Бывших копов из Чечни приняли с мефом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.273
Реакции
47.269
На Кубани сотрудники ГИБДД задержали двоих мужчин и женщину, у которых в карманах было обнаружено 6 граммов мефедрона и, судя по их состоянию, ещё часть находилась уже внутри задержанных.

При попытке остановить авто для проверки, водитель дал по газам и попытался скрыться, однако врезался в стоящую впереди машину. Из автомобиля гайцы извлекли двух лейтенантов чеченской полиции – старшего и младшего, а также жительницу Грозного 40 лет.

Ну а самое интересное нашлось в карманах у полицейских – пять с половиной грамм мефа у одного, и ещё «полка» - у второго. Всё в соответствии со старшинством званий. Оба мужчины от медосвидетельствования отказались. Административные протоколы по нескольким правонарушениям уже составлены, уголовное дело вот-вот возбудится…

Между тем, в Чечне от сотрудников открестились, заявив, что несколько дней назад они покинули органы по собственному желанию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.273
Реакции
47.269
Мусора под солью.

Задержаны два правоохранителя из Республики Алтай. В отношении подозреваемых, которые уже уволены из органов, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере).

По версии следствия, вечером 7 октября в райцентре Майма силовики забрали из тайника «закладку» с «синтетикой». Наркотики они перевезли в село Кызыл-Озек, где проживал один из стражей порядка, и стали употреблять их прямо на улице возле его домовладения.
Там их задержали оперативники, в чьей разработке они находились. У них изъяли еще несколько граммов наркотика.