Бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Надо вставать добровольно на учёт. Там ты автоматически лишаешься прав. И впредь тебе в течение 3 лет нельзя будет работать там, где ты сможешь навредить людям. За рулём был под наркотой?
Прав я уже лишён,за управление транспортным средством в состояние наркотического опьянения,в тот день когда я ездил забирать результат медосвидетельствования,произошло ДТП. В тот день я ночью только употреблял,а в гаи поехал вечером.День ДТП я очень плохо помню,я в чувства пришел только на пятые сутки в реанимации,даже мать не сразу узнал
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Надо вставать добровольно на учёт. Там ты автоматически лишаешься прав. И впредь тебе в течение 3 лет нельзя будет работать там, где ты сможешь навредить людям. За рулём был под наркотой?
Сейчас я не могу встать на учёт,так как в переди суд,и я надеюсь,на условку,ну или хотя бы поселение. А если сейчас встать на учёт,то дальнейшей жизни мне не видать,и смысла лечекния нет. Так что,если я получу срок,то жить мне на зоне не долго
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Сейчас я не могу встать на учёт,так как в переди суд,и я надеюсь,на условку,ну или хотя бы поселение. А если сейчас встать на учёт,то дальнейшей жизни мне не видать,и смысла лечекния нет. Так что,если я получу срок,то жить мне на зоне не долго

Условный срок вряд ли тебе светит. На учёт поставят насильно всё-равно.
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Да и вообще,после лишения прав за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения,меня автоматически должны поставить на учёт в наркологию. Я просто этого не знаю,так как не был нив каких инстанциях после больницы. Думаю после суда мне всё будет известно,где и на каких учётах я состою
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Условный срок вряд ли тебе светит. На учёт поставят насильно всё-равно.
Ну если не условно,то хотя бы на поселение я надеюсь. Адвокат хороший человек,доложен как то помочь. Я сопротивляться не собираюсь от постановки на учёт,всё где надор пройду добровольно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну если не условно,то хотя бы на поселение я надеюсь. Адвокат хороший человек,доложен как то помочь. Я сопротивляться не собираюсь от постановки на учёт,всё где надор пройду добровольно
Хорошо, веди маму сюда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Да и вообще,после лишения прав за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения,меня автоматически должны поставить на учёт в наркологию.
Это да. Вопрос в том, как лучше на него становиться - добровольно или принудительно
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Ещё добавлю про себя,что я кодирован дважды,по собственному желанию. Первый раз закодировался,после потери крупной суммы денег по пьяной лавочке.Короче просрал за три дня зарплату за три месяца. По возвращению домой,спустя пару недель доехал,до доктора и закодировался. Через год женился,потеряли первого ребёнка на 7 месяце,пережив это родили вторго,которому сейчас 3.5 года.После второй кодировки,ну до нынешнего времени,алкоголь вызывает у меня отвращение, а может это простая боязнь того,что не переживу очередное похмелье.
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Читаю инструкцию,давно у меня не было интереса к чтению. Некоторые факты кажутся знакомыми. Такую информацию до меня доводили на первой кодировке. Я про то,что это всё на уровне рефлексов.
Маму приведу обязательно,но наверное завтра.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Читаю инструкцию,давно у меня не было интереса к чтению. Некоторые факты кажутся знакомыми. Такую информацию до меня доводили на первой кодировке. Я про то,что это всё на уровне рефлексов.
Маму приведу обязательно,но наверное завтра.
Читай и приводи
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Интересную такую штуку я замечаю за собой,читая пошаговую инструкцию. Временами мне как будто говорит внутренний голос,что типа "не читай",ведь ты можешь бросить после прочитанного
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Это у меня борьба с самим собой что ли происходит?
 

katelo163

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции
15
Это получается,что организм у меня продержался без 10 дней 90 ,но нарик взял верх своими воспоминаниями и задушил во мне идущего к новой жизни и мы с ним сгоняли за дозой. Да это уже раздвоение личности у меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Это у меня борьба с самим собой что ли происходит?
Типа того. Есть рефлекс, мозг, разум и анозогнозия. Рефлекс - память об удовольствии, штука, добывающая наркоту в твой организм. Мозг - удочка рефлекса, он отдает сигнал разуму, который вообще-то знает, что наркоманить плохо, но мозгу на все насрать, он говорит ДАЙ. Разум выполняет, но, чтобы ему не было грустно от того, что он это делает (потому что знает, что это стремно), он придумывает себе какую-нибудь отмазку, чтобы со спокойной совестью пойти и упороться.

Вкратце так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Это получается,что организм у меня продержался без 10 дней 90 ,но нарик взял верх своими воспоминаниями и задушил во мне идущего к новой жизни и мы с ним сгоняли за дозой. Да это уже раздвоение личности у меня.
нет никакого раздвоения личности - смотри выше.
Без той информации, что ты сейчас читаешь в статьях, хоть 10 лет бы ты продержался, ты бы все равно был наркоманом. Потому что все дело в рефлексе и в мышлении.
Знание исправляет мышление. Правильное мышление и время влияют на гормональный фон и на рефлекс. Рефлекс, работающий вхолостую, затухает, а если на него накладывать антирефлекс в виде негативных воспоминаний, то он затухает активнее. Все взаимосвязано. Читай, в статьях все есть.
И давай, без всяких раздвоений личности. Просто ты торч. У всех торчей так. ТЫ - не исключение.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Прав я уже лишён,за управление транспортным средством в состояние наркотического опьянения,в тот день когда я ездил забирать результат медосвидетельствования,произошло ДТП. В тот день я ночью только употреблял,а в гаи поехал вечером.День ДТП я очень плохо помню,я в чувства пришел только на пятые сутки в реанимации,даже мать не сразу узнал
Два трупа по наркотой, а ты условку захотел? Не ахе.рел ли ты торч вонючий? Отсидишь на зоне потом полечишься, шакал.