Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Вы не одна теперь, но многое зависит от Вас. Бугаёв здоровых поле 20 лет героина вылечивали, так что отнеситесь к этому серьёзно.
Вас и Вашу дочь , её будущее, её детей нерождённых пришли у.бивать. Вы царапаться и кусаться должны, сопротивляться так, чтобы треск по дому от Вашей решимости и заряда был. Так что берите себя в руки и действуйте по статьям.
Варвара!!! Спасибо вам и все-всем ....без вас бы точно растерялась, и до конца не поняла весь этот ужас, я как прозрела (хоть не уверена что до конца, но хоть долбаные розовые шторки на глазах упали).

Она чувствует себя хозяйкой положения, а я вечно как будто в чем-то провинилась. Буду стоять бронёй. Вся семья встала. Вчера завалила её, думала не хватит сил...сама не ожидала от себя такого. Скрутила в бараний рог. Сегодня зубоскалит. Но я ей каждую минуту зачитываю всю её биографию....и указываю на её место.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Варвара!!! Спасибо вам и все-всем ....без вас бы точно растерялась, и до конца не поняла весь этот ужас, я как прозрела (хоть не уверена что до конца, но хоть долбаные розовые шторки на глазах упали).

Она чувствует себя хозяйкой положения, а я вечно как будто в чем-то провинилась. Буду стоять бронёй. Вся семья встала. Вчера завалила её, думала не хватит сил...сама не ожидала от себя такого. Скрутила в бараний рог. Сегодня зубоскалит. Но я ей каждую минуту зачитываю всю её биографию....и указываю на её место.
Если не знаете что ей ответить, как, пока не прочли все статьи, аргументами задавить, говорите:
"Место нарка - у параши. Жопе слова не давали." Не стесняйтесь, отбросьте все понятия норм морали и нравственности- Вы выдёргиваете свою дочь из лап смерти:

"Все наркоманы так мыслят, все наркоманы на одно лицо, это болезнь.
Будущее нарка - т.юрьма, дурдом вонючий, инвалидность и с.мерть.
Но мы тебя вылечим, потому что любим..."



Вся семья должна это транслировать. И вся семья, кто сейчас в окружении, единым фронтом.
Статьи читайте, мужу тоже надо- все в курсе должны быть подробностей болезни.
Не прогибайтесь, нарки хитрожопые и безжалостные, беспощадные к родным, им плевать на всё, кроме наркотика, что бы они не говорили- помните об этом.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Если не знаете что ей ответить, как, пока не прочли все статьи, аргументами задавить, говорите:
"Место нарка - у параши. Жопе слова не давали."
Все наркоманы так мыслят, все наркоманы на одно лицо, это болезнь.
Будущее нарка - т.юрьма, дурдом вонючий, инвалидность и с.мерть.
Но мы тебя вылечим, потому что любим...
да, пока держу такую линию, учусь быть жёсткой....
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Телефон отберите, вскройте все переписки, все соцсети. сделайте скрины её упоминаний о наркоте, разговоров.
Выясните всю подноготную, чтобы потом грамотно фактами аппелировать, когда будете её прессовать.
Вы на войне, все средства хороши пока она не согласится полностью подчиниться Вашим условиям.
Условия выставляете Вы.
Все подробности в статьях.
Отписывайтесь тут. Как и что, чтобы тема не "опустилась", не теряйтесь.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Телефон отберите, вскройте все переписки, все соцсети. сделайте скрины её упоминаний о наркоте, разговоров.
Это проблема!!! Телефон то отобрали, а пароль не даёт. Может шантажировать едой или сигаретами?
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Это проблема!!! Телефон то отобрали, а пароль не даёт. Может шантажировать едой или сигаретами?
Телефон какой? Если разблокируется отпечатком пальца, просто насильно палец приложите и всё.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
не знаю работает ли палец, сейчас давим её....
Если не получится, не кормите пока не скажет пароль! Точно не скажу как сейчас, но раньше всё что не айфон, можно разблокировать в местах где занимаются смартфонами.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Похоже очень на мой случай, в первый раз я жила у барыги с 17 лет, мы употребляли гашиш и амфетамин и всякое другое дерь.мо.
Мать ловила и тоже ничего не делала. Ей и сейчас как то плевать.
Ушла я второй из дома жить м другим парнем, он уже не барыжничал, а мы с ним просто употребляли, естественно это ничем хорошим не кончилось...
Но случай один в один и девочка на меня похоже случаи идентичные и судьба, только наркоте в начале разная....
Думала что моя мать так пишет, д
Я даже обрадовалась, а хрен, она так никогда не напишет, до сих пор не понимает почему у нее должно быть чувство вины...

