Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Можете мне на карту Монобанка перевести) 4441 1144 2175 3045 Чуприна Ю.

Посмотреть вложение 16192
Спасибо, скажите, а если я сейчас сделаю проплату к тесту: Экзамен НеНорма на знание предмета(с сертификатом), Вы мне присылаете доступ, а муж сможет пройти его в любое удобное время или есть сроки по доступу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Спасибо, скажите, а если я сейчас сделаю проплату к тесту: Экзамен НеНорма на знание предмета(с сертификатом), Вы мне присылаете доступ, а муж сможет пройти его в любое удобное время или есть сроки по доступу?
Не, доступ на все время дается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Пароль выслала. Как он пройдет, очень попрошу в личку маякнуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
День прошел спокойно. Фильм "Иди и смотри" оказался очень тяжелым, очень впечатлила игра Алексея Кравченка, мы прям прочувствовали всю ту боль главного героя. Настроение у Тони целый день было хорошее, пол часа назад плакал от того, что его поблагодарили за помощь, сказал, что давно не испытывал таких эмоций и сказал: "Неужели этот 15ти летний ад заканчивается?!". Спасибо Вам, КФ, за Ваш непосильный труд в борьбе с этой ужасной болезнью! Благодаря Вам, я начинаю видеть мужа!)) Все, булки не расслабляю, впереди еще много работы)) Мы готовимся ко сну, доброй ночи Вам!)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро) У нас все спокойно, я уехала на несколько часов, больной под замком.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась домой, все хорошо, Тони на форуме сидел и литературу читал.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер, день прошёл спокойно, настроение у Тони хорошее, читал книгу, общался на форуме, вечером еды приготовил, посмотрели "Королеву бензоколонки", сейчас спать укладываемся, всем доброй ночи)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер, день прошёл спокойно, настроение у Тони хорошее, читал книгу, общался на форуме, вечером еды приготовил, посмотрели "Королеву бензоколонки", сейчас спать укладываемся, всем доброй ночи)
-Что же Вы, изменили мечте?
-Нет... Просто мечту изменила.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый день, у нас все спокойно, настроение хорошее, работаем по плану)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
День прошёл спокойно, качель не было. Тони общался на форуме, литературу читал, посмотрели фильм "Завтра была война". Ложимся спать, всем доброй ночи)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
День прошёл спокойно, качель не было. Тони общался на форуме, литературу читал, посмотрели фильм "Завтра была война". Ложимся спать, всем доброй ночи)
Вижу, экзамен его прямо воодушевил - хорошо пишет, видно, старается объяснить и материал применить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый день) у нас все спокойно, настроение ровное, никаких изменений, по плану все как обычно.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер) день прошёл спокойно, немного прыгало настроение у Тони, он отвлек себя готовкой и все нормализовалось. Читал книгу и общался на форуме. Готовимся ко сну, всем доброй ночи)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый день) У нас все спокойно, Тони успел с утра вымыть полы, настроение хорошее. Делам все как обычно) всем хорошего дня)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
День прошёл спокойно. Настроение у Антона было хорошее. Вечером вышла с собакой погулять, а у него, пока меня не было дома, полезла торчевская гордыня когда он общался на форуме. Когда вернулась домой - рассказал мне, сказал, что понял, что его повело не туда, обдумал все хорошенько и успокоился. Плохо, что меня не было рядом, так бы осадила, но хорошо, что уже сам учится себя ловить на этом. Всем доброй ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый день) Настроение у Тони хорошее, с самого утра сидит на форуме. Я сегодня уеду на несколько часов, по возвращению отпишусь. Он продолжает работать по плану. Вчера перед сном рассказал, что изредка внезапно ещё мозг выдаёт мысль аля "А что если потом придумают новый наркотик, а я его уже не смогу попробовать?", но он сразу вспоминает все плохое и переключается на другие дела. В эти моменты голова находится как будто в тумане, это происходит раз в пару недель, но уже не так часто как в первый месяц. Всем хорошего дня)