Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
Предупрежден значит вооружен. Готовьтесь к любым провокациям/манипуляциям, чтобы не застала Вас дочь врасплох. И меньше страхов!
Она 4 месяца не употребляет. Хочется хоть приблизительно знать какие реакции у нее могут быть...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
Вы уверены, что она чистая 4 месяца?
Вообще эта шиза после соли долго остаётся в голове? Про употребление соли очень мало описано, в основном амфетамин и опиаты
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Месяц детокс и 25 бутед 3 мес в рц
Вы должны соблюсти всю инструкцию. Не доверять ей ни в чем. Пусть регистрируется на форуме, здесь с ней будут общаться и вы должны участвовать в её теме. Обычно после выхода из РЦ, они на сильных тягах, может попытаться сбежать, чтобы упороться.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
Вообще эта шиза после соли долго остаётся в голове? Про употребление соли очень мало описано, в основном амфетамин и опиаты
На детоксе она еле собирала предложения, долго думала. Сейчас бегло говорит и по теме. Даже соображает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Вообще эта шиза после соли долго остаётся в голове? Про употребление соли очень мало описано, в основном амфетамин и опиаты
С солями все непредсказуемо. Но за три месяца изоляции и работы на форуме мозги должны встать на место. Здесь много ребят, которые успешно бросили соли, при условии соблюдения метода
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
С солями все непредсказуемо. Но за три месяца изоляции и работы на форуме мозги должны встать на место. Здесь много ребят, которые успешно бросили соли, при условии соблюдения метода
Даже сказала, что я дура, когда доверила ей подержать ребенка, ( был момент, когда отловили ее) , что она была невменяема. Само собой я не знала тогда, что она зависима
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Даже сказала, что я дура, когда доверила ей подержать ребенка, ( был момент, когда отловили ее) , что она была невменяема. Само собой я не знала тогда, что она зависима
Вы должны иметь ввиду, что она профессиональный манипулятор. На форум её! Здесь быстро расскусят. Не теряйте бдительность!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
Вы должны иметь ввиду, что она профессиональный манипулятор. На форум её! Здесь быстро расскусят. Не теряйте бдительность!
Это точно, и до употребления Манипулировала мной. Блин....этого я и боюсь. Боюсь себя. Чувство вины не даёт мне общаться с ней адекватно. Она знает, чувствуе и давит на меня.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она 4 месяца не употребляет. Хочется хоть приблизительно знать какие реакции у нее могут быть...
Она на прошлой неделе (не изменяет мне память?) резала руки вроде… реакции всякие, качать будет.. если не употребляла, может и ничего. Но гормональный фон крайне неустойчив еще, поэтому расслабляться не надо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это точно, и до употребления Манипулировала мной. Блин....этого я и боюсь. Боюсь себя. Чувство вины не даёт мне общаться с ней адекватно. Она знает, чувствуе и давит на меня.
Убирайте свое чувство вины, она будет манипулировать им
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Это точно, и до употребления Манипулировала мной. Блин....этого я и боюсь. Боюсь себя. Чувство вины не даёт мне общаться с ней адекватно. Она знает, чувствуе и давит на меня.
Тааак, стоп, мама!!! Торчи все, абсолютно все!!! Манипулируют, причём делают это одинаково!!! Вы здесь ни причём. У неё псих диагноз, временный. Вы её спасаете, и сейчас любовь должна быть с кулаками. Соберитесь. Это ненадолго. Иначе вы потеряете дочь
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
Убирайте свое чувство вины, она будет манипулировать им
На детоксе подцепила чесотку. 3 месяца чесалась, до экзем. Жаловалась никто не обращал внимания. Говорили психосоматика. Давили на нее морально и физически. Чесотка давила на нервы. Вот этим она и привлекла внимание, так как слов не слышали...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это точно, и до употребления Манипулировала мной. Блин....этого я и боюсь. Боюсь себя. Чувство вины не даёт мне общаться с ней адекватно. Она знает, чувствуе и давит на меня.
Убирайте эмоции, они Вам не помощники будут. Да перестаньте бояться, это ж Ваша дочь, а не Джейсон Вурхиз все-таки. Справитесь, на форуме помогут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
На детоксе подцепила чесотку. 3 месяца чесалась, до экзем. Жаловалась никто не обращал внимания. Говорили психосоматика. Давили на нее морально и физически. Чесотка давила на нервы. Вот этим она и привлекла внимание, так как слов не слышали...
А с чего вы взяли, что это чесотка? Это может быть и психосаматика, она может так привлекать к себе внимание. Kora, вы должны чётко понимать, что это не ваша дочь сейчас!!! Она мерзкая, эгоистичная, подлая, неадекватная наркоманка. Если вы это поймёте, то вылечите свою дочь!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На детоксе подцепила чесотку. 3 месяца чесалась, до экзем. Жаловалась никто не обращал внимания. Говорили психосоматика. Давили на нее морально и физически. Чесотка давила на нервы. Вот этим она и привлекла внимание, так как слов не слышали...
Чесотку пролечить надо.. а ваще, условия там не айс, как в армии или зоне так-то
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.847
Реакции
2.265
А с чего вы взяли, что это чесотка? Это может быть и психосаматика, она может так привлекать к себе внимание. Kora, вы должны чётко понимать, что это не ваша дочь сейчас!!! Она мерзкая, эгоистичная, подлая, неадекватная наркоманка. Если вы это поймёте, то вылечите свою дочь!
Отвели ее на днях к врачу. Дали серную мазь и инструкцию ...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Когда вы её забираете? Вы ей должны поставить условия, что заберёте только при условии такого лечения на 3 месяца или сдадите обратно в рц
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На детоксе подцепила чесотку. 3 месяца чесалась, до экзем. Жаловалась никто не обращал внимания. Говорили психосоматика. Давили на нее морально и физически. Чесотка давила на нервы. Вот этим она и привлекла внимание, так как слов не слышали...
Нет, этим внимание не привлекают… это другой манифест. Оставляйте свои рефлексии, ждите дочь, готовьтесь морально и технически и перестаньте бояться. Да, она временно психбольна, но помочь ей реально.