К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Нет я пришел лечиться, отсиживаться не собираюсь. Я понял работа с врачем и на форуме
Пиратка пишет, что ты свое ЭГО не можешь оставить это так?
Если так, то давай раскинем, что хорошего в нем, что ты теряешь, если сломаешь его и попрощаешься с ним, а что выиграть сможешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Знаешь как есть я с ней делюсь мыслями, она меня поправляет и говорит отпишись на форуме, а я ссу
Здрасте, приплыли. Ты нахрена тогда тут сидишь? Чего приперся? Лечиться? Так лечись, а не отсиживайся. Давай, сюда вываливай все свое дерь.мо. Чем больше наружу вывелишь, тем меньше внутри тебя останется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
@DonЯgon в чем проблема, давай-ка рассуждай и мысли сюда свои пиши. Ты не терпишь критику? Оскорбился? А почему? Проблемы с самокритикой? Значит анозогнозия на месте.
Да я все понимаю критично отношусь к своим действиям в прошлом но критику со стороны не терплю, все сразу же обижаюсь. Даже сейчас забычиваю, что она это все написала. Помогите разобраться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Здрасте, приплыли. Ты нахрена тогда тут сидишь? Чего приперся? Лечиться? Так лечись, а не отсиживайся. Давай, сюда вываливай все свое дерь.мо. Чем больше наружу вывелишь, тем меньше внутри тебя останется.
Да как обиженка себя виду
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Пиратка пишет, что ты свое ЭГО не можешь оставить это так?
Если так, то давай раскинем, что хорошего в нем, что ты теряешь, если сломаешь его и попрощаешься с ним, а что выиграть сможешь?
хорошего ничего, получается я всегда хочу быть правым, даже если это не так. Это не здоровое мышление. А тем что я засуну его в а.нус и буду прислушиваться к здравым людям я смогу двигаться дальше и проводить анализ, развиваться, а не оставаться на уровне своего эго. то есть быть дурындой. Я даже раньше говорил себе типо я овен упрямый, что как я не крути а я всегда буду правым. Это же психозашита чистой воды
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Стараюсь анализировать с хренали я вообще так делаю, Я понял что моя наркомания привела меня к этому
Ты понимаешь, "стараюсь анализировать" - это слишком мало. Уже пора действовать и что-то делать, менять тактику. Работай над собой. С тихушником работать не получиться, толку попросту не будет. Вылазий из своей "безопасной" раковины. Если твое наркоманское эго палочками тут потыкают - это не смертельно, ты здесь именно для этого.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Ты тут с 6 сентября сидишь. А все еще "пытаешься анализировать". Уже давно пора продвигаться дальше.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
хорошего ничего, получается я всегда хочу быть правым, даже если это не так. Это не здоровое мышление. А тем что я засуну его в а.нус и буду прислушиваться к здравым людям я смогу двигаться дальше и проводить анализ, развиваться, а не оставаться на уровне своего эго. то есть быть дурындой. Я даже раньше говорил себе типо я овен упрямый, что как я не крути а я всегда буду правым. Это же психозашита чистой воды
100%, а вот теперь почитай еще раз свое сообщение! Ты писал и думал только о себе (эгоист), но не подумал о Пиратке и родных людях, что им в такие твои упертые моменты делать, что твоя упертость и эгоизм привели и снова приведут в наркоманию. Так разве есть смыслы держать за то что портит жизнь тебе и твоим близким и подвергает опасности тебя и их.
Знаю и понимаю тебя, такой же и очень сложно сломать это говно (ЭГО)3 свое, с которым долгое время жил и думал, что оно тебя ставило выше всех и твое мнение самое правильное и верное, но понял одно, что ведет это все снова в беду, снова страдают окружающие и сам, многие просто отворачиваются и считают, что с твердолобым бараном связываться и что выходит, снова сам себе в жизни ставлю палки в колеса. Нужно учиться и работать над собой и принимать другое мнение, знаешь по себе говорю это важно очень в жизни и многие вещи в жизни становятся проще и жить легче!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Ты понимаешь, "стараюсь анализировать" - это слишком мало. Уже пора действовать и что-то делать, менять тактику. Работай над собой. С тихушником работать не получиться, толку попросту не будет. Вылазий из своей "безопасной" раковины. Если твое наркоманское эго палочками тут потыкают - это не смертельно, ты здесь именно для этого.
Я усвоил, мне в себе самому не разобраться. Я это сегодня хорошо понял. Думал что вроде все норм, а нифига на самом деле
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Говорит, что не может засунуть свое эго в ж.опу. Объясняю, что тебе оно ничего в жизни хорошего не принесло. Что ты там в себе ещё оберегаешь? Нечего там оберегать.
Говорит, что понимает, но не могу.
Донягон, ты не можешь засунуть свое гордыню (эго) в ж.опу, потому что за ней сидит мерзкий торч, который 20 лет творил дичь. Прячешься за гордыню, потому что без нее тебе станет стыдно и позорно от осознания того как ты жил все эти годы. Без гордыни в собственных глазах ты будешь омерзительным наркоскотом, а это больно. Но для лечения тебе это и нужно: осознать кем ты был на самом деле, чтобы включилась самокритика. Не цепляйся за то, что тебя привело к такой никчемной жизни, а оно доведет тебя до могилы. Хватит защищать своим эго то от чего нужно избавляться, искоренять. Обнуляйся полностью. Начинай учиться жить заново, строй из себя с нуля здорового человека, учись мыслить как трезвый человек, начинай уже мыслить как трезвый человек.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Всем добрый вечер! Настрой нормализовался! наркоЭГО в а.нус . Пираточка вообще умница и свою работу делает и со мной работает, помогает! Всем доброй ночи и спасибо всем за помощь! Продолжаю работать!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Всем доброе утро, спал сегодня хорошо, кстати часто сниться про чтение статей. Настроение в норме! Всем хорошего дня!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем доброе утро, спал сегодня хорошо, кстати часто сниться про чтение статей. Настроение в норме! Всем хорошего дня!
Распиши по часам какие задания сегодня будешь делать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
В тетради расписал план и сразу подумал, что ни хрена не успею. По факту буду сверять
Успеешь многое, если будешь придерживаться плана. Со временем научишься точно оценивать время на выполнение задание и составлять план на день. Планирование нужный навык
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
В во время перекура думал о рассказе, услышал звук болгарки и сразу подумал о работе. По работе сильно соскучился!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
Очередной перекур ну как же без мыслей. тони вчера мне сказал, что видимо я так и хочу оставаться дятлом. По началу меня обидело, но сейчас я точно знаю это сделано для того чтобы меня раззадорить и привести в чувства! Чтобы я еще усерднее работал над собой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.468
Реакции
17.817
А и еще... стою курю взгляд на землю, а там что то красное лежит мозг повел воспоминание. Тут же присек и сказал мне пох мне это не интересно и накидал антирефлексов на всякий случай