ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Дочь употребляет соль , сейчас в рц

Тема в разделе "Раздел для родителей наркоманов", создана пользователем Kora, 11 окт 2021.

Темы в которых сейчас ответили
+/- Виктор Т - брошу наркотики... Последнее сообщение Виктор Т, 27 окт 2021 в 08:38
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение e.sitechko, 27 окт 2021 в 08:38
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Aleksei0788, 27 окт 2021 в 08:33
+/- Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 27 окт 2021 в 07:52
+/- ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 27 окт 2021 в 07:20
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 27 окт 2021 в 04:50
Снова я тут Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:05
View Users: View Users
  1. Viktoriia

Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Наш человек

Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Про алкашей статьи НЕ пропускайте, читать важно все статьи подряд (у нарко и алко анозогнозия одинаковая, только толлер растет по разному, а так все то же самое). 4й раздел туговато пойдет, не перескакивайте, надо, мама, надо. Потом как орешки, с 5го, быстрее и веселее, как с горки.

Kuku нравится это.
  2. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Обязательно стаю, так как с этого и началось...

Kuku нравится это.
  3. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Доброе утро всем. Читаю статьи, дошла до разделов с созависимостью.
    Вторую ночь не сплю. Испытываю панику и ужас. Нужна псих помощь, так как отражается мое состояние на кормлении грудничка. Держу себя в руках, успокаиваю, но тревожность от этого не уходит...
    Много вопросов, которые даже не могу толком сформулировать.
    Читаю дальше...

4. Aнтуанетта

Aнтуанетта Жена Мишаня_Kaonashi Команда форума

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Здравствуйте. А Вы попробуйте сформулировать.
    Из-за чего паника и ужас? Открываются глаза на то, как это на самом деле выглядит?

Aleksei0788 и Cherrylove нравится это.
  5. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Доброе утро! А что с созависимостью? Ее нет, почему паника и ужас? Нельзя бояться того, чего нет)

Cherrylove нравится это.
  6. Cherrylove

Cherrylove Команда форума

Симпатии:
    6.602
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Вам не нужна психпомощь. Вам нужны стальные яйца. Вы на статьях с созависимостью-это хорошо. Потому что вы в них увидите себя, особенно про " лечите себя мамаша" это их любимое.
    Только вы можете спасти свою дочь, она сейчас находится там, где ей говорят, что наркомания не излечима. Даже сами наркоманы в это не верят. Поэтому, они хотят оттуда убежать, по-разному манипулируя своими родственниками.
    А вообще, вы спрашивайте, КФ всегда вам помогут. Спрашивайте как есть, не надо вычурных формулировок.

oksana, ЛераКря, Aleksei0788 и ещё 1-му нравится это.
  7. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Страх, что не получится. Страх за маленького. Обдумываю по тысячу раз, как устроить в доме, так чтоб дочь не имела возможность сбежать и в тоже время не имела доступ к малышу. Это бред? Я схожу сума?
    Почитала о разных видах пав. И если с амфетамином все понятно, и человек возвращается оттуда одекватным после лечения. То с соли соскачить я так понимаю трудно и физически и психологически, так как шиза может остаться... Или я мало ещё проинформирована...

8. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Про созу я не верила и раньше. В голове не укладывается как оставить родного человека умирать и жить спокойной и счастливой жизнью зная что он погибает. Даже животные своих не бросают ...

oksana, Жанна д’Арк, Aleksei0788 и ещё 1-му нравится это.
  9. Viktoriia

Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Мама, наркоманку надо сажать на цепь. Купите в строительном магазине. И тогда перестанете дергаться, так как она не сможет не убежать, ни навредить никому. Себе купите настойку пиона (можно валерианку, или пустырник, но мне пион больше нравится), пропейте, у них эффект накопительный. Не надо драматизировать ничего, не вы первая, не вы последняя. Лечат, вылечивают, и мужей, и детей, сидят на цепи поначалу. Не принебрегайте этим советом.

