- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Привет, вот моя история, пока не собрался с мыслями пройти вопросник ваш, я уже толком и не смогу все это посчитать и даты точные и количества вспомнить, это не реально, курю гашиш постоянно когда в москве, все рядом и барыга рядом, сначала был фен, всегда борьба с самим собой, последние пару лет пересел на соль, в общем после нее остальное перестало интересовать из веществ, если только оно не помогает на выходах вот ссылка на историю, я пока туплю и не ориентируюсь тут у вас, трезвый 4 дня, всех приветствую, завтра ехать в москву, как то нужно признаться бабушке что ее ноутбук в ломбарде, а не у сестры лежит, как она думает, это ******, это убивает меня изнутри, мысли стремные, боюсь что даже при таком раскладе найду способ выкроить где то тысячу рублей чтобы взять еще этого дерьма, это пи...ц, и алкоголь не помогает, а наоборот только усиливает это желание, и делает это целью в голове, что делать не знаю, страшно, и понимаю что это внутренний самообман, и каждую секунду качели то я то эта мразь внутри меня

Я наркоман, хочу вылечиться самостоятельно | NeNorma
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Люди, сегодня иду с работы и думаю: а чё к нам приходят товарищи с никами...707; 245, а сегодня ещё 239 пришёл, думаю, номер на автомобиле?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Люди, сегодня иду с работы и думаю: а чё к нам приходят товарищи с никами...707; 245, а сегодня ещё 239 пришёл, думаю, номер на автомобиле?
Не) Это мой номер автомата)), служил же, Хоть и год и в говновойсках, но это уже вопрос к моей стране, Не суть, Не знаю как то он запомнился много где использую и в основном он нигде не занят
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Блин я не уверен что смогу завтрашний день съездить домой в москву и вернуться обратно трезвым, надеюсь, что угодно, но не уверен
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Приветствую!
Вы звонили на сайте НеНорма Владимиру?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Говновойска??? Только туда взяли?
Дак мои войска в рейтинге всех войск в топе По крутости, только это дно на дне, вот вы себе представляете армию, где нет вообще стрельБищ, Ни разу, вообще, а Территория гарнизонА десятки километров квадратных, и что кмч отвечал? Угадайте, негде ребятки, пока негде устроить, как тебе такое илон маск
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Приветствую!
Вы звонили на сайте НеНорма Владимиру?
Да, я звонил, переживал что письмо не дошло, я еще пока как слепой суслик у вас тут не ориентируюсь, просто хотел узнать дошло ли письмо и вот
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Да, я звонил, переживал что письмо не дошло, я еще пока как слепой суслик у вас тут не ориентируюсь, просто хотел узнать дошло ли письмо и вот
Вот сейчас ты в правильном месте, не паникуй, набивай руку
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Знаете сейчас в какие то секунды ощутил момент вашей поддержки и заинтересованности, это мало мальски вселяет надежду, я еще с телефона, все долго и неудобно, быстро отвечать и ориентироваться пока сложно
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Знаете сейчас в какие то секунды ощутил момент вашей поддержки и заинтересованности, это мало мальски вселяет надежду, я еще с телефона, все долго и неудобно, быстро отвечать и ориентироваться пока сложно
Мы тут все с телефона, так что орфографию не контролируем, только мысли, только логику...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Чувствую будто внутри меня сидит что то, что пока не знает как но очень ему не нравится что я здесь) странное ощущение почти шизофреничное, но я это чувствую
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блин я не уверен что смогу завтрашний день съездить домой в москву и вернуться обратно трезвым, надеюсь, что угодно, но не уверен
Тааак,Алескандр...ну так не понятно...с кем сейчас живешь и где...В общем тут метод такой...надо отсидеться дома три месяца и начать читать статьи...и обязательно тебя должен кто то контролировть...самому с тягами на первых порах справиться очень сложно...Давай так,либо ты бросаешь...либо не трать наше время.Готов к серьезным действиям? Понимаешь,что ты в полной жопе?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Чувствую будто внутри меня сидит что то, что пока не знает как но очень ему не нравится что я здесь) странное ощущение почти шизофреничное, но я это чувствую
А это, Санёк, соли протестуют, знают, что им капец приходит
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чувствую будто внутри меня сидит что то, что пока не знает как но очень ему не нравится что я здесь) странное ощущение почти шизофреничное, но я это чувствую
Все кто выполнил инструкцию этого сайта,практически бросили употреблять...тут есть список бросивших наркоту...и это реальные ребята и сейчас они в команде форума и уже помогают другим справиться с этой бедой...Но,должна быть полная твоя решимость на лечение.Где твои родители,кто будет тебя контролировать? Это обязательный момент...без помощи близких ты не справишься.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Тааак,Алескандр...ну так не понятно...с кем сейчас живешь и где...В общем тут метод такой...надо отсидеться дома три месяца и начать читать статьи...и обязательно тебя должен кто то контролировть...самому с тягами на первых порах справиться очень сложно...Давай так,либо ты бросаешь...либо не трать наше время.Готов к серьезным действиям? Понимаешь,что ты в полной жопе?
Сейчас в подмосковье, с теткой родной и дедом, привело сюда небольшое несчастье, дом наш в деревне рядом чуть не погорел, мать тут жила раньше, недавно уехала, в общем я приехал сразу, будем ремонтировать, Да, я понимаю что в полной жопе, но крестная, ей самой иногда нужна помощь, Не уверен что она сможет меня контролировать, а деду об этом рассказывать я даже не знаю как, он очень расстроится я думаю, ему 86 лет, старой закалки, Хотя если кто и сможет помочь в этом так это он, а как отсиживаться мне на работу нужно выходить, это какая то пока жопа в моем представлении, Да, я хочу избавиться от этого, но я ведь руки ноги имею и работать могу, Не пойму пока как это сделать я не хочу стать обузой, я ведь не овощи какой то вполне себе обычный парень
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Все кто выполнил инструкцию этого сайта,практически бросили употреблять...тут есть список бросивших наркоту...и это реальные ребята и сейчас они в команде форума и уже помогают другим справиться с этой бедой...Но,должна быть полная твоя решимость на лечение.Где твои родители,кто будет тебя контролировать? Это обязательный момент...без помощи близких ты не справишься.
Ты понял? У нас есть команда, а где твоя команда? Все на одного-так нечестно. Зови маму сюда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, я хочу избавиться от этого, но я ведь руки ноги имею и работать могу, Не пойму пока как это сделать
Сейчас ты работаешь на допинге, который дает возможность работать только с условием употребления. как только прекратишь употребление, мозг будет сильно выкручивать и психически и физически тоже. Работать не сможешь, будешь тупить.