Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Я на всех площадках прошу убирать у меня лайкалку.
Меня не могут лайкать и я не могу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
))))ага

они прям очень няшные, даже мою душу растопили)))
Артемий,читала вашу историю и переписку на одном дыхании...можно сказать даже, как книгу...интересно очень...спасибо)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий,читала вашу историю и переписку на одном дыхании...можно сказать даже, как книгу...интересно очень...спасибо)))))
Ого, даже так, не думаю что там есть что-то интересное...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ого, даже так, не думаю что там есть что-то интересное...
Да,нет может неправильно выразилась...скорее поучительного много...и плакала и переживала и где то смеялась и выражаю поддержку к тем мучениям.что вам пришлось преодолеть,и команда форума молодцы,как они старались!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да,нет может неправильно выразилась...скорее поучительного много...и плакала и переживала и где то смеялась и выражаю поддержку к тем мучениям.что вам пришлось преодолеть,и команда форума молодцы,как они старались!!!!
Спасибо вам и вашим слезам))))Не хотел доводить до слез....((()))
 

.Алекс. 33

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
1
я вот думаю может антидепресанты купить, и хочется и колется, потом опять и сних слазить, просто мне реально гадко что с.у.к.а разговаривать не скем не хочется, и конечно вообще не сна...но кумарить не хочу от таблеток...
 

.Алекс. 33

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Здорова Артем, ты писал какие таблы брать для домашней перехумарки.Я пробовал с трамадолом но если с ним лишкануть, то крутить будет хуже чем от героина, у меня так было. На морально-волевых мёд только перехумаривать, колеса все те что ты в своей статье написал нужно брать кроме трамадола, крутить будет люто. А так здравая у тебя статья. На всех реабилитациях говорят что 99% не могут сами бросить, без них. После этих слов я окончательно понял что эти все реабилитации полная ***.. Только сам бросать. Удачи тебе
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Здорова Артем, ты писал какие таблы брать для домашней перехумарки.Я пробовал с трамадолом но если с ним лишкануть, то крутить будет хуже чем от героина, у меня так было. На морально-волевых мёд только перехумаривать, колеса все те что ты в своей статье написал нужно брать кроме трамадола, крутить будет люто. А так здравая у тебя статья. На всех реабилитациях говорят что 99% не могут сами бросить, без них. После этих слов я окончательно понял что эти все реабилитации полная ***.. Только сам бросать. Удачи тебе
Привет, ты зависимый, бросить не можешь? Создавай тему, поможем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.126
Реакции
46.266
Здорова Артем, ты писал какие таблы брать для домашней перехумарки.Я пробовал с трамадолом но если с ним лишкануть, то крутить будет хуже чем от героина, у меня так было. На морально-волевых мёд только перехумаривать, колеса все те что ты в своей статье написал нужно брать кроме трамадола, крутить будет люто. А так здравая у тебя статья. На всех реабилитациях говорят что 99% не могут сами бросить, без них. После этих слов я окончательно понял что эти все реабилитации полная ***.. Только сам бросать. Удачи тебе
Привет. Тебя как на форум нариков занесло?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Здорова Артем, ты писал какие таблы брать для домашней перехумарки.Я пробовал с трамадолом но если с ним лишкануть, то крутить будет хуже чем от героина, у меня так было. На морально-волевых мёд только перехумаривать, колеса все те что ты в своей статье написал нужно брать кроме трамадола, крутить будет люто. А так здравая у тебя статья. На всех реабилитациях говорят что 99% не могут сами бросить, без них. После этих слов я окончательно понял что эти все реабилитации полная ***.. Только сам бросать. Удачи тебе
Нельзя так делать. Можно получить судороги и панику, депресняк и ужас. Дуй в больницу. Или, если есть кому давать лекарства, пусть тебе выпишут рецепт на снотворное, не наркотические обезболивающие, ГАМК-препараты(только несколько дней и под контролем, если совсем туго). А лучше в наркологию ложись вообще.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.126
Реакции
46.266
Нельзя так делать. Можно получить судороги и панику, депресняк и ужас. Дуй в больницу. Или, если есть кому давать лекарства, пусть тебе выпишут рецепт на снотворное, не наркотические обезболивающие, ГАМК-препараты(только несколько дней и под контролем, если совсем туго). А лучше в наркологию ложись вообще.
Чо нельзя, ты же сама так слазила ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Чо нельзя, ты же сама так слазила ?
Я и написала - на крайняк ГАМК -препараты, если есть кому выдавать, если крайний случай. У меня такой случай и был: запредельные дозы метадона, непереносимость нейролептиков - то есть в больницу нельзя, на сухую проблемы с сердцем, крутило, что хоть на стену лезь. Поэтому я ела лирику 2 недели, мне мама выдавала ровно столько, чтобы снизить боль (и то не до конца) и хоть чуток поспать. Потом отменили ее и я даже не заикнулась про эти таблетки. Лирика - это ГАМК. Есть и другие лекарства. Таков мой опыт. Торчку самому нельзя жрать такое, если никто не контролирует.
 
Последнее редактирование: