Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
  1. Привет всем, кто сейчас читает моё обращение о помощи советом. Бросаю мёд, сегодня 17-й день, дома. Но с каждым днём становится всё хуже((( рвоты не было, только позывы, каждый день температура, ноют все кости, но это терпимо, не могу выносить того, что нет сил, не то что нет, а нет совсем((( до туалета хожу держась о стену( не могу даже ложку с вилкой держать, нет сил соовсем( и с каждым днем они меня покидают ещё больше, как перед смертью. В употреблении была 3 года, вначале раз в неделю, потом раз в три дня. Не по Вене, а по мышце плеча, но когда я представила, что дальше будет, стало не по себе, унижение себя и своего тела, надо брать себя в руки. И вот сегодня 17 день без меда, при мысле о нем, рвотные позывы, не тянет что то употребить. Но сил физических нет что бы жить. Даже в магазин выйти не могу, ноги не ходят вообще. На какой день это все пройдет? Когда силы вернуться
    Flow нравится это.


  2. FlowКоманда форума

    Привет всем, кто сейчас читает моё обращение о помощи советом. Бросаю мёд, сегодня 17-й день, дома. Но с каждым днём становится всё хуже((( рвоты не было, только позывы, каждый день температура, ноют все кости, но это терпимо, не могу выносить того, что нет сил, не то что нет, а нет совсем((( до туалета хожу держась о стену( не могу даже ложку с вилкой держать, нет сил соовсем( и с каждым днем они меня покидают ещё больше, как перед смертью. В употреблении была 3 года, вначале раз в неделю, потом раз в три дня. Не по Вене, а по мышце плеча, но когда я представила, что дальше будет, стало не по себе, унижение себя и своего тела, надо брать себя в руки. И вот сегодня 17 день без меда, при мысле о нем, рвотные позывы, не тянет что то употребить. Но сил физических нет что бы жить. Даже в магазин выйти не могу, ноги не ходят вообще. На какой день это все пройдет? Когда силы вернуться ко мне?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет! Создай свою тему, пожалуйста. Чуть позже подтянутся ребята, которые через это прошли (на сухую,без лекарств и прочего).

    5 мин. назадПожаловатьсяВ закладки

Боремся с геноцидом день и ночь!


rolleyes.gif



Вы можете выбрать сумму перевода и оплатить, нажав на кнопку и выбрав платёжную систему. Ваш перевод приходит на фрикассу анонимно, без указания Ф.И.О отправителя. Поэтому, большая просьба, отписывайтесь на форуме после перевода, чтобы мы могли вас поблагодарить. Если у вас не выходит перечислить помощь через кнопки, то высылайте на карту Сбербанка 5469 2200 1275 0565 на имя Людмилы(нашего главного модератора)

$1 $5 $10 $20 $50 $100

 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Добро пожаловать! Тебе осталось всего дней пять... В нг будешь уже почти как огурчик... Помни если сорвешься, все заново... С кем живёшь, что за семья, кто тебе помогает?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Добро пожаловать! Тебе осталось всего дней пять... В нг будешь уже почти как огурчик... Помни если сорвешься, все заново... С кем живёшь, что за семья, кто тебе помогает?
Честно только, мы не менты, какой стаж и какой дозняк?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Знаю, что тяжело, ты статьи начала читать? Ты по методу бросаешь или на силе воли, просто терпишь? Мы все здесь бросаем с помощью метода разработанного Башаровой, на форуме Маруся. Кстати, сколько раз пыталась бросать до этого и как? Сколько максимум чистого времени?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Добро пожаловать! Тебе осталось всего дней пять... В нг будешь уже почти как огурчик... Помни если сорвешься, все заново... С кем живёшь, что за семья, кто тебе помогает?
Сейчас живу одна, мужа выгнала, он меня и уговорил попробовать. Трубки с него не беру. Стаж почти три года, по 2 куба один раз в два, три дня
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Знаю, что тяжело, ты статьи начала читать? Ты по методу бросаешь или на силе воли, просто терпишь? Мы все здесь бросаем с помощью метода разработанного Башаровой, на форуме Маруся. Кстати, сколько раз пыталась бросать до этого и как? Сколько максимум чистого времени?
Исключительно сила воли . Стало очень страшно за будущее
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Сейчас живу одна, мужа выгнала, он меня и уговорил попробовать. Трубки с него не беру. Стаж почти три года, по 2 куба один раз в два, три дня
"Он" у вас раствором, чтоли продаётся? Что значит два куба?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Знаю, что тяжело, ты статьи начала читать? Ты по методу бросаешь или на силе воли, просто терпишь? Мы все здесь бросаем с помощью метода разработанного Башаровой, на форуме Маруся. Кстати, сколько раз пыталась бросать до этого и как? Сколько максимум чистого времени?
Статьи читала, но про методы не видела ((
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Исключительно сила воли . Стало очень страшно за будущее
Что значит в кубах??? Вес какой брали или ты брала, сколько грамм делала, или четверть? На силе воли будешь торчать снова. Изоляция от общества на три месяца и досконально изучение статей, работа со своей головой, ну и форум в помощь. Волшебную пилюлю мы на дадим. Пи.здюлей животворящих можем. Все зависит от тебя и от твоего желания.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я сама не умею готовить, муж все делал, брал у циган полку, как он выражался
Получается, четверть, раз в три дня. А может и меньше, если муж жадный до кайфа. Не такой уж большой дозняк. Вобщем жести у тебя точно уже не будет, но слабость и отсутствие сна это придётся потерпеть.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Что значит в кубах??? Вес какой брали или ты брала, сколько грамм делала, или четверть? На силе воли будешь торчать снова. Изоляция от общества на три месяца и досконально изучение статей, работа со своей головой, ну и форум в помощь. Волшебную пилюлю мы на дадим. Пи.здюлей животворящих можем. Все зависит от тебя и от твоего желания.
Я не общаюсь ни с кем из этого круга, все друзья и подруги хорошие успешные Люди, обо мне даже никто не догадывается, делала это только с мужем за компанию. Сама не брала никогда, и вообще, далека от муток. Чистого времени достаточно из трех лет. Лежала в больнице, была операция, ездила за границу отдыхать, да и просто иногда говорила мужу - я пас! Сегодня без меня
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я не общаюсь ни с кем из этого круга, все друзья и подруги хорошие успешные Люди, обо мне даже никто не догадывается, делала это только с мужем за компанию. Сама не брала никогда, и вообще, далека от муток. Чистого времени достаточно из трех лет. Лежала в больнице, была операция, ездила за границу отдыхать, да и просто иногда говорила мужу - я пас! Сегодня без меня
Сколько самое долгое было это "пас"?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708