Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ды он нормально делает,сидит неделю,дайте разогнаться немного.пишет хорошо по честному.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
так я и не отмазываюсь, не юлю.
Я задаю уточняющие вопросы. Статьи обсуждаю, задаю вопросы по ним. Просто если он будет тупо фигачить и не запоминать толку то от этого. Я понимаю что все пишут. Думаю войдет в ритм и будет тоже побольше писать.
За лень я смотрю. За поведением.

Кроме чтения и написания чем ещё занимается?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не верный вывод. Метод ненорма основан на лечении семьи в первую очередь. После вправления мозгов семейству, родственники лечат своего наркомана. Более 80 % успеха зависит как раз от близких людей.

по этому я ему тоже самое сказала.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Задача родственников создать атмосферу негатива к наркоману и не дать наркоманской сущности дышать,а так же добиться от наркомана выполнять работу,контролировать ее выполнение на всем периоде это и есть 80%.если нарк делает работу,помогает по домашним хлопотам,проявляет заботу о ближних,при этом не устраивает бунтов и не устраивает операцию притаившийся гандон,то и жесточить его по чем зря не следует!и пусть будет на начале 6 и даже 4 и даже 3 статьи,которые осмысленны и проработанны,чем 10 копи пастов на отье.бись.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
если нарк делает работу,помогает по домашним хлопотам,проявляет заботу о ближних,при этом не устраивает бунтов и не устраивает операцию притаившийся гандон,то и жесточить его по чем зря не следует!

Знаешь такое понятие как мимикрия, приспособленничество?
Вот я с этим столкнулась.
Нужно оголять нервы, выбивать тварь из зоны комфорта довольно-таки долго. Чтобы лечение не затянулось на пол года, да каких пол года - 9 месяцев, как у меня это вышло.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Знаешь такое понятие как мимикрия, приспособленничество?
Вот я с этим столкнулась.
Нужно оголять нервы, выбивать тварь из зоны комфорта довольно-таки долго. Чтобы лечение не затянулось на пол года, да каких пол года - 9 месяцев, как у меня это вышло.
Это и есть притаившийся гандон.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Я конечно максимально ускорюсь, просто есть статьи, которые мне нужно разложить по полочкам для себя в первую очередь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я конечно максимально ускорюсь, просто есть статьи, которые мне нужно разложить по полочкам для себя в первую очередь.
Там будет статья Гофман я ее два дня читал и переводил..)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Не верный вывод. Метод ненорма основан на лечении семьи в первую очередь. После вправления мозгов семейству, родственники лечат своего наркомана. Более 80 % успеха зависит как раз от близких людей.
С этим я согласен, там где то в тексте даже написан процент, вся статья направлена на поведения близких к наркоману.
Я же сделал вывод свой и честный, так как увидел и почувствовал, по тому что при изучение статьи ощущал как меняется и мое восприятие к этому в целом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.829
Реакции
12.004
С этим я согласен, там где то в тексте даже написан процент, вся статья направлена на поведения близких к наркоману.
Я же сделал вывод свой и честный, так как увидел и почувствовал, по тому что при изучение статьи ощущал как меняется и мое восприятие к этому в целом.

Твоё восприятие как суховей в поле, куда подует, туда и покатится. Ты болен. Психически болен. Тебя нужно направлять, задавать правильный вектор. А это может только здоровый, трезвомыслящий человек.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Зависимость формируется после первого употребления.
Точнее после первого желания употребить!Иначе каждый больной,которому кололи обезболивающее,(типа морфий) становился бы наркоманом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
а я тоже так поняла( так как нет ломки у скоростных. Как у опиоидных
Зависимость происходит,как на физическом,так и на психологическом уровне.Гормональный сбой,приводит к неправильной работе всего организма в целом!Полюбому.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Зависимость происходит,как на физическом,так и на психологическом уровне.Гормональный сбой,приводит к неправильной работе всего организма в целом!Полюбому.

ну гормоны да, это же регуляторы нашего организма.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Зависимость происходит,как на физическом,так и на психологическом уровне.Гормональный сбой,приводит к неправильной работе всего организма в целом!Полюбому.
Пробочка:слабость,сонливость,быстрая утомляемость и т.д.Просто не так выраженно,как у опиоидных.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как раз есть!Гормональный сбой,чем тебе не физ.зависимость?

пересмотрела статью и пересказ.
Смотри в статье так:
А всё потому, что на физическом уровне никакого привыкания нет ни к одному из видов наркотиков. Ни к опийному, ни к эфедриновому, ни к психоделическому.

Привыкание формируется НА ФИЗИЧЕСКОМ уровне, только в голове. Причём, это не фигурально, а вполне себе физиологически.

муж говорит это имеет ввиду про привыкание.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
пересмотрела статью и пересказ.
Смотри в статье так:
А всё потому, что на физическом уровне никакого привыкания нет ни к одному из видов наркотиков. Ни к опийному, ни к эфедриновому, ни к психоделическому.

Привыкание формируется НА ФИЗИЧЕСКОМ уровне, только в голове. Причём, это не фигурально, а вполне себе физиологически.

муж говорит это имеет ввиду про привыкание.
О чем и речь,физиология присутствует,организм от марофонов истощается,за счёт огромного выброса адреналина в кровь,в итоге это ощущается на отходнике,наркоман пытается раздобыть дозу,что бы получить прилив сил.Оргонизм от таких марофонов просто не выдерживает и отключается,пытаясь восстановиться физически.