Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
спасибо, будем узнавать
Добрый вечер.
Попробуйте в ближайших аптеках поискать экспресс тесты на 10!видов наркотиков (не 3 , и не 5) Купите пару штук.

"Фенц" - фенциклидин (ангельская пыль) - выявляет производные Солей.
Такого плана
Screenshot_2020-12-23-22-39-34-262_com.miui.gallery.jpg
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Добрый вечер.
Попробуйте в ближайших аптеках поискать экспресс тесты на 10!видов наркотиков (не 3 , и не 5) Купите пару штук.

"Фенц" - фенциклидин (ангельская пыль) - выявляет производные Солей.
Такого планаПосмотреть вложение 11534
Можно заранее по инету проверить на наличие в аптеках вашего района, чтобы по всем не бегать.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
спасибо, начнём с них, пока не знаю как вывезти её на анализ, боимся что убежит
Убежит конечно, если возможность появиться.
Поэтому с цепи не спускать.( и пристегивать подальше от окон и балкона)
Поставьте ей ведро или горшок в комнату, пускай в него ходит, заодно тест сделаете.
Какой этаж у вас?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Поэтому с цепи не спускать.( и пристегивать подальше от окон и балкона)
пристёгнута к батарее, когда ручки снимем, будет спокойней. Но сегодня боялись за батарею....кипяток же. Но потом смирилась, утихла. Ждём завтрашнего выступления
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
1 этаж, в том то дело!!! Уже убегала с балкона
Однозначно цепь и глаз с неё не спускать...
Ещё и соутребам без проблем добраться до неё...
Ручки снять срочно, хоть окна заколачивай...
Связи не должно быть, следите за своими телефонами и гаджетами...
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
пристёгнута к батарее, когда ручки снимем, будет спокойней. Но сегодня боялись за батарею....кипяток же. Но потом смирилась, утихла. Ждём завтрашнего выступления
батарея под окном... это плохо
лучше штырь в противоположной стене вкрутить с цепью., чтобы до окна не дотянуться.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Пока дочь сидит на цепи, как вам писали выше, ускоренно изучайте статьи и спрашивайте, что не понятно.
Описывайте её состояние и реакцию, все её выкидоны, угрозы или признания. Здесь вам посоветуют, как реагировать, отвечать и действовать.

По всем признакам, что друг-барыга, что дочь употребляют Соль.
А это самое лютое и адское дерь.мо!
Старым матёрым нарям Соляга мозги коробит и плавит, а уж про 16 летнюю девчонку и представить страшно.
Поэтому время играет против вас...
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Пока дочь сидит на цепи, как вам писали выше, ускоренно изучайте статьи и спрашивайте, что не понятно.
Описывайте её состояние и реакцию, все её выкидоны, угрозы или признания. Здесь вам посоветуют, как реагировать, отвечать и действовать.
Да, вместе с сестрой все изучаем, стараемся максимально все по инструкции. Сама не поняла, как нашла этот форум, но все что написано мне откликается и со всем согласна. Пока не знаю как её расколоть на признание, как давить её. Сейчас она просто лялечка


Поэтому время играет против вас...
Так и есть. Я на связи с её подругой, та тоже знает про один раз Мефедрона, и больше не знает. Но допустила что она могла ей не рассказать. У неё был опыт у знакомой , когда лучшая Подружка узнала в последнюю очередь.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Да, вместе с сестрой все изучаем, стараемся максимально все по инструкции. Сама не поняла, как нашла этот форум, но все что написано мне откликается и со всем согласна. Пока не знаю как её расколоть на признание, как давить её. Сейчас она просто лялечка



Так и есть. Я на связи с её подругой, та тоже знает про один раз Мефедрона, и больше не знает. Но допустила что она могла ей не рассказать. У неё был опыт у знакомой , когда лучшая Подружка узнала в последнюю очередь.

Читайте все статьи по порядку, не переходя по внутренним ссылкам!

