это как Маруся командир, а КФ здоровые солдаты и идут на бой и просто выдирают жизни и лап смерти.
Родные матери, жены, отцы все родственники. Вы спасаете не просто родного себе человека, вы спасаете жизнь меняете ее. И теперь я понимаю, что самому без близкого человека (это моя любимая жена:heart1:) не то что не возможно вылечиться, но не возможно остановить употреблять, даже увидеть, что ты в аду и остановиться без родных нарк не сможет. Наркомания не жалеет никого.
Никогда не умел писать красиво, но хочу покланяться Марусе, моей любимой жене и ребятам КФ, я вам всем от всей души и от всего сердца хочу сказать спасибо и огромный поклон до земли.
И всем здоровья это самое главное, будет здоровья и сможем тогда горы свернуть))
Всем спасибо-спасибо большое, что вырвали из лап смерти меня!!!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ребята, КФ, Маруся! Спасибо вам, огромное, за ваш труд и и помощь в борьбе с наркоманией и алкоголизмом! Вы превращаете гнусных торчков в людей!!!))) Когда у нас случилась беда и мы находились на грани развода, я не знала что делать, понимала, что делаю все неправильно, бросаю родного человека в беде. Сутками напролёт перерывала весь интернет, изучала РЦ, читала про 12-шаговые программы, все знакомые кричали мне, что наркомания не излечима, мол уходи от него, подумай наконец о себе. Меня разрывала боль, я просто не могла поверить, что пришёл конец, я представляла как Тони идёт на дно социальной лестницы, убивает себя, а я, устав бороться все 9 лет, ушла в сторону и корила себя за то, что так поступила. И я благодарна судьбе, что совершенно случайно наткнулась на Марусины статьи, начала их читать вразброс, в голове была каша от происходящего, но начинала складываться картина, я читала статьи и видела в них своего мужа-торчка. После прихода на форум я ещё долго приходила в себя, одуплялась и вы помогли открыть глаза и вселить надежду, что эта болезнь излечима и можно жить спокойно и счастливо. Как же я вам всем благодарна!!! Сейчас рядом со мной здавомыслящий и счастливый муж, который знает, что хочет от жизни и, наконец, у нас есть будущее. И я верю, что дальше все будет хорошо и Тони запомнит этот тяжёлый путь, и больше никогда не свернёт обратно в этот ад. Желаю форуму развития и процветания. Эти знания должны продвигаться в массы и закрепляется в сознании людей. Люди, вы замечательные, умные, добрые, позитивные. Вы стали нам родными за эти 3 месяца. Спасибо вам огромное!!! :heart1::Heart::heart1:
P.S. Всем тем, кто находится только в начале пути к выздоровлению или ищет пути лечения - хватайтесь за этот метод, не раздумывайте! У вас все получится, здесь вам помогут, подскажут и направят на верный путь к выздоровлению!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо форуму за моё выздоровление. Особая благодарность КФ и форумчанам которые брали лвиную долю работы на себя в моем лечении, так как родные часто не справлялись. Спасибо что не оставляли меня когда надежды уже не оставалось, и всё могло закончиться в один миг. Отдельное спасибо Марусе за её статьи и метод, который дал мне надежду на новую жизнь, жизнь трезвую и счастливую. До сих пор не верится что кошмар позади. Моя спасенная жизнь это в большей части заслуга форума и его участников. Хочу пожелать всему форуму долгих лет жизни и существования, что бы он и дальше спасал жизни и приносил неизмеримую пользу людям. :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Мама и Настя так же очень благодарны форуму что нас не оставили в беде и довели нас до самого конца, дали надежду и указали путь в светлое будущие.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ)):Heart::Heart::Heart::Heart::Heart:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.859
Реакции
12.040
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо форуму за моё выздоровление. Особая благодарность КФ и форумчанам которые брали лвиную долю работы на себя в моем лечении, так как родные часто не справлялись. Спасибо что не оставляли меня когда надежды уже не оставалось, и всё могло закончиться в один миг. Отдельное спасибо Марусе за её статьи и метод, который дал мне надежду на новую жизнь, жизнь трезвую и счастливую. До сих пор не верится что кошмар позади. Моя спасенная жизнь это в большей части заслуга форума и его участников. Хочу пожелать всему форуму долгих лет жизни и существования, что бы он и дальше спасал жизни и приносил неизмеримую пользу людям. :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Мама и Настя так же очень благодарны форуму что нас не оставили в беде и довели нас до самого конца, дали надежду и указали путь в светлое будущие.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ)):Heart::Heart::Heart::Heart::Heart:

Ну вот, а-то: работа! Бокс! Вы ставите невозможные условия!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.027
Реакции
46.211
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо форуму за моё выздоровление. Особая благодарность КФ и форумчанам которые брали лвиную долю работы на себя в моем лечении, так как родные часто не справлялись. Спасибо что не оставляли меня когда надежды уже не оставалось, и всё могло закончиться в один миг. Отдельное спасибо Марусе за её статьи и метод, который дал мне надежду на новую жизнь, жизнь трезвую и счастливую. До сих пор не верится что кошмар позади. Моя спасенная жизнь это в большей части заслуга форума и его участников. Хочу пожелать всему форуму долгих лет жизни и существования, что бы он и дальше спасал жизни и приносил неизмеримую пользу людям. :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Мама и Настя так же очень благодарны форуму что нас не оставили в беде и довели нас до самого конца, дали надежду и указали путь в светлое будущие.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ)):Heart::Heart::Heart::Heart::Heart:
Надежду вам дали? Мммда. ..