Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Natali

Guest
я самый натуральный темный рыцарь)))кстати устроился на работу, просто сразу не хотел говорить, за два этих дня прошел 6 собеседований и везде я там нужен, 3агенства недвижимости и 3 фирмы просто по торговле, ииии выбрал я агенство которое не далеко от меня, хотя я давно уже так вот на когото не работал, ну пох, там может если стрельнет так стрельнет, а просто на официальной на окладе мне вообще не расплотится с долгами.....
Хорошая новость, Тёма)
 

Стасик

Guest
прям сочную, чтобы вся текла??)
Ты хочешь прижаться к телу ? Ощутить лицом горячее дыхание ? Вспотеть от изнеможения ? Менять позиции ? Входить, выходить, двигаться взад вперёд ? В чём же дело, садись в автобус!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
я самый натуральный темный рыцарь)))кстати устроился на работу, просто сразу не хотел говорить, за два этих дня прошел 6 собеседований и везде я там нужен, 3агенства недвижимости и 3 фирмы просто по торговле, ииии выбрал я агенство которое не далеко от меня, хотя я давно уже так вот на когото не работал, ну пох, там может если стрельнет так стрельнет, а просто на официальной на окладе мне вообще не расплотится с долгами.....
Собеседования очные были ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
та там лохи, по сравнению с моим опытом....
Это отмыв лавандосика, у меня чуйка на эти шарашки.

66888080eee4.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ну ка-сь?
Каким ты его видишь? Темным рыцарем или вот прям Коровиным? ))) Абдулов, шикарно, конечно с'ыграл ту роль. А вообще это один из наших сериалов, которые я могу пересматртвать бесконечно! Еще "Тихий Дон" именно сериал и "Приключения Мишки Япончика". Там главный герой - моя нежная любовь ))))
Вот прям Коровиным вижу))) Этим самым, как на аве)
Да, сериал шикарный... Ничуть не хуже книги. Обычно, кино проигрывает перед книгами, а тут - не тот случай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ты хочешь прижаться к телу ? Ощутить лицом горячее дыхание ? Вспотеть от изнеможения ? Менять позиции ? Входить, выходить, двигаться взад вперёд ? В чём же дело, садись в автобус!
))))))))))))))))