ЛераКря, Aleksei0788 и Cherrylove нравится это.
  10. Cherrylove

Cherrylove Команда форума

Симпатии:
    6.602
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Именно. Цепь наше все. Цепь вкурутить в стену. Анкерным болтом. От окна подальше. Отдельную посуду, ведро для нужд. Готовьтесь к ее приезду. Цель: показать, что торчи презираемы в любом здоровом обществе. И вы ее не выпустите на свободу, пока она не выздоровеет. А для этого надо всего 3 месяца изоляции от мира. Вы будете ее лечить, потому что любите ее и не дадите ей сдохнуть от этого говна. Другого варианта у нее нет.

oksana, Жанна д’Арк, Tony_Rush и 3 другим нравится это.
  11. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Моему малышу завтра 5 месяцев. В день его рождения, моя дочь сообщила, что уходит из дому, и не надо ее искать, и что есть у меня другой ребенок о ком нужно заботиться. Месяц муж ее отлавливал, приводил домой, опять сбегала. У меня и мыслях не было что она может быть зависима. Думала юношеский максимализм и прочая подростковая белеберда, так как говорила, что хочет жить отдельно, найти работу и жить самостоятельно. Что я ей порчу жизнь, меня ненавидет, хочет чтоб я умерла и все такое. Через месяц, полтора узнала что употребляет соль. Определили в нарколожку на детокс, угрозами, что закрою ее в тюрьму. Там ее пропустило. После месяца детокса, сразу определили в рц на Украину ( посоветовали врачи, мотивируя что оттуда у нее не будет шансов сбежать).
    С самого рождения, я кормила сына своим молоком в перемешку с кортизолом и адреналином, так как тревожность никуда не уходила. Не помогали ни валерьянка ни другие травы. Вообще не знаю как держусь. Наверное ответственность за маленького держит не сдаться.
    На форум натолкнулась случайно в поисковике. Читала статьи в разброс. Пока не зарегистрировалась. Начала читать порядку. Складывается картина.
    Из слов дочери, говорит что употребляля только 3 месяца. Осознаю, что больше из ее поведения.

12. Viktoriia

Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Я вашу тему читала с самого начала. Ваши эмоции сейчас вам только будут мешать. Поверьте, другим родителями и женам нарков не легче и не слаще, хватит себя жалеть. Наркоманка придет в себя уже месяца через 1,5 изоляции, человеком станет минимум через 3. Отключайте эмоции, включайте холодную голову и действуйте. Цепь вам обеспечит спокойствие и безопасность, купите и обустройте для нее место заранее. Статьи читайте, все в голове постепенно уложится.

Жанна д’Арк нравится это.
  13. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Прислушайтесь к советам Виктории и членов КФ.. у Виктории такая же дочь. Вы не должны бояться, или потеряете ребенка. Других вариантов просто уже не будет

14. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Да это не жалость к себе, а страх перед будущим. Себя я давно не жалею, так как многое чего пережила в жизни.
    И всегда шла вперёд напролом.
    Проблема, когда касается близких мне людей, я теряю дар речи и мне сложно им объяснить свои доводы и мысли.
    А ещё, боюсь сообщить дедушке про проблемы его внучки. До сих пор вру ему, что с психикой проблемы из-за китайских мультиков, и сейчас на лечении.
    Начала врать как зависимая...

15. Aнтуанетта

Aнтуанетта Жена Мишаня_Kaonashi Команда форума

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Начните говорить правду. Это первый шаг. Иногда пожилые люди воспринимают негативную информацию лучше, чем более молодые.

Cherrylove и Viktoriia нравится это.
  16. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Да, Вы правы

Cherrylove нравится это.
  17. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Добрый вечер всем....
    Прочитала все статьи. Картинка сложилась, пока в голове. Собираю себя, на "военные действия". Хотя надеюсь не придется.
    Общалась сегодня со своей дочерью. Про рц, как тут и описано, все правда.
    Разговаривала она адекватно, хочет домой. Сама сказала, что не хочет ни с кем никаких встреч, и не давать ей телефон, и жить хочет с нами. Жалеет что потеряла возможность видеть как растет братик. Нашла в этом для себя рычаг давления на нее, что она как сестра старшая, должна показывать пример. И чтоб ему в будущем не кричали "брат наркоманки" ...

oksana, Cherrylove и Tony_Rush нравится это.
  18. Kora

Kora Наш человек

Симпатии:
    24
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00.00.00
    Вопрос про изоляцию. Если у нас частный дом, на улицу на прогулки тоже не выпускать, даже под присмотром?
    Жалуется что в рц сидят закрытые, выпускают только на 15 мин

19. Viki-st

Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

Симпатии:
    4.064
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    На цепи месяц, полтора. Какая улица. Рефлекс должен угаснуть. Посидит, ничего страшного с ней не случится. От изоляции не умирают, а вот от наркотиков-очень быстро

Cherrylove, Viktoriia, Tony_Rush и ещё 1-му нравится это.
  20. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Предупрежден значит вооружен. Готовьтесь к любым провокациям/манипуляциям, чтобы не застала Вас дочь врасплох. И меньше страхов!

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна