Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
ахаха)) у нас наоборот, Кот, наверное бы визжал от ужаса))) он фанат сайлент хилла и всяких ужастиков, а я не могу их без смеха смотреть, все ведь так предсказуемо) и эта музыка, бесконечный саспенс)

просто так и должно быть в паре) кто то с тормозами) иначе это опасно и черевато детей сиротами оставить)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
представила картинку эту)))):Biggrin:
мы когда были в Сочи-парке, там есть аттракцион Змей-Горыныч - типа американских горок, и мы фотку взяли, так я его еще на переднее сидение потащила, я сижу улыбаюсь, у Кота такое лицо ПАМАГИТИ)))) долго ржали. Хотя, он, наверное, не отошел еще от квантового скачка - это пока что самый крутой аттракцион, на котором я когда-либо каталась)
Я вообще любитель всяких таких диких штук, хочу прыгнуть с парашютом и со скалы на резинке - в Сочи в скай-парке есть 7 и 13 сек свободного падения, правда стоит оч дорого, накоплю прыгну обязательно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
просто так и должно быть в паре) кто то с тормозами) иначе это опасно и черевато детей сиротами оставить)
это да) ну я с детства как-то зашизилась, у нас огроменный тополь возле дома растет, ему верхушку пилили, оставили в стволе штыри, помню, мама на балкон выходит белье вывешивать, а я на верхушку забралась по ним, машу ей рукой, Маам, привет, она как перепугалась, кричать начала)) а я еще не понимала, чего это она. Это она еще не знала, что я все крыши и стройки облазила Х)) надо было становиться промышленным альпинистом, они неплохо зарабатывают)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
мы когда были в Сочи-парке, там есть аттракцион Змей-Горыныч - типа американских горок, и мы фотку взяли, так я его еще на переднее сидение потащила, я сижу улыбаюсь, у Кота такое лицо ПАМАГИТИ)))) долго ржали. Хотя, он, наверное, не отошел еще от квантового скачка - это пока что самый крутой аттракцион, на котором я когда-либо каталась)
Я вообще любитель всяких таких диких штук, хочу прыгнуть с парашютом и со скалы на резинке - в Сочи в скай-парке есть 7 и 13 сек свободного падения, правда стоит оч дорого, накоплю прыгну обязательно)

Оооо да вы товарищи с Алексом) были в Сочи Парке) квантовыц скачок это такая фиолетовая американская горка который?

Алекс с резинкой прыгал) бешеный
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
мы когда были в Сочи-парке, там есть аттракцион Змей-Горыныч - типа американских горок, и мы фотку взяли, так я его еще на переднее сидение потащила, я сижу улыбаюсь, у Кота такое лицо ПАМАГИТИ)))) долго ржали. Хотя, он, наверное, не отошел еще от квантового скачка - это пока что самый крутой аттракцион, на котором я когда-либо каталась)
Я вообще любитель всяких таких диких штук, хочу прыгнуть с парашютом и со скалы на резинке - в Сочи в скай-парке есть 7 и 13 сек свободного падения, правда стоит оч дорого, накоплю прыгну обязательно)
Я прыгал))) там есть прям в низ головой за 15 тр, а я прыгал рядом всего в а 2800, высота та же, но крепеж за пояс и летишь сначала вниз а по том в сторону как на торзанке
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Я прыгал))) там есть прям в низ головой за 15 тр, а я прыгал рядом всего в а 2800, высота та же, но крепеж за пояс и летишь сначала вниз а по том в сторону как на торзанке
ну тогда был за 6 тыр прыжок, а другой около 15 тыр, да. Но у нас уже денег тогда не особо осталось, поэтому отложили мою хотелку до новых времен)
Понравилось?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
квантовыц скачок это такая фиолетовая американская горка который
да, причем мы в парк зашли, он первый нам по пути встретился, мы почему-то подумали, что он, значит не страшный, раз первый)
А там уже вариантов убегать не было ахахаха. Как вспомню их лица (мы с Кота братом ездили), на смех пробивает)) они потом шли молча, шатаясь, в ШОКЕ))
Брат его рассказывал, когда подняли наверх, у него крестик перед лицом мотыляется, говорит слов было много, но от ужаса все забыл))) Кот просто что-то орал))
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
ну тогда был за 6 тыр прыжок, а другой около 15 тыр, да. Но у нас уже денег тогда не особо осталось, поэтому отложили мою хотелку до новых времен)
Понравилось?)
Да понравилось, там ещё факт что ты сам должен шагнуть, мандраж тот ещё))) я и с парашюта чуть не прыгнул, прошёл обучение, взлетели на кукурузнике, но пилот не разрешил прыгать, туман был, так и не дождались погоды…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
ты сам должен шагнуть, мандраж тот ещё)))
вот я об этом думала много раз. Так-то думаешь - да пох, шагнула и все - а там же можно оцепенеть)
А с другой стороны кайф прыгнуть, это же себя перебороть) а когда прыгнул, в полете не было в голове мыслей а-ля "мамочка, нахера я это сделал"?))
Или вообще мыслей не было?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Салют.Бывает так,что ощущение свободы опьяняет не хуже наркотиков и алко,взвешивай,сомневаться это нормально,время решает.не торопись все и сразу.
Привет! Согласен, все должно быть взвешенно и продумано до мелочей, но это меня и останавливает. Ладно все это лирика, разберусь со временем
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
вот я об этом думала много раз. Так-то думаешь - да пох, шагнула и все - а там же можно оцепенеть)
А с другой стороны кайф прыгнуть, это же себя перебороть) а когда прыгнул, в полете не было в голове мыслей а-ля "мамочка, нахера я это сделал"?))
Или вообще мыслей не было?
Если настроился, шагнёшь, хотя у меня коллега чуть сознание не потерял, но сделал! Мыслей особо не было, захват духа, спирает дыхание, и всего одна фраза - ни х…я себе!))) как то так
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.053
Реакции
30.605
ну тогда был за 6 тыр прыжок, а другой около 15 тыр, да. Но у нас уже денег тогда не особо осталось, поэтому отложили мою хотелку до новых времен)
Понравилось?)
Эх вы пол жизни потеряли))) я вот реально с 2000 метровой высоты прыгал с кукурузника 12 прыжков и ещё разряд присвоили парашютиста , досих пор где то корочка пылиться. Мы детьми прыгали в лагере , чего только не насмотрелись. Один на корову презимлился, один сознание терял в прыжке, благо парашут сам открывается на 700 метров автоматически. Парни рыгали в полете , один аж обоссался. ) Но на тот момент ни кому смешно не было. Вот это я понимаю адреналин, когда летишь несколько секунд со скоростью 25 метров в секунду ( это свободное падение) и на парашуте 7 км/ч. До сих пор вспоминаю аж бабачки в животе))).
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Эх вы пол жизни потеряли))) я вот реально с 2000 метровой высоты прыгал с кукурузника 12 прыжков и ещё разряд присвоили парашютиста , досих пор где то корочка пылиться. Мы детьми прыгали в лагере , чего только не насмотрелись. Один на корову презимлился, один сознание терял в прыжке, благо парашут сам открывается на 700 метров автоматически. Парни рыгали в полете , один аж обоссался. ) Но на тот момент ни кому смешно не было. Вот это я понимаю адреналин, когда летишь несколько секунд со скоростью 25 метров в секунду ( это свободное падение) и на парашуте 7 км/ч. До сих пор вспоминаю аж бабачки в животе))).
Я бы прыгнул в тандеме на управляющем парашюте, там и свободного по более, да и профессионалы выполняют перруеты в полёте
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.053
Реакции
30.605
Я бы прыгнул в тандеме на управляющем парашюте, там и свободного по более, да и профессионалы выполняют перруеты в полёте
Насколько я помню что бы прыгать на спортивном парашюте , нужно 400-600 прыжков сделать на простом с куполом. Только тогда можно на спартивный переходить. Раньше так было.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Насколько я помню что бы прыгать на спортивном парашюте , нужно 400-600 прыжков сделать на простом с куполом. Только тогда можно на спартивный переходить. Раньше так было.
В тандеме с профессионалом, я бы так не рискнул)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Двойкой можно и с 4к высоты. Прикольно, но не прикольно, что сзади тебя мужик обнимает)
Привет! Да, слышал что с 4-5 тыс. метров прыгают, там хоть прочувствуешь, свободное падение вроде около минуты.