Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. У нас все тихо, торч встаёт то в 8.00, то раньше. Засыпает уже быстро, сон хороший. Уже с литературой сидит. Всем хорошего дня)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Вдруг я особо сверхтихий тихушник, блин жена больно ударила)) можно что угодно себе навернуть, было бы желание. Дурень :crazy:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вдруг я особо сверхтихий тихушник, блин жена больно ударила)) можно что угодно себе навернуть, было бы желание. Дурень :crazy:
Так ты пиши, что тебя беспокоит, может мысли какие, навязчивые идеи. Лёша то все время тему с Настей поднимал по той либо иной причине, вот и вылезло в итоге.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Так ты пиши, что тебя беспокоит, может мысли какие, навязчивые идеи. Лёша то все время тему с Настей поднимал по той либо иной причине, вот и вылезло в итоге.
Слишком всё у нас ровно идёт, без замечаний со стороны - вот что себе выдумал. С жиру бешусь.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
День прошёл спокойно, спрашивала за голоса, торч сказал что ещё они появляются, но уже реже и в зависимости от его настроения, а именно когда оно не очень. Сегодня он был в хорошем настроении, песни напевал, немного прописями позанимался, а так все время книгу читает. Доброй ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро) У нас все спокойно, сегодня готовкой будем заниматься, я выйду с собакой погуляю и за продуктами смотаюсь, торч уже с литературой сидит, настроение ровное. Хорошего дня всем)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня день прошёл спокойно. Торч приготовил еды, помогал мне на кухне, скал, что его почти не бесят мои просьбы в помощи, например: раньше его раздражало, когда я просила что-то сделать, а теперь он понимает, что это минутное дело и помогает, но где-то там внутри торчелыга ещё возбухает. Читал литературу, поделал прописи, посмотрели фильм "Мужики", очень хороший фильм, я даже пару раз всплакнула)) Сказал, что голоса проявились вечером, когда я вышла с собакой гулять, какие-то мимолетные фразы выстрелили. Всем хороших снов)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро, у нас все спокойно. Настроение у торча хорошее, ходит сейчас с серьезным лицом пылюку в доме вытирает. Купила мини электровенчик для молока и гейзерную кофеварку, теперь он осваивает навыки баристы, новое хобби) Уже как-то становится тяжко называть его торчем, всегда помогает, хорошо общается, все время делится своими мыслями. Всем хорошего дня)
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
:Heart: :heart1: :Heart:

Волнующим становится дыханье,
Не вырваться из сладостных оков-
В бездонном наслажденья океане
По венам разливается любовь.

Замкнулись на плечах шальные руки,
Предутренняя музыка без слов-
Качается вселенная как шлюпка,
Попавшая в обятия штормов.

Несет на рифы бурное теченье,
Соприкоснулись жаркие тела-
Слиянье губ, как искра вожделенья,
Невидимый костер в душе зажгла.

Туманное рассвета покрывало,
Пьянит весенних глаз голубизна-
Амур стоит сегодня у штурвала,
Галлера чувств дрейфует по волнам...

1.jpg
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
:Heart: :heart1: :Heart:

Волнующим становится дыханье,
Не вырваться из сладостных оков-
В бездонном наслажденья океане
По венам разливается любовь.

Замкнулись на плечах шальные руки,
Предутренняя музыка без слов-
Качается вселенная как шлюпка,
Попавшая в обятия штормов.

Несет на рифы бурное теченье,
Соприкоснулись жаркие тела-
Слиянье губ, как искра вожделенья,
Невидимый костер в душе зажгла.

Туманное рассвета покрывало,
Пьянит весенних глаз голубизна-
Амур стоит сегодня у штурвала,
Галлера чувств дрейфует по волнам...

Посмотреть вложение 16134
:JC_cupidgirl: Сатсик, я соскучилась!)))):Biggrin:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Посмотрели фильм "Девчата",торч сказал, что у него эмпатия проснулась, сопереживал главным героям)) я выйду с собакой погулять)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро) вчера вечером не отписалась, потому что вырубило в сон. Вечер прошёл спокойно, сон у торча был не очень, плохо засыпал. Сегодня настроение нормальное, сидит книгу читает. Я сегодня уеду бабушку проведать, вечером отпишусь. Торч под замком. Всем хорошего дня)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась домой, торч готовит еду, нервный после курсов, поговорили и вроде полегчало.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Покачало товарища, объяснила ему, что пора уже учиться разбирать мысли, которые приходят во время стресса, потому что в дальнейшем будут ситуации когда меня не будет рядом и нужно уметь самостоятельно справляться с ним. Сказал, что понял, что это гормоны расшатались, но это понимание не до конца его отпустило, немного был напряжен, отвлекал себя головкой и литературой. Сейчас уже спит. Хороших снов всем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Покачало товарища, объяснила ему, что пора уже учиться разбирать мысли, которые приходят во время стресса, потому что в дальнейшем будут ситуации когда меня не будет рядом и нужно уметь самостоятельно справляться с ним. Сказал, что понял, что это гормоны расшатались, но это понимание не до конца его отпустило, немного был напряжен, отвлекал себя головкой и литературой. Сейчас уже спит. Хороших снов всем.
Привет,
Стрессы должны быть, раньше на стресс ответ был-вмазаться, теперь этого нет, рефлекс срабатывает в холостую, тем самым со временем затухает.
А вот кривые мысли и разгон тяги пусть учиться пресекать самостоятельно. Теперь у него знания есть, нужно уметь их вовремя и правильно применять
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет,
Стрессы должны быть, раньше на стресс ответ был-вмазаться, теперь этого нет, рефлекс срабатывает в холостую, тем самым со временем затухает.
А вот кривые мысли и разгон тяги пусть учиться пресекать самостоятельно. Теперь у него знания есть, нужно уметь их вовремя и правильно применять
Доброй ночи) Хорошо, спасибо, завтра передам. Может я неправильно как-то объяснила, но сказала ему, чтоб он учился не разгонять мысли, которые могут привести к тяге.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Доброй ночи) Хорошо, спасибо, завтра передам. Может я неправильно как-то объяснила, но сказала ему, чтоб он учился не разгонять мысли, которые могут привести к тяге.
Завтра опишешь ситуацию подробнее, разберем. Сегодня я спать, завтра школа у детей, встаю ранно.
Спокойной ночи.