ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Для недовольных VIP киселей, манных каш

Тема в разделе "Раздел для родителей наркоманов", создана пользователем Cтасик, 8 июн 2020.

Темы в которых сейчас ответили
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение ЛераКря, 27 окт 2021 в 06:52
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Aleksei0788, 27 окт 2021 в 06:38
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 27 окт 2021 в 04:50
Снова я тут Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:05
Как стать волонтёром? Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:02
Если я одна, я проиграю? Последнее сообщение Riva, 26 окт 2021 в 23:22
View Users: View Users
  1. Aнтуанетта

Aнтуанетта Жена Мишаня_Kaonashi Команда форума

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим

Adison, Kuku и Жанна д’Арк нравится это.
  2. Aнтуанетта

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    На днях в Люблине произошла настоящая семейная трагедия. Там 26-летняя Паулина, употребляющая наркотики, задушила своих троих детей.

Еще совсем недавно она делилась в соцсетях фотографиями со своими детьми. На них она демонстрировала вполне нормальную материнскую нежность, так что ничего не предвещало такой беды.

Тела задушенных детей обнаружила их бабушка – мать Паулины Данута. Она приехала навестить свою дочь и обнаружила внуков. Все трое : 4-летний Алан, 2-летняя Лена и 8-месячная Надя – лежали на кровати и не подавали никаких признаков жизни. Женщина сразу же вызвала правоохранителей и медиков. Врачи попытались реанимировать хоть кого-нибудь, но все их усилия оказались тщетны.

Позже подозреваемую задержали дома. Она призналась в содеянном. Женщину допросили и предъявили три обвинения. Каждое из этих обвинений наказывается лишением свободы на срок от 8 лет до пожизненного заключения. На момент убийства она не находилась под воздействием запрещённых препаратов. Её отправили в нейропсихиатрическую больницу и приставили к ней охрану. По неофициальной информации, Паулина страдает психическим расстройством. Отец детей сейчас находится в тюрьме за неуплату алиментов.

Соседи рассказали, что Паулина часто принимала наркотики вместе с друзьями у себя дома. Местные жители периодически жаловались в полицию и опеку, но.....

Adison, Aleksei0788, ЛераКря и ещё 1-му нравится это.
  3. Viki-st

Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

Симпатии:
    4.063
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    Ад на земле. Когда реальная жизнь страшнее любого фильма ужаса

4. Aнтуанетта

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    39-летний Сергей Баландин пропал из своей квартиры в доме №21 по улице Малой Посадской в Санкт-Петербурге вечером 21 апреля 2021 года. Спустя несколько дней в полицию с заявлением обратилась сестра Сергея.

1 октября, полицейские заявили о раскрытии тайны исчезновения Сергея. Оказалось, что в роковой вечер его похитила семейная чета Салбуковых, 32-летний Иван и 33-летняя Людмила, вместе со знакомым, 30-летним Андреем Кравченко.

Они силой усадили Сергея в автомобиль Audi A6 и отвезли его в поселок Левашово, где в подвале частного дома нанесли Сергею телесные повреждения, после чего Людмила накинула на шею потерпевшему электрический шнур и задушила его.

После чего т.руп Сергея был вывезен в деревню Коскиницы Волховского района, где его спрятали в сарае заброшенного дома.

На допросе парочка сообщила, что причиной преступления стало то, что потерпевший якобы распространял слухи о причастности семейной пары к наркоторговле. Хотя, в ходе расследования, оказалось, что это не слух. Салбуковы и вправду занимались распространением наркотиков.

Салбуковы:

5. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Кошмар(((

Aнтуанетта нравится это.
  6. Aнтуанетта

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Жестокое двойное убийство произошло в столичной квартире на улице Полярной. С семейной парой Буяк расправился собственный 16-летний сын-наркоман Александр. Накануне сына забрали из клиники, где он по решению суда три недели проходил принудительное лечение от алкоголизма и наркомании.

Супругов Буяк нашли со множественными ножевыми ранениями. Сын зарезал родителей кухонным ножом — сначала нанёс пять ударов отцу, а потом перерезал горло матери.

Известно, что парень пил, употреблял наркотики, состоял на учёте в наркодиспансере и часто ругался из-за этого с родителями. Он должен был учиться в 9-м классе, но не ходил в школу из-за проблем с зависимостями.

После произошедшего он сбежал с места событий, но полицейским удалось его найти и задержать. Правда, он до сих пор находится в невменяемом состоянии.

Adison, Aleksei0788 и Kuku нравится это.
  7. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
  8. Aнтуанетта

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    В Севастополе «солевая» студентка села под приступом за руль и устроила массовое ДТП из шести автомобилей

Двадцатилетняя студентка местного вуза употребила нечто мощное и отправилась разъезжать на тачке. На пешеходе она поддала газу и влетела в другие машины. Девушка попыталась сбежать с места ДТП, но ее поймали разъяренные водители.

Вдруг студентка опустилась на колени и ушла в наркотический транс. Она не выходила из кайфа, даже когда на место съехались сотрудники. В полиции сообщили, что девушка отказалась от медосвидетельствования. Однако, судя по видео, с ней вообще невозможно было разговаривать.

Adison, Aleksei0788, ЛераКря и 2 другим нравится это.
  9. Кицунэ

Кицунэ подруга Виктора Т Наш человек

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021

GGG и Adison нравится это.
  10. Кицунэ

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
  11. Кицунэ

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021

Adison нравится это.
  12. Adison

Adison HOCKEY Команда форума

Симпатии:
    18.463
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    12.12.2019
    Screenshot_20211022_204252.jpg
    Кража ответственности

Частая ситуация, когда на прием приходят оба:

—У «нас» с сынком проблема, не может остановиться пить
    —В каком смысле «нас»? Вы оба пьете?
    —Нет. Пьет он. Но мы семья…
    —Минуточку… Алкоголизм развивается годами. Вы вместе принимали решение пить?
    —Нет. Ванечка просто пил много водки.

То есть, мама вросла в зависимую модель проживания действительности, она была ей навязана постоянным употреблением.
    И тут появляется приставка «со»-зависимая.

Когда зависимость только начиналась, была украдена социальная ответственность за поступки. А если употребляющий ни за что не несет ответственности, то чем ему заниматься? Правильно! Комфортно употреблять!

GGG нравится это.
  13. Кицунэ

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
  14. Кицунэ

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021
  15. Кицунэ

Симпатии:
    586
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.2021

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна