Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
вы 9 лет вместе, у вас нет детей? По какой причине это связано с его торчевом?
Ну здравый смысл мне говорит, что никаких детей не должно быть в такой ситуации + из-за нервов у меня появились проблемы по женски, что тоже даёт остановку в вопросе детей.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Все оговорено, я забираю деньги, машину, права, ключи от квартиры. Он полностью идёт навстречу.

У него должен остаться только доступ к этому форуму, и статьям. Все остальное блокируйте. Дома должен быть режим как в больнице, ранний подъем отбой до 23. В день он должен писать статьи минимум 10 штук (краткое изложение, свой пример, вывод).
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Будете делать все по методу, вернётся ваш муж к заводским настройкам. Он же всю сознательную жизнь торчит, это же биомасса откуда там радость к жизни. Вся гормоналка к чертям.
Так и есть, он был счастливым когда год не употреблял, но потом все пошло на смарку.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну здравый смысл мне говорит, что никаких детей не должно быть в такой ситуации + из-за нервов у меня появились проблемы по женски, что тоже даёт остановку в вопросе детей.

Сколько вам лет?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
У него должен остаться только доступ к этому форуму, и статьям. Все остальное блокируйте. Дома должен быть режим как в больнице, ранний подъем отбой до 23. В день он должен писать статьи минимум 10 штук (краткое изложение, свой пример, вывод).
Завтра обговорим все.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

самый детородный возраст, ваш торч должен раз и навсегда уяснить что вы даёте ему последний шанс. Больше у него не будет, и я вам как женщина говорю, не вылечится гоните его на помойку, и ищите здорового мужика чтобы рожать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Завтра обговорим все.

вы должны также присутствовать на форуме, и быть в одной связке с командой. Следить за ходом его кривых мыслей, и поправлять.
Спите вместе сейчас?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Завтра обговорим все.

Не так не пойдёт, вы здоровая он больной. И только вы принимаете решение, как и когда он начинает лечиться. Он сейчас начнёт удобный велосипед изобретать, и торговаться.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
самый детородный возраст, ваш торч должен раз и навсегда уяснить что вы даёте ему последний шанс. Больше у него не будет, и я вам как женщина говорю, не вылечится гоните его на помойку, и ищите здорового мужика чтобы рожать.
Сама так уже соображаю. Об этом ему говорила, когда решали браться за это лечение.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
вы должны также присутствовать на форуме, и быть в одной связке с командой. Следить за ходом его кривых мыслей, и поправлять.
Спите вместе сейчас?
Да. По разные стороны кровати.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Так а какой ранний подъем если ему отсыпаться нужно первый месяц? Все высшеизложенное соблюдем. В квартире будет закрыт.

Отсыпаются 2 недели после долгих марафонов, убирайте ему все АД и начинайте лечить по методу.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Если все готово к отсидке, убирайте все АД, все доступы к др сайтам. И пусть начинает писать статьи в своей теме (пусть посмотрит как пишут другие). В день минимум 10 статей. От си.ськи отселяйте, и поменьше с ним церемонитесь. Сначала статьи, потом помощь по дому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.072
Реакции
46.232
. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Жалость к мужу испытывала, когда понимала, что он - умный человек и вот так себя убивает. И 300 раз задавала себе вопрос о том, почему он видя жизнь своих родителей и их исход - выбирает себе такую же жизнь, а не строит нормальную. Остальных нарко

Наркоман осознанно ничего не может выбрать, все его движения по жизни сужены к добыче наркоты. Он зависим, даже если и выглядит порой адекватно. Спрашивать с него , как со здравомыслящего и думать, что все его поступки осознанные - ошибка, он грубо говоря психически больной , у него расстройство.
Девушка! Как вы статьи читаете! ?По диагонали что-ли! ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.072
Реакции
46.232
Бабушка также плакала, когда узнала, что мы разъехались из-за "алкоголя".
Бабушка вас возненавидит, когда узнает, что вы лишили ее возможности помочь внуку. Гиперопека,гиперопека, заладили! Это всего лишь подобранная вами причина не рассказывать. Думайте, как оповестить родных о его похождениях. Я распечатал несколько статей и дал прочитать моей 81 летней бабуле , перед тем как рассказать ей. Наркомания должна быть облечена. Это плюс для нарка .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.072
Реакции
46.232
Бабушка вас возненавидит, когда узнает, что вы лишили ее возможности помочь внуку. Гиперопека,гиперопека, заладили! Это всего лишь подобранная вами причина не рассказывать. Думайте, как оповестить родных о его похождениях. Я распечатал несколько статей и дал прочитать моей 81 летней бабуле , перед тем как рассказать ей. Наркомания должна быть облечена. Это плюс для нарка .
Было стыдно. Сейчас, я приняла, что он наркоман и хочу ему помочь выбраться из этого говна.
Нужно рассказать бабуле и дедуле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.072
Реакции
46.232
ствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

Было такое ощущение, когда узнала, что он снова сорвался. Сейчас хочу попробовать все восстановить, потому что верю в его желание, в вашу помощь и знаю, что один раз у него уже получилось держаться, но тогда он, не осознавая, оставил себе ниточку, а теперь с вашей помощью можно и от нее избавиться

Верь в себя, а не в наркомановское желание. У него нарушен гормональный фон, настроение и желание могут меняться по 5 раз в день. сама писала, что понимаешь, что от тебя зависит 80%. Мы только будем направлять , остальное ты, ты же рядом с ним. С твоей помощью он избавиться от наркомании , с твоей!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Наркоман осознанно ничего не может выбрать, все его движения по жизни сужены к добыче наркоты. Он зависим, даже если и выглядит порой адекватно. Спрашивать с него , как со здравомыслящего и думать, что все его поступки осознанные - ошибка, он грубо говоря психически больной , у него расстройство.
Девушка! Как вы статьи читаете! ?По диагонали что-ли! ?
Помоему там чётко написано, что я в прошлом его жалела. На данный момент, читая ваши статьи, начинаю понимать все адекватно.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Верь в себя, а не в наркомановское желание. У него нарушен гормональный фон, настроение и желание могут меняться по 5 раз в день. сама писала, что понимаешь, что от тебя зависит 80%. Мы только будем направлять , остальное ты, ты же рядом с ним. С твоей помощью он избавиться от наркомании , с твоей!
Да, спасибо, стараюсь.