К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Полезли психозащиты, чтобы глупым себя не чувствовать. Это наоборот шанс улучшить себя, когда видишь, где у тебя пробелы.
На блюдечке подносят, а он защищается.
Объясни где запуталься? Я понимаю психозащиты это так что когда был в употреблении думал я то хоть работаю не то что некоторые это верно?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Полезли психозащиты, чтобы глупым себя не чувствовать. Это наоборот шанс улучшить себя, когда видишь, где у тебя пробелы.
На блюдечке подносят, а он защищается.
Я ему вчера перед сном объясняла, что нужно работать над собой, а не сокрушаться какой я тупой. Наоборот нужно разозлился и фигачить, нагружать могз, думать, читать, иначе никак
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
тут я согласен. Как броню снять? Где прячеться аназогнози?
Сними корону, засунь в опу наркоманское эго. Пиши мысли, рассуждения на форум, сверяйся с нами, со мной. Даже если гнобанут - воспринимай это как лечебную горькую пилюлю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
вот читал литературу вижу , что человек расстроен думаю , а вдруг она что нибудь сделает с собой? ну криво же почему сразу о плохом?
потом думаю, что делать ей нех из-за наркомарази что то делать!это не здоровая фигня Почему я не подумал что она здравый, трезвый человек и просто в мыслях у нее такого быть не может?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Сними корону, засунь в опу наркоманское эго. Пиши мысли, рассуждения на форум, сверяйся с нами, со мной. Даже если гнобанут - воспринимай это как лечебную горькую пилюлю.
расслабон поймал. Я понял, работаю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Почему психика защищается от осознания этого?
потому, что природа заложила, чтобы нравиться и быть принятым обществом
Что ты на природу скидываешь? Лично ты что почувствуешь, когда другие узнают правду, ЗАТУПОК?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Видимо так и есть, сыкую что гнобанут! Это же не нормально ссать и держать это в себе. как так понимаю и ссу?
Это не гнобя, а выдают лечебных лещей, а вот без них у тебя аназагнозия и останется на месте.
Так что вываливай все дерь.мо наружу, сам потом увидишь на сколько легче станет, что избавился и все рассказал.
Общайся с врачом своим, говори всю правду ей и не тихорись! Ты ведь когда идешь в больничку к врачу рассказываешь все симптомы болезни, ведь ничего не скрываешь, так как хочешь вылечиться, вот и здесь так же все делай и будешь здоров тогда!
Не сцыкуй здесь ты никого не чем не удивишь, а вот нужных лечебных люлей получеш!