Не доверяйте никому и не подпускайте никого! для чего вам связь с её подругами???
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пыталась узнать подробности тайные о жизни дочери, эта подруга мне слила все похождения с этим наркоманом.
Мама вы чего там совсем с ума посходили??? От каких подруг вы узнаете про вашу дочь? ВАШУ ДОЧЬ? Ей всего 16 лет,а вы ее уже совсем почти потеряли.Какая такая работа у вас и у мужа,что вы просрали единственную дочь?В школе бутират,учиться не стала,уехала к парню жить и вы не смогли удержать? Девочку в 16 лет не смогли удержать?Давайте смотреть правде в глаза,открывайте шоры,вы давно на нее забили,вам важнее было свое спокойствие и ваше благополучие,ну уехала и уехала дочурка,не позвонила бы она вам и вы бы и не встрепенулись.Блин такого я тут еще не встречала,ей же не 20,не 25 чтобы вот так уехать и жить с парнем в другом городе.Она ребенок еще,а вам по хер было.с глаз долой из сердца вон.И не надо тут строить из себя жертву с заламыванием рук,вы и только вы потворствовали ее разгульному образу жизни и потом наркомании.Вы на острове необитаемом живете,не знаете что такое наркота,если уже в школе ее поймали с бутиратом ,а другую с передозом увезли,и вы что ,начали бить во все колокола? Нет вы преспокойно закрыли на все глаза.Ужасающая беспечность с вашей стороны.И сейчас ,она живет с барыгой,а вы настолько глухи и немы,что хотите верить в то, что живя с барыгой,она не употребляет наркоту...Ну да ну да,она его так любит,а он ее обеспечивает))) Вместо вас теперь он будет покупать ей шмотки,а вы и рады.Дурдом,себя сначала вылечите,откройте себе глаза,у вас махровая анозогнозия,т.е. отрицание своей вины и болезни дочери,не хочется в этой грязи возиться,а придется,если вам действительно еще дорога такая дочь,позорящая вашу уникальную порядочную семью!
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама вы чего там совсем с ума посходили??? От каких подруг вы узнаете про вашу дочь? ВАШУ ДОЧЬ? Ей всего 16 лет,а вы ее уже совсем почти потеряли.Какая такая работа у вас и у мужа,что вы просрали единственную дочь?В школе бутират,учиться не стала,уехала к парню жить и вы не смогли удержать? Девочку в 16 лет не смогли удержать?Давайте смотреть правде в глаза,открывайте шоры,вы давно на нее забили,вам важнее было свое спокойствие и ваше благополучие,ну уехала и уехала дочурка,не позвонила бы она вам и вы бы и не встрепенулись.Блин такого я тут еще не встречала,ей же не 20,не 25 чтобы вот так уехать и жить с парнем в другом городе.Она ребенок еще,а вам по хер было.с глаз долой из сердца вон.И не надо тут строить из себя жертву с заламыванием рук,вы и только вы потворствовали ее разгульному образу жизни и потом наркомании.Вы на острове необитаемом живете,не знаете что такое наркота,если уже в школе ее поймали с бутиратом ,а другую с передозом увезли,и вы что ,начали бить во все колокола? Нет вы преспокойно закрыли на все глаза.Ужасающая беспечность с вашей стороны.И сейчас ,она живет с барыгой,а вы настолько глухи и немы,что хотите верить в то, что живя с барыгой,она не употребляет наркоту...Ну да ну да,она его так любит,а он ее обеспечивает))) Вместо вас теперь он будет покупать ей шмотки,а вы и рады.Дурдом,себя сначала вылечите,откройте себе глаза,у вас махровая анозогнозия,т.е. отрицание своей вины и болезни дочери,не хочется в этой грязи возиться,а придется,если вам действительно еще дорога такая дочь,позорящая вашу уникальную порядочную семью!
расширенные зрачки-это признак употребления скоростных наркотиков,соли,мефедрона и т.д. На сегодня самые страшные наркотики.На цепь к батарее,из еды только каша на воде,можно давать валерьянку и пустырник в таблетках.Читаете инструкцию и статьи все сами и потом начинаете читать их вместе с дочерью,затем приводите ее на форум и тут мы уже будем за ней следить.БЕРИТЕ ОТПУСК,если хотите спасти вашу дочь,просто так сидеть дома ей бесполезно,с ней работать надо.с ее головой,без вас она не справится,отсидит и снова побежит употреблять,с вашим покрывательством и пофигизмом готовьте гроб своей дочурке,в красивых шмотках что вы ей покупали ее и похороните.Думайте мамаша,как быть с ней дома,работа ваша вам важнее или дочь.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
расширенные зрачки-это признак употребления скоростных наркотиков,соли,мефедрона и т.д. На сегодня самые страшные наркотики.На цепь к батарее,из еды только каша на воде,можно давать валерьянку и пустырник в таблетках.Читаете инструкцию и статьи все сами и потом начинаете читать их вместе с дочерью,затем приводите ее на форум и тут мы уже будем за ней следить.БЕРИТЕ ОТПУСК,если хотите спасти вашу дочь,просто так сидеть дома ей бесполезно,с ней работать надо.с ее головой,без вас она не справится,отсидит и снова побежит употреблять,с вашим покрывательством и пофигизмом готовьте гроб своей дочурке,в красивых шмотках что вы ей покупали ее и похороните.Думайте мамаша,как быть с ней дома,работа ваша вам важнее или дочь.
расширенные зрачки-это признак употребления скоростных наркотиков,соли,мефедрона и т.д. На сегодня самые страшные наркотики.На цепь к батарее,из еды только каша на воде,можно давать валерьянку и пустырник в таблетках.Читаете инструкцию и статьи все сами и потом начинаете читать их вместе с дочерью,затем приводите ее на форум и тут мы уже будем за ней следить.БЕРИТЕ ОТПУСК,если хотите спасти вашу дочь,просто так сидеть дома ей бесполезно,с ней работать надо.с ее головой,без вас она не справится,отсидит и снова побежит употреблять,с вашим покрывательством и пофигизмом готовьте гроб своей дочурке,в красивых шмотках что вы ей покупали ее и похороните.Думайте мамаша,как быть с ней дома,работа ваша вам важнее или дочь.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мама вы чего там совсем с ума посходили??? От каких подруг вы узнаете про вашу дочь? ВАШУ ДОЧЬ? Ей всего 16 лет,а вы ее уже совсем почти потеряли.Какая такая работа у вас и у мужа,что вы просрали единственную дочь?В школе бутират,учиться не стала,уехала к парню жить и вы не смогли удержать? Девочку в 16 лет не смогли удержать?Давайте смотреть правде в глаза,открывайте шоры,вы давно на нее забили,вам важнее было свое спокойствие и ваше благополучие,ну уехала и уехала дочурка,не позвонила бы она вам и вы бы и не встрепенулись.Блин такого я тут еще не встречала,ей же не 20,не 25 чтобы вот так уехать и жить с парнем в другом городе.Она ребенок еще,а вам по хер было.с глаз долой из сердца вон.И не надо тут строить из себя жертву с заламыванием рук,вы и только вы потворствовали ее разгульному образу жизни и потом наркомании.Вы на острове необитаемом живете,не знаете что такое наркота,если уже в школе ее поймали с бутиратом ,а другую с передозом увезли,и вы что ,начали бить во все колокола? Нет вы преспокойно закрыли на все глаза.Ужасающая беспечность с вашей стороны.И сейчас ,она живет с барыгой,а вы настолько глухи и немы,что хотите верить в то, что живя с барыгой,она не употребляет наркоту...Ну да ну да,она его так любит,а он ее обеспечивает))) Вместо вас теперь он будет покупать ей шмотки,а вы и рады.Дурдом,себя сначала вылечите,откройте себе глаза,у вас махровая анозогнозия,т.е. отрицание своей вины и болезни дочери,не хочется в этой грязи возиться,а придется,если вам действительно еще дорога такая дочь,позорящая вашу уникальную порядочную семью!

да, со всем согласна, не думала о последствиях, моё упущение, сейчас понимаю - что мне это было удобно, и от этого осознания становится страшно!!! Я быстро сдавалась на её капризы, мне было проще согласиться, чем бороться. Моя мягкость дала ей вседозволенность и безнаказанность.

Пока не прочитала все статьи, не знаю как дальше действовать, могу ли снимать её с цепи при закрытом доме и снятых с окон ручек. Пока она спокойна, больше не истерит.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Да, хотела сделать анализ, но не знаю какой, они в аптеках продаются? лаборатории не показывают?
Я сына возила на полное медицинское освидетельствование в наркологию, сдавали мочу.
Правда самомобращение- платно.

Анализ называется Химико-токсикологическое исследование мочи (ХТИ) , он двухэтапный:

1.Предварительный имуннохроматографический анализ
2.Подтверждающий хромато-масс спектрометрия

Предварительный этап - это что –то типо домашнего теста на несколько видов основных наркотиков, только сложнее и глубже, то есть надёжнее . Это качественное определение искомых наркотических средств.

Подтверждающий анализ хромато-масс-спектрометрия- анализ на сложном оборудовании со сложными реактивами.
Этот анализ позволяет выявлять до 50 тысяч ПАВ-соединений, включая аптечные препараты и наркотические вещества, которые практически невозможно найти на предварительном этапе. 50 тысяч соединений, из которых 8 тысяч (!) – наркотики и их метаболиты.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Начну по порядку, первый раз она была замечена в употреблении бутирата в 14....... И призналась в разовом употреблении Мефедрона....
Ваша дочь -наркоманка со стажем. Все её рассказы умножайте на 10 смело. Не разовое употребление- она на системе!