А сейчас и вовсе перебросила меня на шею другому мужчине и не делает лечить самостоятельно, а кричит как вы что страшно переживает, тьфу, показуха... Выставление себя жертвой...

Вы пьете ??
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
не знаю работает ли палец, сейчас давим её....
Давить чтобы сказала пароль. Можно вытащить сим-карту и вставить в другой телефон. Но это только, чтобы зайти в её соцсети. Функции забыли пароль и восстановить по номеру телефона. Вам придет код и сможете войти.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.573
Это проблема!!! Телефон то отобрали, а пароль не даёт. Может шантажировать едой или сигаретами?
Телефон забрать- как угодно, можете не кормить, ставьте условия и выполняйте, дайте ей понять, что шутки кончились и Вы будете давить в ней наркоманку до последнего. Ваше поведение должно быть таким : угроза- действие, угроза- действие. Приняла условие- дали ей кашу с маслом, нет- сидит голодная...
Ни одного пустого слова от Вас- она просто привыкла, что Ваши слова впустую, теперь так не будет.
Начинайте с малых угроз, которые для Вас легковыполнимы. Сдать в полицию её и её соупотребов- угроза посерьёзнее, то есть рычаг,который озвучиваете тогда, когда все остальные отработаны.
Ищите рычаги давления.
В статьях об этом есть.
Телевизор не давать смотреть, все источники информации- исключить, музыку- исключить, на компьютер пароль и запрет на ве другие ресурсы, кроме нашего форума ненорма и сайта со статьями ненорма( я вызывала на дом спеца, он блокировал). Чем меньше у неё будет каналов ,куда можно будет свое внимание деть- тем более сговорчивой будет.
 
Последнее редактирование:

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
айфон!!! Если сейчас сама не скажет, попробую ночью во сне приложить

нет, совсем не пью

Функции забыли пароль и восстановить по номеру телефона. Вам придет код и сможете войти
отличная идея!!! спасибо

Сдать в полицию её и её соупотребов- угроза посерьёзнее, то есть рычаг,который озвучиваете тогда, когда все остальные отработаны.
он сейчас уже в разработке

Чем меньше у неё будет каналов ,куда можно будет свое внимание деть- тем более сговорчивой будет.
принесли сейчас стопку книг, всё расшвыряла....ну ничего, мы не гордые, я ехидно посмеялась над ней и ушла
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
ехидно посмеялась над ней и ушла
правильно, главное не реагировать на все такие выкидоны, она вас таким образом прощупывает, выясняет, на что можно давить и как издеваться.

айфон тоже можно разблокировать через айклауд. подсоедините к компьютеру и скачайте айтюнс. у вас в доступе - симка, это самое важное, так как восстановление пароля от айклауда именно через симку происходит
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Жалея ее сейчас , вы просто забиваете гвозди в крышку гроба.
Это проблема!!! Телефон то отобрали, а пароль не даёт. Может шантажировать едой или сигаретами?
Ломайте ее , сносите корону. Как вы собираетесь лечить , если даже не можете пароль от телефона выбить?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Решила её поколупать с тестом на психологические симптомы наркомании, мне нужно было чтобы она проговаривала и отвечала ДА, чтобы потом её притянуть за её же согласия, что у неё явные психологические проблемы

Склонность к предательству
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Наплевательское отношение к делам
Упёртое желание доказать превосходство
Неумение признать ошибку
Спихивание вины на других
Подлость
Жестокость
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
Бахвальство и ложь
Хитрость и изворотливость
Склонность к маргинальным видам заработка
Капризы и требования особого отношения

На 50% вопросов ответ был да , но по прежнему отрицает употребление наркотиков.

