Брат наркоман. Сестра - Бенджамина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еще в супермаркетах точно должно быть. Если буду в другом как-нибудь - гляну/сфоткаю
Добрый вечер! В другой сети другой цикорий. Французкий хороший, брала его раньше. Взяла Индию на пробу, раньше не видела такого.
 

Вложения

  • 3BF1E9D7-1226-4F42-A12B-A18E3DE1581C.jpeg
    3BF1E9D7-1226-4F42-A12B-A18E3DE1581C.jpeg
    90,9 KB · Просмотры: 48
  • 9B69BBC8-9CF7-4FD7-8CC0-4A73A38D801D.jpeg
    9B69BBC8-9CF7-4FD7-8CC0-4A73A38D801D.jpeg
    92,2 KB · Просмотры: 46
  • 3B2DFB16-6C4E-43BF-81FA-C1DD7DD3D1AB.jpeg
    3B2DFB16-6C4E-43BF-81FA-C1DD7DD3D1AB.jpeg
    86,6 KB · Просмотры: 49
  • 46D51BF5-9A94-4020-8A41-F38A2EF0A24D.jpeg
    46D51BF5-9A94-4020-8A41-F38A2EF0A24D.jpeg
    105,3 KB · Просмотры: 45

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Брат убирается в доме, пылесосит, моет полы и т.д., сегодня будет читать 1 поэму "Молодая Гвардия" и работать с форумом в других темах, интернета пока нет, как уберется и половину прочитает зайдет на форум, говорит что ранее читал это произведение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Брат убирается в доме, пылесосит, моет полы и т.д., сегодня будет читать 1 поэму "Молодая Гвардия" и работать с форумом в других темах, интернета пока нет, как уберется и половину прочитает зайдет на форум, говорит что ранее читал это произведение.
Добрый! Хорошо
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Хорошо
Добрый вечер! К сожалению брат не видит смысла в лечении, у него такая "логика", что он типа болеет и смысла лечиться нет. Все делает для галочки, ни какой искренности нет. Сегодня украл из моей сумки сигарету, долго не признавался, сказала что у меня все подсчитано, так что бесполезно спорить, после этого сознался и выпалил фразу "Это все из за моей смертельной болезни, она меня изменила (типа энцефалопатия и гниение)", вообщем он идиот. Меняться не хочет, не видит ни в чем смыла. Признать тот факт что он ведет себя как тварь не может, все ссылается на то что он безвозвратно изменился и поменять это невозможно так как он якобы "дурак". Это его любимая отмазка, что бы не произошло, он ссылается только на это, естественно это ни так, мы все это понимаем. Но по какой то причине, нормально жить он не хочет, при чем намеренно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Добрый вечер! К сожалению брат не видит смысла в лечении, у него такая "логика", что он типа болеет и смысла лечиться нет. Все делает для галочки, ни какой искренности нет. Сегодня украл из моей сумки сигарету, долго не признавался, сказала что у меня все подсчитано, так что бесполезно спорить, после этого сознался и выпалил фразу "Это все из за моей смертельной болезни, она меня изменила (типа энцефалопатия и гниение)", вообщем он идиот. Меняться не хочет, не видит ни в чем смыла. Признать тот факт что он ведет себя как тварь не может, все ссылается на то что он безвозвратно изменился и поменять это невозможно так как он якобы "дурак". Это его любимая отмазка, что бы не произошло, он ссылается только на это, естественно это ни так, мы все это понимаем. Но по какой то причине, нормально жить он не хочет, при чем намеренно.
Пресекай эту манипуляцию. Такое поведение (скрысить, соврать, нести бред, лишь бы отмазаться) - следствие наркомании, типичное поведение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! К сожалению брат не видит смысла в лечении, у него такая "логика", что он типа болеет и смысла лечиться нет. Все делает для галочки, ни какой искренности нет. Сегодня украл из моей сумки сигарету, долго не признавался, сказала что у меня все подсчитано, так что бесполезно спорить, после этого сознался и выпалил фразу "Это все из за моей смертельной болезни, она меня изменила (типа энцефалопатия и гниение)", вообщем он идиот. Меняться не хочет, не видит ни в чем смыла. Признать тот факт что он ведет себя как тварь не может, все ссылается на то что он безвозвратно изменился и поменять это невозможно так как он якобы "дурак". Это его любимая отмазка, что бы не произошло, он ссылается только на это, естественно это ни так, мы все это понимаем. Но по какой то причине, нормально жить он не хочет, при чем намеренно.
Добрый! Да что ж такое-то? Решили же здоровьем заниматься после изоляции… Пока еще качает, пусть зайдет в свою тему
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Да что ж такое-то? Решили же здоровьем заниматься после изоляции… Пока еще качает, пусть зайдет в свою тему
Сейчас зайдет, при чем он соглашается что будет решать вопрос со здоровьем после изоляции, а потом при любой выгодной ему ситуации начинает ныть про здоровье. Понятное дело что врет, наглым образом! Еле сдерживаюсь что бы ему голову не пробить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сейчас зайдет, при чем он соглашается что будет решать вопрос со здоровьем после изоляции, а потом при любой выгодной ему ситуации начинает ныть про здоровье. Понятное дело что врет, наглым образом! Еле сдерживаюсь что бы ему голову не пробить.
Пробивать не надо, но вот оплеуху я б наверно уже отвесила.. чтоб в тонус привести. Помогало раньше:Mad: