К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
Это не гнобя, а выдают лечебных лещей, а вот без них у тебя аназагнозия и останется на месте.
Так что вываливай все дерь.мо наружу, сам потом увидишь на сколько легче станет, что избавился и все рассказал.
Общайся с врачом своим, говори всю правду ей и не тихорись! Ты ведь когда идешь в больничку к врачу рассказываешь все симптомы болезни, ведь ничего не скрываешь, так как хочешь вылечиться, вот и здесь так же все делай и будешь здоров тогда!
Не сцыкуй здесь ты никого не чем не удивишь, а вот нужных лечебных люлей получеш!
Я понял кто если не врач и не вы поправите меня, где надо. Сам гоняю в бошке, тихушничаю и может даже не понимаю, криво мыслю
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я понял кто если не врач и не вы поправите меня, где надо. Сам гоняю в бошке, тихушничаю и может даже не понимаю, криво мыслю
Сам гоняешь, роешься в себе и к чему приходишь, к тупику, так как еще не вкурил всю суть проблемы и думаешь, что сам разберешься, а по факту получается жопа, ты сидишь пищишь, что я тупой и все такое, типа как меня все это зае.....бало, Пиратка не понимает и понесло себя накручивание!
Ты всем этим только делаешь себе хуже и не кому больше, а должен не в своей ракушке сидеть и гонять свои кривые мысли и вываливать и говорить их смело и спрашивать все что тебе не понятно, размышлять в слух, чтоб трезвый близкий человек и все кто здесь на форуме могли все тебе помочь разрулить и направить в нужное русло.
Ты сам обрати внимание, если ты сам откроешься и спросишь, что не так и как мне сделать и будет это все происходить в нормальном русле, то тебя никто гнобить и не будет, а помогут разобрать и понять проблемы.
Как начнешь все вываливать и сам начнешь разбирать где твой самообман.
Что такое аназагнозия в твоем понимании?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
да, потому как не понимаю и нет потому как не могу понять из-за болезни
И тут умудрился себя приукрасить. Психозащиты есть у всех людей. Корону снимай уже, зае.бал.
С чего ты решил, что должен заранее знать всё, не прилагая усилий?
Все люди ошибаются. Один делает выводы и учится. Второй включает психозащиту, поддаётся ей и отрицает, что он сглупил.
Ты из каких?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
Сам гоняешь, роешься в себе и к чему приходишь, к тупику, так как еще не вкурил всю суть проблемы и думаешь, что сам разберешься, а по факту получается жопа, ты сидишь пищишь, что я тупой и все такое, типа как меня все это зае.....бало, Пиратка не понимает и понесло себя накручивание!
Ты всем этим только делаешь себе хуже и не кому больше, а должен не в своей ракушке сидеть и гонять свои кривые мысли и вываливать и говорить их смело и спрашивать все что тебе не понятно, размышлять в слух, чтоб трезвый близкий человек и все кто здесь на форуме могли все тебе помочь разрулить и направить в нужное русло.
Ты сам обрати внимание, если ты сам откроешься и спросишь, что не так и как мне сделать и будет это все происходить в нормальном русле, то тебя никто гнобить и не будет, а помогут разобрать и понять проблемы.
Как начнешь все вываливать и сам начнешь разбирать где твой самообман.
Что такое аназагнозия в твоем понимании?
Я думаю , что все делаю правильно, факту это не так
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я думаю , что все делаю правильно, факту это не так
А ты не думай, что ты делаешь все правильно это твоя самоуверенность. Каждое свое "я думал" ставь под сомнение к чему оно ведет и говори о нем врачу своему. Ты слушать, впитывать должен что тебе врач говорит и делать это!
Твое "я думал" тебя привело к наркомании.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
И тут умудрился себя приукрасить. Психозащиты есть у всех людей. Корону снимай уже, зае.бал.
С чего ты решил, что должен заранее знать всё, не прилагая усилий?
Все люди ошибаются. Один делает выводы и учится. Второй включает психозащиту, поддаётся ей и отрицает, что он сглупил.
Ты из каких?
Я из вторых
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
А ты не думай, что ты делаешь все правильно это твоя самоуверенность. Каждое свое "я думал" ставь под сомнение к чему оно ведет и говори о нем врачу своему. Ты слушать, впитывать должен что тебе врач говорит и делать это!
Твое "я думал" тебя привело к наркомании.
Знаешь как есть я с ней делюсь мыслями, она меня поправляет и говорит отпишись на форуме, а я ссу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Знаешь как есть я с ней делюсь мыслями, она меня поправляет и говорит отпишись на форуме, а я ссу
А не сцышь снова вьеб....аться в наркоту и отъехать в психушку или на тот свет?
Так вот подумай стоит ли бояться говорить правду и спрашивать, что не понимаешь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
А не сцышь снова вьеб....аться в наркоту и отъехать в психушку или на тот свет?
Так вот подумай стоит ли бояться говорить правду и спрашивать, что не понимаешь!
Да нет конечно не стоит бояться тем более что говорить правду это норма. Я жить буду трезво и достойно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да нет конечно не стоит бояться тем более что говорить правду это норма. Я жить буду трезво и достойно
Так делать это нужно, а не уговаривать всех и себя в этом.
Очень хорошо, что есть это стремление, но над этим нужно пахать и пахать.
Так что давай всю хрень, что у тебя в голове всю сюда вали и будем разбираться, так же диалог с врачом своим веди, не сиди в своей ракушке, в ней ты только стоишь на мести и твоя болячка (наркомания) остается при тебе, а время идет, а скоро нужно жить дальше и по трезвому, а ты не вылечился и сам знаешь, что будет, если болезнь осталась, снова будешь наркотам!
Тебе это надо, не надо! Так дай трудись и меньше опускай руки, типа не могу, я тупой и все такое. Здесь многие смогли и ты сможешь, не жалей себя, а то наркотам и останешься!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Знаешь как есть я с ней делюсь мыслями, она меня поправляет и говорит отпишись на форуме, а я ссу
Ну вот не засцал же говорить, что ты сцышь. Написал и не умер. Форум анонимный, у всех наркоманов проблемы +/- одинаковые. Хули ты мнишь себя особенным. Многие сами просят лечебных лещей. Вываливай сюда, когда шкурит, когда с мыслями навязчивыми плохими не можешь справиться, когда вопросы какие-то волнуют. Или ты просто отсидеться сюда пришёл? Смысл тогда?!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
Ну вот не засцал же говорить, что ты сцышь. Написал и не умер. Форум анонимный, у всех наркоманов проблемы +/- одинаковые. Хули ты мнишь себя особенным. Многие сами просят лечебных лещей. Вываливай сюда, когда шкурит, когда с мыслями навязчивыми плохими не можешь справиться, когда вопросы какие-то волнуют. Или ты просто отсидеться сюда пришёл? Смысл тогда?!
Нет я пришел лечиться, отсиживаться не собираюсь. Я понял работа с врачем и на форуме
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Говорит, что не может засунуть свое эго в ж.опу. Объясняю, что тебе оно ничего в жизни хорошего не принесло. Что ты там в себе ещё оберегаешь? Нечего там оберегать.
Говорит, что понимает, но не могу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Говорит, что не может засунуть свое эго в ж.опу. Объясняю, что тебе оно ничего в жизни хорошего не принесло. Что ты там в себе ещё оберегаешь? Нечего там оберегать.
Говорит, что понимает, но не могу.
ЭГО-это психозащита, пока корона на голове, он защищается от осознания что он мерзкий торч.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
ЭГО-это психозащита, пока корона на голове, он защищается от осознания что он мерзкий торч.
Я не знаю как мне её сбить. Получается когда я его прессую, он просто начинает тихориться. Не хочет расставаться с собой-наркоскотом
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не знаю как мне её сбить. Получается когда я его прессую, он просто начинает тихориться. Не хочет расставаться с собой-наркоскотом
Как давно он закрылся?? Он может тягу гонять в этот момент и не понимать этого. Апатия, агрессия, обиды-это все к одному приводит
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
У торча гонор прорезается. Только что мне предъявил "а тебе бы понравилось, если бы к тебе обращались"Эй, ... "
После этого начал тихориться. Потом когда Оксана втык дала по этому же поводу. По настроению нормальный, не огрызается, не обижается, просто замкнулся
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@DonЯgon в чем проблема, давай-ка рассуждай и мысли сюда свои пиши. Ты не терпишь критику? Оскорбился? А почему? Проблемы с самокритикой? Значит анозогнозия на месте.