Брат наркоман. Сестра - Бенджамина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отдыхает, он уже отработал своё.
Хочешь и тебе нарисую что-нибудь подобное? У меня идей много (с кабачками).
На пенсию, значитца, отправил?) Нарисуй, ток без кабачков))). Мне быстро мои авы поднадоедают
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Сегодня состояние у брата:спорить и лень. Не первый раз, начинает какую то тему, спрашивает мое мнение и если оно не совпадает с его мнением начинает спорить и отстаивать только свою точку зрения, складывается ощущение что он это делает специально, возможно что бы на время не писать статьи или это наркоманское нутро так выходит. Прям радуется когда выводит из себя или ищет причину что бы зацепиться. Статьи сегодня еле еле пишет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Сегодня состояние у брата:спорить и лень. Не первый раз, начинает какую то тему, спрашивает мое мнение и если оно не совпадает с его мнением начинает спорить и отстаивать только свою точку зрения, складывается ощущение что он это делает специально, возможно что бы на время не писать статьи или это наркоманское нутро так выходит. Прям радуется когда выводит из себя или ищет причину что бы зацепиться. Статьи сегодня еле еле пишет.
Добрый день! Его еще долго так качать будет, виной тому нестабильный гормональный фон и вчерашняя поездка, где словил кучу триггеров, пусть и неприятных, но словил. Ставьте на место.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668
Добрый день! Сегодня состояние у брата:спорить и лень. Не первый раз, начинает какую то тему, спрашивает мое мнение и если оно не совпадает с его мнением начинает спорить и отстаивать только свою точку зрения, складывается ощущение что он это делает специально, возможно что бы на время не писать статьи или это наркоманское нутро так выходит. Прям радуется когда выводит из себя или ищет причину что бы зацепиться. Статьи сегодня еле еле пишет.
Привет. Какие твои действия на его поведение?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Привет. Какие твои действия на его поведение?
Сначала приводила на мой взгляд логические доводы, но потом когда он зацепился за одну фразу то понеслось, с моей стороны была грубость, крики, после этого дошло что это бесполезная трата времени ушла в комнату, замолчала, он тоже успокоился, начал писать статьи дальше. Понимаю что надо было вести по другому, но нервы сдают.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668
Сначала приводила на мой взгляд логические доводы, но потом когда он зацепился за одну фразу то понеслось, с моей стороны была грубость, крики, после этого дошло что это бесполезная трата времени ушла в комнату, замолчала, он тоже успокоился, начал писать статьи дальше. Понимаю что надо было вести по другому, но нервы сдают.
Надо знать материал очень досконально, чтоб раз за разом тыкать его макло наркоманское куда нибудь поглубже и подальше. Не цацкайтесь с ним. Вы царь и бог для него теперь. Как Вы скажете так и будет. Точка. Без криков и уговоров.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сначала приводила на мой взгляд логические доводы, но потом когда он зацепился за одну фразу то понеслось, с моей стороны была грубость, крики, после этого дошло что это бесполезная трата времени ушла в комнату, замолчала, он тоже успокоился, начал писать статьи дальше. Понимаю что надо было вести по другому, но нервы сдают.
Прессовать можно и даже нужно, если он Вам демонстрирует кривое наркоманское мышление и показывает свою гордыню, что постепенно накладывает антирефлекс на его рефлекс.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Прессовать можно и даже нужно, если он Вам демонстрирует кривое наркоманское мышление и показывает свою гордыню, что постепенно накладывает антирефлекс на его рефлекс.
Понимаю, в свое время 3,5 года назад у меня была зависимость к алкоголю, дошло до того что выпивала каждый день по вечерам (хмельное), причем могла запросто выпить литра 2-3. Потом начала разбираться в вопросе алкоголизма, поняла от кудо что берется, какое действие происходит в организме после употребления спиртного и т.д. И потом каждый раз когда возникала тяга к алкоголю и позитивные с ним воспоминания, заставляла себя вспоминать это жуткое чувство похмелья, позорные моменты, сколько денег было спущено на вред своего организма и психики, это меня останавливало от срыва. Потом с каждым разом тяга становилась меньше, негативные воспоминания всплывали уже автоматически. Сейчас абсолютно по фиг на алкоголь и сигареты, наоборот думаю на фига столько времени тратила на отравление своего организма.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
начинает спорить и отстаивать только свою точку зрения, складывается ощущение что он это делает специально
Прям радуется когда выводит из себя или ищет причину что бы зацепиться.

Наркоманское мышление. Он неосознанно цепляется за паттерны поведения, которое "разрешало" ему упороться (разрешало в его понимании). Способ поссориться, чтобы был повод употребить, хотя он даже не думает об употреблении в этот момент.
Пытается манипулировать, втягивает тебя в игру своего больного мозга.
Пытается поссориться, чтобы исключить тебя из лечения, как помеху употреблению.
 
Последнее редактирование:

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Наркоманское мышление. Он неосознанно цепляется за паттерны поведения, которое "разрешало" ему упороться (разрешало в его понимании). Способ поссориться, чтобы был повод употребить, хотя он даже не думает об употреблении в этот момент.
Пытается манипулировать, втягивает тебя в игру своего больного мозга.
Буду сразу прерывать его манипуляцию, жестко. Когда начинает про здоровье жаловаться или чушь нести про ПАВ так и делаем. Раньше еще нас с матерью лбами сталкивал, а сейчас все на сквозь видно, ни кто уже не ведется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Буду сразу прерывать его манипуляцию, жестко. Когда начинает про здоровье жаловаться или чушь нести про ПАВ так и делаем. Раньше еще нас с матерью лбами сталкивал, а сейчас все на сквозь видно, ни кто уже не ведется.
Правильно, всё пиши здесь. А то строит из себя пушистого (как все)
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Сейчас покурил и ходит туда сюда без остановки, как буд то бы в психозе и говорит что голова болит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день, состояние у брата сегодня пока стабильное, спокоен и пишет статьи. По утрам с трудом встает, говорит что все болит и не хочет возвращаться в этот мир, хочет что быть дольше во сне. Спрашиваю что именно болит, отвечает что каждая клетка, голова, мышцы и т.д.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день, состояние у брата сегодня пока стабильное, спокоен и пишет статьи. По утрам с трудом встает, говорит что все болит и не хочет возвращаться в этот мир, хочет что быть дольше во сне. Спрашиваю что именно болит, отвечает что каждая клетка, голова, мышцы и т.д.
Добрый! Потом легче станет. Может он у вас еще и гипотоник? Гипотоники почти все с трудом из царства Морфея возвращаются. Я вот тоже еле утром встаю и жить не хочется, а без вариантов
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Потом легче станет. Может он у вас еще и гипотоник? Гипотоники почти все с трудом из царства Морфея возвращаются. Я вот тоже еле утром встаю и жить не хочется, а без вариантов
Да точно гипотоник, раньше для него сон это было самое главное, если не выспится то весь день на смарку.