RIP. Des на изоляции.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
С родителями ситуация сложная, мама в курсе, отцу говорить не желает, она от него зависит и боится его реакции, не понятно что будет.
Условно получается, до этого был год трезвости, только тяги сохранились незначительные на этом и погорел.
До этого у меня не было изоляции и перепрошивкой мозга я особо не занимался.
Сейчас я организовал себе изоляцию и готов работать.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.168
Реакции
1.014
Заполни опросник
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
Читал наверно, что всего 6 человек вылечились самостоятельно?
Будешь седьмым? Крутая цифра!!
Я хочу просто жить как все здоровые люди. Без изоляции вылечиться не получилось, но результат от статей был.
Я знаком с методом с 2020 года, но тогда мне это не нужно было, но форум сохранил)
Сам решил попробовать в 2023 году и вот был год трезвости, но повторюсь без изоляции не вышло вылечиться.
У меня есть родители, мама в курсе, отцу не желает рассказывать, поэтому я тоже не лезу.
Выгребать только самому.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.168
Реакции
1.014
Я хочу просто жить как все здоровые люди. Без изоляции вылечиться не получилось, но результат от статей был.
Я знаком с методом с 2020 года, но тогда мне это не нужно было, но форум сохранил)
Сам решил попробовать в 2023 году и вот был год трезвости, но повторюсь без изоляции не вышло вылечиться.
У меня есть родители, мама в курсе, отцу не желает рассказывать, поэтому я тоже не лезу.
Выгребать только самому.
Значит ты максимально умный и сможешь просидеть на изоляции три месяца без контроля?
А на что жить будешь? Кем работаешь? Как себя связи лишишь? Как избавишься от соупотребителей?
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
@Нелли_Че
Не употребляю с 15.04.2024, но изоляцию считаю с 17.04, так как эти дни выходил.
Мне это нужно, я понимаю, что к чему.
Я купил новый телефон + новую сим карту, старое выкинул.
Я работал удалённо в Яндексе(менеджером по развитию бизнеса) - уволился, всё посчитано на продукты и доставку(не готовой еды, а именно продуктов) мне хватит на три месяца.
От бывшего соупотребителя избавился тем, что позвонил в полицию и без предоставления свои данных указал его данные и сказал, что он барыга (понятно, что ничего ему не будет, но участковый придёт опросить). Предупредил своего бывшего соупотребителя, что это я сделал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
@Нелли_Че
Не употребляю с 15.04.2024, но изоляцию считаю с 17.04, так как эти дни выходил.
Мне это нужно, я понимаю, что к чему.
Я купил новый телефон + новую сим карту, старое выкинул.
Я работал удалённо в Яндексе(менеджером по развитию бизнеса) - уволился, всё посчитано на продукты и доставку(не готовой еды, а именно продуктов) мне хватит на три месяца.
От бывшего соупотребителя избавился тем, что позвонил в полицию и без предоставления свои данных указал его данные и сказал, что он барыга (понятно, что ничего ему не будет, но участковый придёт опросить). Предупредил своего бывшего соупотребителя, что это я сделал.
хорош.
Знаешь, во время лечения по Эго будут бить сильно, но так надо. Ты уверен, что не спасуешь? Отчасти для этого и нужен родственник, чтоб остановить вовремя тебя.
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
хорош.
Знаешь, во время лечения по Эго будут бить сильно, но так надо. Ты уверен, что не спасуешь? Отчасти для этого и нужен родственник, чтоб остановить вовремя тебя.
Суть лечения понимаю, вскрывают гнойники наркоманские и показывают отношения здоровых людей к наркомании.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.168
Реакции
1.014
хорош.
Знаешь, во время лечения по Эго будут бить сильно, но так надо. Ты уверен, что не спасуешь? Отчасти для этого и нужен родственник, чтоб остановить вовремя тебя.
Ага, был у нас тут один бизнесмен самостоятельный (твой любимчик)))
В горы улетел лечиться) велосипед изобретает…
Вчера уже стало видно по его сообщениям, что кайфует он там в горах, а не лечится
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
Суть лечения понимаю, вскрывают гнойники наркоманские и показывают отношения здоровых людей к наркомании.
Да, но это может сильно задеть. Как бы ты уже с наркоманией прижился, даже нехотя, но слился с ней. По этому отделять тебя от неё будет болезненно, я именно про это хочу спросить. Готов перетерпевать и не пасовать?
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
хорош.
Знаешь, во время лечения по Эго будут бить сильно, но так надо. Ты уверен, что не спасуешь? Отчасти для этого и нужен родственник, чтоб остановить вовремя тебя.
Ты подскажи, пожалуйста, твои первые две недели как проходили?
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
220
Реакции
65
Да, но это может сильно задеть. Как бы ты уже с наркоманией прижился, даже нехотя, но слился с ней. По этому отделять тебя от неё будет болезненно, я именно про это хочу спросить. Готов перетерпевать и не пасовать?
Я готов лечиться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.119
Реакции
994
Ты подскажи, пожалуйста, твои первые две недели как проходили?
Я от транквилизаторов отходил первые дни. Всё на лайте было, так скажем. Я не воспринимал жёсткие тыки кф по анозогнозии. Но пока добренький был, мама сказала валить и изложения писать. Это конечно жуть была, как я изворачивался, лишь бы написать их) Потом уже мозг отходить начал от нагрузок, и вот тогда мне гнойник и вскрыли. Да и понимать инфу мне было очень тяжело, потому на жалость давил, или лень вуалировал. Но это мой лично случай.