черника))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Может эмоционально неустойчива?
Так у меня и диагноз такой эмоциональное неустойчивое расстройство личности, в психушке поставили
Бляяя , если я свои деагнозы вывернуу , то тебе плохо станет , ты че совсем не понимаешь ??? и че иди в психушку тогда живи раз у теб\я не лады с кукухой . ты реально не понимаешь ?? че за отмазки ты мне тут пропихиваешь ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Может эмоционально неустойчива?
Так у меня и диагноз такой эмоциональное неустойчивое расстройство личности, в психушке поставили
Так все наркоманы таким расстройством страдают)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
не заболей ))) как жена ? как детишки ? настроение как ?
да всё окей, хер знает что писать. дочь в садик ходит, жена не ходит в садик. я дома сижу, мелкий тоже дома сидит
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну ты же там в говне руками ковералась , и такая подавлиная вся из себя , раскажи чего ? чего збрую одеваешь сразу ?

Так а какой парень вообще?
Ну и че нет его и не будет допустим
Да и хрен с ним
Девушку заведу
 

Sympo

Guest
да всё окей, хер знает что писать. дочь в садик ходит, жена не ходит в садик. я дома сижу, мелкий тоже дома сидит
Семья серега самое дорогое что у нас есть , и когда ты это оцениш и по настоящему примиш , я даю год ну максимум 3 , я увижу тебя в форбсе )
 

Sympo

Guest
Так а какой парень вообще?
Ну и че нет его и не будет допустим
Да и хрен с ним
Девушку заведу
ЭЭЭЭ ты о чем торчиха мне расказываешь ?? какая тебе девушка , ты свой эпикриз читала ? да от тебя шарахаться будут , бумажку этуц кстати с собой всегда носи , а то ты подзабываешь откуда ты .. и зачем .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
Очень интересно
Но ничего непонятно.
что непонятного-то, спроси переведу
типа ты думаешь, что всё на блюдечке тебе, а х.уй там, надо заниматься, развиваться итд. а не положиться на судьбу.
 

Sympo

Guest
что непонятного-то, спроси переведу
типа ты думаешь, что всё на блюдечке тебе, а х.уй там, надо заниматься, развиваться итд. а не положиться на судьбу.
а судьба там пох с чем кобочки или еще что главное что бы лапатник пожирнее был ... фух падаль .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
ЭЭЭЭ ты о чем торчиха мне расказываешь ?? какая тебе девушка , ты свой эпикриз читала ? да от тебя шарахаться будут , бумажку этуц кстати с собой всегда носи , а то ты подзабываешь откуда ты .. и зачем .

Типо чувство вины всегда имей при себе и считай себя чмом и ходи так аххаааа
Круто)))))))))
 

Sympo

Guest
Типо чувство вины всегда имей при себе и считай себя чмом и ходи так аххаааа
Круто)))))))))
ХААХахах , лахай но это и дает силы развиваться дальше и устойчее быть , но ты же сразу в тряпку вкрутишся , не твое это , так ?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
Семья серега самое дорогое что у нас есть , и когда ты это оцениш и по настоящему примиш , я даю год ну максимум 3 , я увижу тебя в форбсе )
ну ты даёшь, ошибка на ошибке, а форбс как идеально написал))))))))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
с уст снял
Кирочка себя жалеет , нарков жалеет лишь бы погрустить побольше . Это ее привычная манера поведения последних лет . Вот так погрустит погрустит и повод прибухнуть найдется .
Уже забыла как называется точно... Ща... Синдром жертвы, позиция жертвы... Сама такой была. Ох, как я любила страдать. Жалеть себя и не только. Музыку грустную слушать, плакать. Сейчас прошло, реально. Иногда могу грустную музыку послушать, что-то внутри по привычке (лыжня заросшая) думает поныть, а ныть нечем и не о чем уже - взрослая я тётя, а не девочка маленькая:Unknown: Хотя поплакать могу, но не так, когда реально живёшь этим чувством.
И ведь в ситуации такие попадала, регулярно, и жёстких сколько было... Тьфу
 

Sympo

Guest
Уже забыла как называется точно... Ща... Синдром жертвы, позиция жертвы... Сама такой была. Ох, как я любила страдать. Жалеть себя и не только. Музыку грустную слушать, плакать. Сейчас прошло, реально. Иногда могу грустную музыку послушать, что-то внутри по привычке (лыжня заросшая) думает поныть, а ныть нечем и не о чем уже - взрослая я тётя, а не девочка маленькая:Unknown: Хотя поплакать могу, но не так, когда реально живёшь этим чувством.
И ведь в ситуации такие попадала, регулярно, и жёстких сколько было... Тьфу
Я думаю она пока не готова ....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329