бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.035

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17
Привет! Расскажи о себе. Как ты нашла форум? Почему решила лечиться? Родители знают, устроили тебе изоляцию?
здравствуйте!я на наркотиках уже 4 года.началось все со спайсахочу лечиться ради молодого человека,хочу нормально с ним жить,сейчас он лежить в реб центре (в этом).да,я сижу дома,а если выхожу на улицу,то только с родителями,которые меня контролируют,так же контролируют,мои переписки,сайти и тп
 

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.543
Реакции
2.314
здравствуйте!я на наркотиках уже 4 года.началось все со спайсахочу лечиться ради молодого человека,хочу нормально с ним жить,сейчас он лежить в реб центре (в этом).да,я сижу дома,а если выхожу на улицу,то только с родителями,которые меня контролируют,так же контролируют,мои переписки,сайти и тп
Как ник друга? Серьезно решила?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.035
здравствуйте!я на наркотиках уже 4 года.началось все со спайсахочу лечиться ради молодого человека,хочу нормально с ним жить,сейчас он лежить в реб центре (в этом).да,я сижу дома,а если выхожу на улицу,то только с родителями,которые меня контролируют,так же контролируют,мои переписки,сайти и тп
Можно на ты. Я Лена, приятно познакомиться.
Родители читали статьи? Тебе нужно сделать полную изоляцию от внешнего мира на 3 месяца. Это значит никуда не выходить, не пользоваться интернетом, телефон вообще продать, так как он - триггер. Все пароли от соцсетей передать родителям, чтобы они поменяли его и удалили все твои соцсети.
Когда мама зайдёт на форум?
 

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17
здравствуйте!выше рассказала,на апвп прямо подсела с парнем,он уже курил ее , а я так раза 2 нюхала
на мефедрон подсела с бывшей подругой,общаться перестали,тк она не хочет бросать наркотики,а мне важно бросить
 

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17
Можно на ты. Я Лена, приятно познакомиться.
Родители читали статьи? Тебе нужно сделать полную изоляцию от внешнего мира на 3 месяца. Это значит никуда не выходить, не пользоваться интернетом, телефон вообще продать, так как он - триггер. Все пароли от соцсетей передать родителям, чтобы они поменяли его и удалили все твои соцсети.
Когда мама зайдёт на форум?
телефон купила новый,так как на старом дороги чертили мама не хочет тут появляться,а все аккаунты у них есть,они следят за всем,что я пишу
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.035

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.543
Реакции
2.314
телефон купила новый,так как на старом дороги чертили мама не хочет тут появляться,а все аккаунты у них есть,они следят за всем,что я пишу
Отец у тебя серьезный, может помогать тебя выравнивать? Нужен трезвый родственник офлайн.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.035
телефон купила новый,так как на старом дороги чертили мама не хочет тут появляться,а все аккаунты у них есть,они следят за всем,что я пишу
У тебя не получится бросить одной, попробуй донести родителям важность твоего лечения. Если не хотят пока регистрироваться - попроси чтобы хотя бы прочитали самоучитель, тогда они поймут почему тебе нужна изоляция и их работа на форуме
 

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17
Отец у тебя серьезный, может помогать тебя выравнивать? Нужен трезвый родственник офлайн.
да,этим он и занимается,в школе со мной иногда сидит,но чаще дома по звонку с учителями занимаюсь.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.035
У тебя не получится бросить одной, попробуй донести родителям важность твоего лечения. Если не хотят пока регистрироваться - попроси чтобы хотя бы прочитали самоучитель, тогда они поймут почему тебе нужна изоляция и их работа на форуме
 

лерапис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
17
У тебя не получится бросить одной, попробуй донести родителям важность твоего лечения. Если не хотят пока регистрироваться - попроси чтобы хотя бы прочитали самоучитель, тогда они поймут почему тебе нужна изоляция и их работа на форуме
мама не верит в этот форум,но готова меня положить сюда