Оттуда она мне начала писать, что он ей угрожает расправой... Сначала она смеялась, не могла поверить, что это правда, и что это всё серьёзно и надолго. А сегодня это был кромешный ад, то что она устроила дома. Утром она сумела освободить руку, пыталась по крушить весь дом, схватила нож, угрожала, что она с собой что-нибудь сделает..
А вот это поведение характерно для солевых наркоманов. Везите в наркологию, делайте серьёзный анализ, ставьте на учёт опять.
Единственное, что я поняла, что нужно всеми способами оставить её дома, полностью лишить её контактов с внешним миром. Что на данный момент я и осуществила. Сколько выдержу оборону не знаю, не хватает дальнейшего понимания что делать...

Полностью поменять себя. У Вас , по Вашему же описанию, шизоидальное воспитание. Сначала принимаете решение бороться, включаете жёскость , контроль, потом прогинаетесь и дуете в попу- пускаете гулять, ночевать непойми где, с парнями спать. Сейчас Вы должны действовать так, чтобы она визжала от страха, чтобы поверила в то, что всё, с этого момента жалеть Вы её больше не будете и теперь у неё нет выхода кроме как идти на Ваши условия.
Остальное- в статьях.

Сейчас я просто растеряна ..... я не просто прошу помощи, я умоляю, помогите понять что происходит с моим ребёнком,
Ваш ребёнок заболел. Болезнь называется - наркомания. Заболел давно, ещё в 14 лет, болезнь прогрессирует.
Действуйте по статьям. получилось у нас, получится и у Вас.
Здесь есть темы, похожие на Вашу- читайте, это тоже может помочь.
Я не знаю употребляет ли она постоянно, естественно она всё отрицает. Но я абсолютно ей не верю, у неё расширенные зрачки, которые не реагировали на свет первые дни. Конечно, это может говорить об истощении нервной системы, о нарушении режима сна и отдыха (они вели ночной образ жизни).
Но у меня подозрение, что это всё-таки наркотики. Я совершенно не разбираюсь в них, никто в нашей семье никогда с этой бедой не сталкивался, мне очень нужна ваша помощь.

Повторяю: Ваша дочь наркоманка с 14 лет, употребляет регулярно- раз в неделю, раз в месяц- это тоже система.
Помимо этого она временно психически больна
Зависимые - имеют психиатрические диагнозы:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)


Истощение нервное, нарушение сна, скачки поведения-это всё от нарушения гормонального обмена.
Гормональный обмен нарушен из за наркотиков.
Сейчас , когда Вы пресекли её употребление и нет доступа к наркотикам, когда она на цепи, ей нужен сон и хорошее питание.
Наркомания, прежде всего- это рефлекс и анозогнозия.

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. ... На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое...
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.


ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ. Как прочтёте -маякните нам.
Что не ясно- спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Сима, мы тут все , жёны-мамы-папы, все, кто лечил своих детей тут, по методу Ренаты Башаровой,
столкнулись с этим так же, как и Вы - впервые. И так же, как и Вы - ничего не знали об этой страшной болезни и беде, в которую попали наши дети-мужья-братья-сёстры отцы...
Вы не одна теперь, но многое зависит от Вас. Бугаёв здоровых поле 20 лет героина вылечивали, так что отнеситесь к этому серьёзно.
Вас и Вашу дочь , её будущее, её детей нерождённых пришли у.бивать. Вы царапаться и кусаться должны, сопротивляться так, чтобы треск по дому от Вашей решимости и заряда был. Так что берите себя в руки и действуйте по статьям.
Реальная картина куда влипла Ваша дочь здесь:

Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
да, со всем согласна, не думала о последствиях, моё упущение, сейчас понимаю - что мне это было удобно, и от этого осознания становится страшно!!! Я быстро сдавалась на её капризы, мне было проще согласиться, чем бороться. Моя мягкость дала ей вседозволенность и безнаказанность.

Пока не прочитала все статьи, не знаю как дальше действовать, могу ли снимать её с цепи при закрытом доме и снятых с окон ручек. Пока она спокойна, больше не истерит.

Моду кирпичём. Пусть спит-ест-срёт, пока статьи не дочитаете.
Ведите себя так, буд-то в Вашем доме поселился наглый квартирант, а Вы вынуждены его терпеть.
Раз она уже сидит взаперти- прочтите главу как родственникам вести себя с наркоманом.
Вашей вины в её наркомании нет, у Вас не было знаний- восполняйте пока этот пробел. Ни на минуту ей не верьте- возможно затаилась и любой промах Ваш- сбежит. С цепи не отстёгивайте.