Брат наркоман. Сестра - Бенджамина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я ему распечатываю статьи, он их читает потом пишет изложение на компьютере, сейчас доступ к компьютеру у него ограничен, из за этого может редко появляться+делает не большой ремонт дома и другие домашние дела.
Добрый день! Хорошо, трудотерапия очень полезна, и помогает отвлекаться
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
@Сестра Бенджамина. пиши здесь отчёты по состоянию торча (эмоциональному). Кто ещё живёт с вами двумя?
Добрый вечер! С нами живет наша мама и мой муж. Состояние получше, в плане того что раньше постоянно жаловался что у.мирает, что у него энцефалопатия мозга и т.д. Сейчас жалуется но гораздо меньше, говорит он идиот что в наркоту полез, много шутит. Сначала не хотел читать статьи, сейчас увлекся пишет весь день и делает дела по дому. Бывает что просит куда нибудь съездить с нами, мы отказываем, сами уже начали дома сидеть, только в магазин выходим и с собакой, он дома сидит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Добрый вечер! С нами живет наша мама и мой муж. Состояние получше, в плане того что раньше постоянно жаловался что у.мирает, что у него энцефалопатия мозга и т.д. Сейчас жалуется но гораздо меньше, говорит он идиот что в наркоту полез, много шутит. Сначала не хотел читать статьи, сейчас увлекся пишет весь день и делает дела по дому. Бывает что просит куда нибудь съездить с нами, мы отказываем, сами уже начали дома сидеть, только в магазин выходим и с собакой, он дома сидит.
Привет. Нельзя ему выходить ни под каким предлогом - увидит триггер (провокатор влечения), снесёт ему башку.
Родителям надо регистрироваться на форуме, читать статьи. Все должны работать по одному методу - иначе лечение не работает. Каждый в семье должен знать, как мыслит нарк, что делать, как лечить. Иначее он запросто обманет одного из вас, когда попрёт тяга. И в будущем будет водить за нос - лечение будет впустую.
Ведите их на форум, пусть заходят в эту тему, отписываются.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Здравствуйте, муж с матерью отказываются заходить на форум, но читают статьи. Сегодня брат спал до поздна т.к. всю ночь просыпался из за боли в животе. Сегодня более спокойный, может из за той же боли. Сейчас сидит пишет статьи и ждем врача на дом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! С нами живет наша мама и мой муж. Состояние получше, в плане того что раньше постоянно жаловался что у.мирает, что у него энцефалопатия мозга и т.д. Сейчас жалуется но гораздо меньше, говорит он идиот что в наркоту полез, много шутит. Сначала не хотел читать статьи, сейчас увлекся пишет весь день и делает дела по дому. Бывает что просит куда нибудь съездить с нами, мы отказываем, сами уже начали дома сидеть, только в магазин выходим и с собакой, он дома сидит.
Ну, в динамике лучше значит. Ничего не у.мирает. Не выпускайте никуда категорически. Триггернет где-нибудь - все труды коту под хвост. Изоляция 90 дней.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Чем аргументируют? Им сын здоровый не нужен?
Муж сказал что это дела моей семь и мать не хочет что бы он в этом участвовал. Мама говорит что хочет отдохнуть от этого всего, но статьи потихоньку читает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Муж сказал что это дела моей семь и мать не хочет что бы он в этом участвовал. Мама говорит что хочет отдохнуть от этого всего, но статьи потихоньку читает.
О как, графине нужен отдых. Отдых дороже жизни родного сына. Слила на тебя и вздыхает сидит. Пусть читает статьи быстрее, и регистрируется на форуме, участие семьи обязательно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте, муж с матерью отказываются заходить на форум, но читают статьи. Сегодня брат спал до поздна т.к. всю ночь просыпался из за боли в животе. Сегодня более спокойный, может из за той же боли. Сейчас сидит пишет статьи и ждем врача на дом.
Добрый вечер! Когда соберетесь на прием к врачу - смотреть за каждым шагом и поворотом головы. От себя не отпускать ни на метр! От Вас будет много зависить. Понимаю, что банальность, но вчера такой сбежал один от нерасторопной мамы.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день, сегодня у брата были боли в желоч. пузыре, смог уснуть под утро, поздно встал. Сегодня эмоциональное состояние более тихое, спокойное, ни куда не просится, пишет статьи.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Съездили с братом в больницу,сделали УЗИ, показало так же полип в ЖП. Сегодня так же вечером прием гастроэнтеролога. Настроение у него спокойное, сейчас будет писать статьи.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Пришли с больницы, назначили таблетки и диету, врач поставил диагноз: Дисфункция ЖП с дисхолией, холестероз, полиповидная форма, холангит. Составила план лечения и диету. Заметила что вне дома чаще говорит о наркотиках, например: такая погода ассоциируется с таким то веществом, вот в этой самой аптеке я то то брал, а здесь вот то то делал и начинает себя ругать, вот я дебил что связался с наркотой и т.д.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Заметила что вне дома чаще говорит о наркотиках, например: такая погода ассоциируется с таким то веществом, вот в этой самой аптеке я то то брал, а здесь вот то то делал и начинает себя ругать
Триггеры ловит на каждом шагу. Вот поэтому нужна изоляция трёхмесячная.
Гнобит себя, чувство вины накручивает. Это один из механизмов поломки мышления при наркомании, это всё лечится статьями.
Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пришли с больницы, назначили таблетки и диету, врач поставил диагноз: Дисфункция ЖП с дисхолией, холестероз, полиповидная форма, холангит. Составила план лечения и диету. Заметила что вне дома чаще говорит о наркотиках, например: такая погода ассоциируется с таким то веществом, вот в этой самой аптеке я то то брал, а здесь вот то то делал и начинает себя ругать, вот я дебил что связался с наркотой и т.д.
Добрый вечер! Лечитесь, соблюдайте диету, иначе опять скрутит. Триггерит прилично, поэтому никаких прогулок, выездов, сериалов.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Триггеры ловит на каждом шагу. Вот поэтому нужна изоляция трёхмесячная.
Гнобит себя, чувство вины накручивает. Это один из механизмов поломки мышления при наркомании, это всё лечится статьями.
Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma
А где кроль?