Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты два дня дома? Жена только жалеет тебя?

Стас я его не жалею. Сидит целый день читает и пишет, в перерывах готовит, моет посуду. во всем ограничен. Спит отдельно.
Я пока выполняет все разговариваю нормально.
Если что конкретно не так напиши в этих действиях.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дай угадаю, вы купили хибару и чтобы не тратить 700 000 - 1 000 000 рублей на РЦ, вы решили дать поиграть мужу в интернет. Судя по его поведению - а он здесь уже девять дней - дома с ним никто не занимается.
80% выздоровления зависит от родственника, а на него болт забили.

У него большой стаж подвальной синтетики, если опытный специалист посмотрит его мозг, то увидит много нарушений. Мозг самый пластичный в организме орган. Но, ты решила ушатать этого олигофрена.

Я тебя понимаю, 30-35 лет, - на х.уй нужен упырь, ты ещё котируешься на брачном рынке и можно найти помоложе лет на пять, и воспитать под свой ошейник.

НО! Если ты решила слить имбецила, то просто отдай его ментам и не е.би здесь мозги.
Статьи обсуждаем, спрашиваю по ним.
Говорим по нашей ситуации.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Так что выёживайся дальше. Я тебя просто внесу в список бросивших и забуду о тебе, ты для меня +1 палка.
Извини конечно если задел, но для меня ситуация такова, я пошутил, ты нагрубил, я ответил. Если шутить тут нельзя - не буду, если отвечать на грубость нельзя - тогда я просто не буду отвечать.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сказал ка есть, что такая жизненная ситуация в которой мне необходимо пройти лечение в полной изоляции 3 месяца, буду не на связи.
Вопросов более не последовало, не ожидал такой тактичности. Заместителю сказал в цвет.
В определенный момент понял что не хочу их обманывать, поскольку работаем вместе очень давно, более 10 лет. С ними провожу большую часть времени, занимаемся совместными делами, ходим в баню, занимаемся спортом.
И самое главное решил посмотреть на отношение к себе в итоге. Если не поймут может мне и не надо там быть.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
8-10 статей за день. Жена проследи за этим. Не будет успевать-жрать не даёте
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
8-10 статей за день. Жена проследи за этим. Не будет успевать-жрать не даёте

он вчера длинную статью читал вникал и писал около 4 часов.
Он сидит с 9:30, до 22:00 все дни, читает пишет. Не отмазывается.
У меня просто вопрос, он должен читать и вникать или делать на скорость?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
он вчера длинную статью читал вникал и писал около 4 часов.
Он сидит с 9:30, до 22:00 все дни, читает пишет. Не отмазывается.
У меня просто вопрос, он должен читать и вникать или делать на скорость?
Читать и вникать. Скорость разовьет постепенно. Норма для всех 8-10 статей, все справляются с таким объёмом. Они все так. Сначала маргарин в башке.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Читать и вникать. Скорость разовьет постепенно. Норма для всех 8-10 статей, все справляются с таким объёмом. Они все так. Сначала маргарин в башке.
Так вот пока и быстро не выходит, он не отсыпался с первого дня начал.
Отбой то в 23. В ночь так понимаю тоже не правильно сидеть.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Читать и вникать. Скорость разовьет постепенно. Норма для всех 8-10 статей, все справляются с таким объёмом. Они все так. Сначала маргарин в башке.

первые дни по 7 получилось, это вчера на длинной статье из 2 главы залип. Потом обсуждаем.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
он вчера длинную статью читал вникал и писал около 4 часов.
Он сидит с 9:30, до 22:00 все дни, читает пишет. Не отмазывается.
У меня просто вопрос, он должен читать и вникать или делать на скорость?

Вникать вы должны ему помогать, а также страпонить за лень. Это ваш наркоман, кому как не вам за него отвечать. Нам не нужны ваши отмазки и юления, ответственноть за результат лечения лежит в большей степени на вас.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вникать вы должны ему помогать, а также страпонить за лень. Это ваш наркоман, кому как не вам за него отвечать. Нам не нужны ваши отмазки и юления, ответственноть за результат лечения лежит в большей степени на вас.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

так я и не отмазываюсь, не юлю.
Я задаю уточняющие вопросы. Статьи обсуждаю, задаю вопросы по ним. Просто если он будет тупо фигачить и не запоминать толку то от этого. Я понимаю что все пишут. Думаю войдет в ритм и будет тоже побольше писать.
За лень я смотрю. За поведением.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
17. Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Пересказ.
В данной статье подробно расписана инструкция лечения, поведение родственников, что делать можно, а что категорически запрещено.
Если вы понимаете что наркомания - это болезнь, и намерены вытащить близкого из этой ямы, то будьте готовы ко всему и будьте осведомлены на 100%, данная статья вам в помощь. Эта болезнь не лечиться медикоментами и психотерапией, а лечиться поведением окружения - зеркалом наркомана. Наркоманию нужно лечить насильно, ожидать что он сам на это пойдет абсурдно. Приведен пример наркомана который лечился на форуме, был не согласен со всем, его не кому было контролировать, который в итоге умер от передоза. С момента как вы попали на сайт вы не одиноки в своем горе и можете проконсультироваться по любым вопросам по теме наркомания. Для удобства предлагается зарегистрироваться на сайте. Знайте, что у наркомании страшное лицо, и если вы не уверены в своих силах, рекомендуем обратится в РЦ. Показан мультфильм отображающий суть наркомании - в котором показан процесс от начала когда он получает удовольствия и до последних дней, когда он уже употребляет что бы жить. Вы должны понять процесс самозащиты наркомана - его логику, рефлекторной привычки - тяги, и как ее устранять. Требуется ознакомиться со всеми статьями и действовать строго по инструкции, ели вы этого не выполните, это может привести неисправимым последствиям. Спросите еще раз надо ли она вам, и если да, внимательно прочитайте все статьи и только после этого приступайте. За основу метода взяты сведения из психиатрии и наркологии, основанный на трудах Пятницкой и Рожнова, а так же наработки Синклера и Майорова, основанных на опытах Павлова. Комплекс из этих материалов приведен в одну рабочую модель. Глушение рефлекса медикаментами заменено на психотерапию - накладывание негатива на само употребление. Во многих методиках наркомана не слышат и внушают что он неизлечим, более того так объясняют и его родственникам, что приводит к плачевным результатам.
Данный способ действует в 2 направлениях - 1. Включение разума, 2.Отвыкание от рефлекса. Бросившие наркоманы утверждают что уже не видят кайф в употреблении, а видят пазл из неприятных воспоминаний - отходы, движения с барыгами, ложь и т.д.
На рынке есть варианты лечения - Медикаментозные, Психодогические, Кодировки. Они не являются эффективными потому что они не выключают кнопку "Употребить", а в большинстве случаев дают негативный результат. Рассмотрена методика созависимости, ее популярность основана на перекладывания ответственности и лечения себя за деньги. Разделяй и властвуй. Является западной моделью в которой все понятия перемешаны с ног на голову.
Изложение способа. Наркоман должен бросать дома в привычной атмосфере это быстрее глушит рефлекс. Солевым необходимо до лечения обследовать легкие. Родственникам нужно подготовиться что вы временно станете для врагом, он будет оказывать всяческое сопротивление - обзываться, драться мстить и т.д.(это он не со зла, опомниться через пару недель).
Для родственников:
1. Доказать ему что он наркоман любыми средствами - учет в наркологии, блеф, угрозы, что угодно. Не поддаваться его самообману. Но изначально пробовать надо по добровольно.
2. Гнобить как конченного при употреблении или попытке, применять тяжелую артиллерию(вот все можно - травить, полиция, психушка, преследование, любые рычаги) - формирование антирефлекса.
3. Как добьетесь от него признания, да же частичного, закрывайте дома, отнимайте все что можно - телефон, права, одежду. Будьте готовы к дикому сопротивлению.
4. После отсыпки начинайте ему читать статьи и приводить примеры из его жизни.
5. Покупайте легкие антидепрессанты первое время.
6. Не гоните его на работу, востанновление сил 1-1.5 мес, до угасания рефлекса 90 дней
7. На протяжении 3 месяцев общайтесь доброжелательно, изредко прессуйте по наркомании.
8. Дружков не осуждайте, они такие же больные.
9. Не позволяйте манипулировать. На каждую кривую мысль - оспаривайте и в тупик.
10. Человек болен и общайтесь с ним с пониманием этого, но не давайте манипулировать.
11. Общайтесь на счет наркотиков и т.д. возможно ему надо выговориться.
12. Восстановление мышления после наркотиков.
13. Прочитать статью - как жить после наркотиков.

Для наркоманов:
1. Скажи себе последняя дорога это вчера, а сегодня я буду бороться.
2. Не думайте о том что вы никогда больше не употребите, ориентируйте себя на приглушения рефлекса. Далее здравый мозг все правильно воспримет.
3. Найдите кто вам не даст сорваться.
4. Снимите опийную ломку в наркологии если понимаете что дома это не реально.
5. Закупите витамины и в спячку, это самое главное.
6. Внимательно изучайте все статьи.
7. Не рвите с приятелями по употреблению, склоните их к лечению, если прям ни как, отдалитесь.
8. Когда станет лучше физически думайте о будущем - работа и т.д.
9. Приводите в порядок свою внешность, книги, фильмы.
10. Как придумали по работе - идите и живите уже.
Алкоголиком перед лечением прокапаться, очень важно.

Симптомы наркомании - предательство, ложь, наплевательское отношение, раздражительность, подлость, жестокость, равнодушие, манипуляции, хитрость и т.д. Да же самые честные и порядочные после 3 мес. употребления приобретают данные симптомы. А наркоманам следует знать что пока вы наеб..ти судьбу вы обманываете себя, а значит вы наркоман.