Ездили сегодня сдавали анализ расширенный в наркологию, все были отрицательные. От этого она еще больше стала уверенней.

Но я то понимаю , что это не так и употребление есть, никакого спокойствия мне это не придало, зато она теперь ЗВЕЗДА НЕВИННАЯ!!!

Стала продавливать на сдачу пароля от телефона...... давать не хочет, но соглашается его вместе посмотреть. На что я конечно не согласна!!!! Пыталась сказать, что если увижу что-то непристойное слова не скажу, если там не будет наркоты. Она сказала, что там есть всё....и поэтому она не может показать, а вместе с ней смотреть - на её условия идти не собираюсь!!!

Пытается условия мне ставить, что статьи на сайте читать будет вместе со мной , но только если она будет ходить гулять как прежде, а не на привязи сидеть. Сказала тогда сиди, как надумаешь сообщи!!!

как давить её дальше?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Решила её поколупать с тестом на психологические симптомы наркомании, мне нужно было чтобы она проговаривала и отвечала ДА, чтобы потом её притянуть за её же согласия, что у неё явные психологические проблемы

Склонность к предательству
Неумение держать слово
Раздражительность и злость
Безответственность
Наплевательское отношение к делам
Упёртое желание доказать превосходство
Неумение признать ошибку
Спихивание вины на других
Подлость
Жестокость
Равнодушие к окружающим
Бесконечные манипуляции
Бахвальство и ложь
Хитрость и изворотливость
Склонность к маргинальным видам заработка
Капризы и требования особого отношения

На 50% вопросов ответ был да , но по прежнему отрицает употребление наркотиков.

Ездили сегодня сдавали анализ расширенный в наркологию, все были отрицательные. От этого она еще больше стала уверенней.

Но я то понимаю , что это не так и употребление есть, никакого спокойствия мне это не придало, зато она теперь ЗВЕЗДА НЕВИННАЯ!!!

Стала продавливать на сдачу пароля от телефона...... давать не хочет, но соглашается его вместе посмотреть. На что я конечно не согласна!!!! Пыталась сказать, что если увижу что-то непристойное слова не скажу, если там не будет наркоты. Она сказала, что там есть всё....и поэтому она не может показать, а вместе с ней смотреть - на её условия идти не собираюсь!!!

Пытается условия мне ставить, что статьи на сайте читать будет вместе со мной , но только если она будет ходить гулять как прежде, а не на привязи сидеть. Сказала тогда сиди, как надумаешь сообщи!!!

как давить её дальше?
А анализ делали который Варвара написала? Уж как то больно быстро результат готов.
Не хочет идти на условия, жрать не давайте значит, наркоманка ставит условия. Отрицать она стала бы даже если б положительный был ,хотя странно, что не показал , что за анализ был точно скажите
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
А анализ делали который Варвара написала? Уж как то больно быстро результат готов.
да, я тоже удивилась быстрой готовности!!! стоил 2600 руб
в хеликсе 15 дней готовится....чёт не то наверное


жрать не давайте значит
дам ночь на раздумья!!!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
да, я тоже удивилась быстрой готовности!!! стоил 2600 руб
А где сдавали, уточняли выявляет ли этот тест соль? Проблема еще в том ,что формулы меняются часто, и не всегда удаётся выявить. Но у вашей дочери очень явные признаки наркомании. Не сдавайте