Брат торчок и алкаш, будем лечить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не хотел я, если честно, этим заниматься, так как сам без году неделя вылечившись. Но обстоятельства так сложились. Опишу ситуацию пока вкратце, завтра буду в городе, надеюсь, тогда заполню опросник .
Вчера позвонила мать, попросила 5 000, чтоб отправить брата в другой город к тётке, сказала, что он позвонил, плакал, сказал, что торчал 4 дня, хочет уехать. Взял его номер, поговорил по хорошему, всё объяснил, он согласился лечиться. У них дома не вариант, там бабушка-алкаш 3 стадии, постоянно подкидывал ему на бухло и го.вно. сейчас он у нас на квартире, туда приходит Аня и ночевать будет мать. Мы туда переедем где-то через неделю. Сразу скажу, мать- манная каша полнейшая, за пол года 1 раздел прочитала, читать будет. Хоть он и согласен лечиться, цепь завтра будет, потому что я почти всегда за городом, а в квартире будут жена и дети. Участкового тоже курсану. Вроде всё пока.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Не хотел я, если честно, этим заниматься, так как сам без году неделя вылечившись. Но обстоятельства так сложились. Опишу ситуацию пока вкратце, завтра буду в городе, надеюсь, тогда заполню опросник .
Вчера позвонила мать, попросила 5 000, чтоб отправить брата в другой город к тётке, сказала, что он позвонил, плакал, сказал, что торчал 4 дня, хочет уехать. Взял его номер, поговорил по хорошему, всё объяснил, он согласился лечиться. У них дома не вариант, там бабушка-алкаш 3 стадии, постоянно подкидывал ему на бухло и го.вно. сейчас он у нас на квартире, туда приходит Аня и ночевать будет мать. Мы туда переедем где-то через неделю. Сразу скажу, мать- манная каша полнейшая, за пол года 1 раздел прочитала, читать будет. Хоть он и согласен лечиться, цепь завтра будет, потому что я почти всегда за городом, а в квартире будут жена и дети. Участкового тоже курсану. Вроде всё пока.
Здорово Мишаня! Братану сколько годков?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здорово Мишаня! Братану сколько годков?
32, очень упрямый упырь. Я его ещё до своего лечения отправлял в РЦ к Кузнецову на месяц, несмотря на различные меры, он ничего не начал делать, просто просидел месяц и после выписки на следующий день пил и торчал.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Не хотел я, если честно, этим заниматься, так как сам без году неделя вылечившись. Но обстоятельства так сложились. Опишу ситуацию пока вкратце, завтра буду в городе, надеюсь, тогда заполню опросник .
Вчера позвонила мать, попросила 5 000, чтоб отправить брата в другой город к тётке, сказала, что он позвонил, плакал, сказал, что торчал 4 дня, хочет уехать. Взял его номер, поговорил по хорошему, всё объяснил, он согласился лечиться. У них дома не вариант, там бабушка-алкаш 3 стадии, постоянно подкидывал ему на бухло и го.вно. сейчас он у нас на квартире, туда приходит Аня и ночевать будет мать. Мы туда переедем где-то через неделю. Сразу скажу, мать- манная каша полнейшая, за пол года 1 раздел прочитала, читать будет. Хоть он и согласен лечиться, цепь завтра будет, потому что я почти всегда за городом, а в квартире будут жена и дети. Участкового тоже курсану. Вроде всё пока.
По мне дак наоборот для тебя хорошо. что и братана спасёшь и доброй деятельностью укрепишся .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
По мне дак наоборот для тебя хорошо. что и братана спасёшь и доброй деятельностью укрепишся .
Просто я думал позже заняться этим вопросом, месяца через 3. Не рекомендуется в спасателя играть сразу после лечения.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
32, очень упрямый упырь. Я его ещё до своего лечения отправлял в РЦ к Кузнецову на месяц, несмотря на различные меры, он ничего не начал делать, просто просидел месяц и после выписки на следующий день пил и торчал.
Я также в свое время . нарезался после кадирования через 15 минут. потому что это не лечение а фигня. Упрямство заработает положительно для лечения . когда придет в сознание ( а куда ему дется?) брательник . Опросник и начнем потихоньку.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я также в свое время . нарезался после кадирования через 15 минут. потому что это не лечение а фигня. Упрямство заработает положительно для лечения . когда придет в сознание ( а куда ему дется?) брательник . Опросник и начнем потихоньку.
Завтра буду в городе, заполню и его зарегаю. Но сначала цепь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а если брат умрет. не дождавшись?
Видишь ли, помимо брата у меня есть своя семья с тремя детьми. И их судьба меня больше волнует. Спасатели сами очень часто срываются. Умрёт-похороним.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Цепь и покрепче.
Да, он может быть агрессивен. Хоть это и не по методу, но торч предупреждён, малейшие дёрганья на Аню или остальных, получит пи.зды и вышвырну подыхать. Повторюсь, есть люди, судьба которых мне больше важна
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Видишь ли, помимо брата у меня есть своя семья с тремя детьми. И их судьба меня больше волнует. Спасатели сами очень часто срываются. Умрёт-похороним.
ну дак ты решай. это твоя ответственность если чувствуешь что это не подъемно. кто тебя упрекнет ? дав торчка и два трупа кому это нужно?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ага сказать проще чем сделать. не хрена ты не уверен. просто ты решение принял. я так вижу.
буду помогать. все что могу тебе сказать сейчас.
Я имел в виду не его лечение, а свою трезвость.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я имел в виду не его лечение, а свою трезвость.
Миша в морге все с горантией. да и то ингда и там путаница случается)
наше дело стараться трудится и не врать. делать свое и о чужом не заботится. Решился значит поехали.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миша в морге все с горантией. да и то ингда и там путаница случается)
наше дело стараться трудится и не врать. делать свое и о чужом не заботится. Решился значит поехали.
Ничего не понял, но поехали, да))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Телефон садится и дом сам себя не построит, ушёл пока трудиться.