К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Всем добрый вечер. День прошел хорошо, читал литературу. Сегодня понял свою ошибку в плане отношении. Был требователен в отношениях в плане верности не понимая, что это является нормой. Проанализировали отношения и до меня дошло, что я был пассивен , ленив и по сути Пиратка была мужиком, а не я. Это не дело и очень стыдно. Если раньше, в начале изоляции мне попыталась бы она такое донести, я бы закипел, за спорил , за брызгал. Сейчас я услышал, про анализировал, и действительно осознал и понял. Все исправлю. Я мужик , ее опора и уверенность в завтрашнем дне. Продолжаю работать над собой. Еще смотрели кино Иван Васильевич меняет профессию. Посмеялись от души. Оказывается я хохотун еще тот)) Всем доброй ночи!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый вечер. День прошел хорошо, читал литературу. Сегодня понял свою ошибку в плане отношении. Был требователен в отношениях в плане верности не понимая, что это является нормой. Проанализировали отношения и до меня дошло, что я был пассивен , ленив и по сути Пиратка была мужиком, а не я. Это не дело и очень стыдно. Если раньше, в начале изоляции мне попыталась бы она такое донести, я бы закипел, за спорил , за брызгал. Сейчас я услышал, про анализировал, и действительно осознал и понял. Все исправлю. Я мужик , ее опора и уверенность в завтрашнем дне. Продолжаю работать над собой. Еще смотрели кино Иван Васильевич меняет профессию. Посмеялись от души. Оказывается я хохотун еще тот)) Всем доброй ночи!
Спи, хохотун)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Всем еще раз здравствуйте! Сегодня день прошел спокойно, настроение хорошее. Читал литературу, немного по участвовал в темах. Всем желаю доброй ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Всем доброе утро. Спал хорошо, настроение в норме, график составлен, завтракаю и работать. Всем хорошего дня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Стою курю на балконе проходит женщина, а на лавочке лежит пачка сигарет. Я с ней по здоровался, а она мне говорит: Кто-то сигареты оставил, они все вымокли. На что я ей отвечаю: Курить здоровью вредить, а сам стою курю. Решил окончательно, что через годик буду бросать курить. Вот к такому выводу я пришел с утра.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Стою курю на балконе проходит женщина, а на лавочке лежит пачка сигарет. Я с ней по здоровался, а она мне говорит: Кто-то сигареты оставил, они все вымокли. На что я ей отвечаю: Курить здоровью вредить, а сам стою курю. Решил окончательно, что через годик буду бросать курить. Вот к такому выводу я пришел с утра.
А зачем ты с балкона здороваешься с неизвестной женщиной?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
А вы с Пираткой пара или просто дружите?
Были парой раньше. Прошлые отношения были не отношения, а ложь и подлость само собой с моей стороны. Буду восстанавливать доверие, быть достойным ее. Да я хочу начать с ней отношения с чистого листа и начну их.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Это ты на аватарке?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Честно, нет. Но тоже над этим задумался, когда глянул на эти фото
а вообще можешь себя в детстве вспомнить? Попробуй сейчас?
Какое самое первое воспоминание в голову приходит?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
а вообще можешь себя в детстве вспомнить? Попробуй сейчас?
Какое самое первое воспоминание в голову приходит?
Первое воспоминание приходит когда я в песочнице только в одних трусилях и панаме, это и есть тот день только надели рубаху на фото. Помню песок в рот совал постоянно, фиг знает зачем. А так песочница мое любимое место было и лужа после дождя) Поэтому видимо в одних трусах летал, потому что постоянно приходил домой испачканный, а стиралки еще не было точно помню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Первое воспоминание приходит когда я в песочнице только в одних трусилях и панаме, это и есть тот день только надели рубаху на фото. Помню песок в рот совал постоянно, фиг знает зачем. А так песочница мое любимое место было и лужа после дождя) Поэтому видимо в одних трусах летал, потому что постоянно приходил домой испачканный, а стиралки еще не было точно помню.
старайся выуживать из памяти старые воспоминания и детские ощущения, первые запахи, которые с временами года ассоциировал. Хорошо мозги шевелит. Да и вообще - детские ощущения радости, познания чего-то нового - хорошо мотивирует.
Я как начала вспоминать, такие вещи в голову приходили, о которых я вообще никогда не думала) Некоторые воспоминания вообще на уровне образов просто
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Привет) Как ощущения? Месяцок ещё поработать.
Привет Антон. Чувствую себя хорошо, ожил реально. сейчас читаю Комисарову разбираюсь с коронами. В целом прихожу в чувства. Такое чувство, что весь этот прошлый пиз.дец был не со мной. Как страшный сон. Только вперед, работать и работать. Мне нравиться получать знания и я хочу их получать. Уроки еще наверное с пол года делать поэтому буду совмещать с работой. А дальше читать, развиваться, семью создать обязательно. Ожил, реально ожил.