Цените своих родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Сегодня я узнала от мамы, что бабушке стало плохо и ее увезли в больницу. Из-за этого,я решила создать данную тему.
Цените своих родных, ведь никогда не знаешь, как повернется судьба. Молодёжь , да и не только, воспринимают своих родных , как данное и считают , что у них ещё есть куча времени, поэтому не особо ценят их. Я тоже считала , что у меня будет ещё куча возможностей позвонить бабушке , поэтому вечно откладывала это , а сейчас жалею и очень надеюсь, что смогу ей позвонить ещё, когда ей станет получше.
Наши родные - это люди , которые всегда будут рядом и помогут в сложной ситуации , они наша опора , а мы их. Не надо отворачиваться от близких и выстраивать стены между вами - это будет ошибкой , о которой вы можете потом сильно пожалеть.
Цените своих близких пока они с вами рядом, потому что потом ценить может быть некого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Как бабушка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
А что с ней случилось?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
А что с ней случилось?
Инсульт. В 20 вечера ей стало плохо и она упала , а помощь ей оказали только часов в 9 утра , когда мама узнала и поехала с МЧС и скорой вскрывать дверь , чтоб увезти ее в больницу.