Как вылечить ребенка. Родители должны понимать что ребенок болен и не вешать себе ярлык мама наркомана и в этом роде. Вы ложны себя вести хладнокровно и не реагировать эмоционально на его поведение, ибо не ведует он что творит.
Что делать если вы подозреваете в употреблении ребенка:
1. Зарегистрироваться на сайте - перечислить симптомы, и ели да приступить
2. Тест на все виды без предупреждения
3. Надавить, добиться правды. Хоть неделю прессуйте, пугайте, берите на понт.
4. Если положительно или вы еще как то узнали не откладывайте, бейте правдой в лоб, прямо без намеков. Дайте понять что переживаете и действуете в благих для него намерениях.
5. В случае побега гоните домой, не помогает значит угрозы полицией и т.д.
6. Начнет появляться дома спокойно поговорите и объясните что вас не провести и у него симптомы наркомании.
7. Узнайте срок употребления, вид наркотика. Как относиться к лечению. Все по дружески.
8. Поговорите по душам, убедите в лечении и его не адекватности.
9. Обсудите решения его проблем - советом, не стоит грести все на себя
10. Расскажите о способе с помощью прочтения статей
11. Читайте и обсуждайте с ним статьи, помогите перебороть тягу, расскажите про физиологию
12. В случае срыва жесткий пресс для антирефлекса.
13. Ограничьте в деньгах. Только после лечения и только на необходимое.
14. Друзей не вините, они такие же больные.
15. После лечения на работу, но надо припугнуть бесплатной наркологией в случае повтора, можно и реализовать. Закупите тесты.
16. Вся семья должна быть в курсе и выступать ед.фронтом
17. В случае повтора - наркология, учет и т.д. Накошмарить
18. Если в норм. РЦ пусть сидит 3-6мес, в бесплатном смысла долго держать нет, пусть просто увидит дно своими глазами.
19. После возвращения поговорите о причине срыва, помог ли ему данный способ, если да пусть еще раз читает по жестким контролем и проверкой понимания статей, если скажет вообще не помогло, возможно интеллект менее среднего и вам нужно сменить вектор лечения на кодировки и гипноз. Но не торопитесь с выводами, из начально пусть пообщаются наши специалисты и сделают заключение.
20. Заявите ему что его употребление не потерпите и будет сверхконтроль и лечение
21. Не поддавайтесь на манипуляции, пресекайте малейшие проявления.
22. При погроме вызывайте полицию, пугайте чем угодно, ставьте на учет и т.д.
23. Объясните про трезвость не менее 6 мес, алкоголь провоцирует к срывам.
24.если ни чего не помогает и он продолжает, в РЦ без вариантов.

Если вы воспользовались методом дна, а потом опомнились, необходимо позвонить и сообщить спокойно что ошиблись и его любите и просите вернуться домой.
Если вы пробовали много вариантов и безрезультатно, проведите анализ, боращайтесь к врачам на сайте.

Инструкция для жен абсолютно такая же как для матерей. Разговор о лечении надо начинать во время откровенной беседы. Будьте готовы что ваш мужик будет овощ, и за ним нужно следить контролировать и т.д. Скажите что любите его, но так жить не получиться. Оповестите родителей и близких, если первые не адекватны прессуйте их тоже как подельников наркомании.

Как лечить самого себя. Оповестите родных, запаситесь провизией, ложитесь в спячку на 1-1.5 мес. После прихода в чувства еще 1.5 дома, если ломка в наркологию. Уясните себе что наркомания болезнь завязанная на рефлексе, и это надо забыть. Изучение всех статей, они раскидают ваш пазл, и прочтение их необходимо для отключения кнопки. Не пейте, это спровоцирует срыв. Не бросайте заодно курить. Ознакомьтесь со статями как жить после. Проведите самоанализ, возможно с нашей помощью. Заполните 5 листов:
1. Сухо опишите момент употребления, все происходящие неприятности с датами, не пропуская ни одного.
2. Напишите все самые неприятные моменты в жизни в красках. Развелся, разбил машину, побили и т.д. с описанием чувств, с подсчетом убытков.
3. Опишите все веселые моменты связанные с употреблением.
4. Взгляните критически. Посчитайте сколько денег и лет потерянно. Стоило ли он того? Распишите шаги на для восстановления своей жизни. А потом выкиньте эти бумаги в унитаз, и не нойте со своим осознанием, вам не чего лечить, вам нужно перепрошивать мозг на другие мысли.

Помогите друзьям бросить, это сильный поступок, если уж ни как лучше отойдите. Телефон или комп. по которому приобретали лучше выкинуть.
Ознакомьтесь со статьей об основных причинах срыва. Возьмите мысли на контроль и не поддавайтесь самозащите.
На первых 2 неделях тягу можно перебороть народными средствами, но по факту прям физ.тяги нет.
Если на протяжении более 3 мес чувствуйте тягу, покупайте Налтрексон, хотя скорей вы себя накручивайте. Занимайтесь восстановлением мозга.
В общем - делай что должен и будет что будет!

Пример.
Мое лечение.

Вывод.
Успех лечения по данному способу во многом зависит от контролирующего окружения наркомана, а еще больше от него самого,
т.к. сам процесс изучения статей изменяет его восприятие.

А еще, где 5 лист из самоанализа?

Не верный вывод. Метод ненорма основан на лечении семьи в первую очередь. После вправления мозгов семейству, родственники лечат своего наркомана. Более 80 % успеха зависит как раз от близких людей.